Какую смесь предпочитали ваши малыши?

Иринка.Ж
Сыну 4 месяца. С самого рождения боремся за грудное вскармливание,так как молока не очень много. И чаи пью,и лактогон таблетки,но все равно стало не хватать. По весам взвешиваю сколько за раз съедает, 60-80гр (вначале ест активно,а когда надо насасывать,то психует и не хочет дальше работать). Педиатр говортла что по весам должен минимум 110гр съедать. Вот пыталась докормить смесью Симилак-1. Ничего не вышло у меня (ни из бутылки,ни из шприца). По выражению лица видно,что для него это гадость и все выплевывает. По вашему опыту какую смесь предпочитали ваши малыши?

Хипп. Это не ребенок, это я предпочитала. А ребенку смесь с первого раза подошла, я другие и не смотрела.

Моей было все равно какую, лишь бы не напрягаясь из груди. Кормила Фрисолак+Фрисовом.

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
  • Добавить...