Перевязка труб.

Romari
Мне скоро предстоит 3 КС. Перед операцией хочу попросить перевязать трубы. Я это обдумала уже давно и приняла решение. Но чем больше читаю, тем больше теряюсь. 100% защиты от нежелательной Б перевязка не дает. Ну это ладно. Вместе с ППА это будет практически 100%. Но там же есть и несколько способов: зажимы, кольца..... Что выбрать? Кто делал данную процедуру. Были какие то последствия для Вашего здоровья? Кто против перевязки, прошу мимо. Я не хочу 4 КС, не хочу рисковать своей жизнью и оставлять моих дочек без мамы, ради какой то там бредовой идеи естественности и еще какой-нибудь ереси.

или плохо сделанна перевязка

автор вам нужен способ рассечения трубы и прижигание ее. просто завязать, как выше писали, может привезти к вб или к бер-ти

пс насчет вазэктомии. девочки кот предлагают, ваши мужья делали данную операцию????

муж ходил к хорошему андрологу по поводу вазэктомии. и мы от этой идеии отказались - значительно возрастает вероятность онкологии по мужски. плюс мб побочки, кот мужчину могут и не устроить)) даже если и хорошо сделать у именнитого хирурга

  • Нравится 2

я ничего не утверждаю, но большинство моих родственников и знакомых, у кого больше 5 детей вырезанны те или инные органы по онко. из последних, сестре мужа матку вырезали 2 года назад. 1.5 года прошло после 8го реб и онко матки

я не готова к такому и стремаюсь.

Сара, у меня тоже была конизация 2 года назад. Все время переживаю, у меня тоже 16 тип. А зачем делать снова конизацию?

А по теме, я тоже хочу сделать перевязку труб. У меня подруга сделала во время 3го кесарева, вроде все ок. А то залетала на раз-два.

снова клетки наросли. доброкачественные.

если у вас 16 тип, то могут перерасти в онко тип. у меня была дисплазия 2. и врач пыталась более сохраняющую сделать, но увы и ах.. надо было большую часть убирать и глубже

марийка шейку будешь зашивать или кольцо ставиьь? см беременеы

Еще не знаю. Когда делала конизацию, думала рожать больше не буду. А тут сюрприз. Спрошу у врача как встану на учет.

Тете перевязали трубы по молодости еще после 2 КС под расписку. Лет 17 назад. Тогда третье кс не делали как правило. Живет счастливо, все в порядке. Не беремела. Сыновья уже взрослые.

Блин, и зачем я сюда зашла :dash_kolob_girl:

Муж против перевязки труб у меня, я только смирилась с тем, что он таки сделает вазэктомию (2 года тянула) и тут такое :(

Он уже консультировался у двух врачей, мне о риске онко ничего не говорил((( Буду опять разговоры разговаривать. Как два идиота - ни он мне, ни я ему не разрешаем ничего резать, ох допрыгаемся до пятого :D

  • Нравится 1

мама да презики сейчас говно. дюрекс и тп на китайцев что ли расчитанны плюс реально рвутся. я в шокеканешна. а некот трескаются во время таинства любви гыыыы

.. и по проверке просачивается вода (у нас щас "прикол" проверять после. (((

вот в германии брали неск упаковок, те хорошие были

а эти на мелкописечных китайцев расссчитаннны. они и воняют резиной.. уп новая дюрекс из аптеки. контекс тоже качество упало. (( прям печалька

у меня с тромбами проблема по крови, врач ок запретила

не боись и иди на эндоскопич перевязку

Давно живу но презеры ни разу не рвались)

Может надо правильно надевать?))

Не. Ну правда..

;)

кооотя, мы с мужем правильно подобрали @#$%&/размер, хорошие, качественные всегда были. Использовали от начала любовных утех и до самого конца, все как полагается. Презерватив не рвался, не трескался, не сползал и прочее. Беременность наступила ик родилась дочь. :) Поэтому после этого у меня к ним тоже доверия нет никакого.

  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445027 cообщений
×
  • Добавить...