Перейти к публикации

Перевязка труб.


Romari
Мне скоро предстоит 3 КС. Перед операцией хочу попросить перевязать трубы. Я это обдумала уже давно и приняла решение. Но чем больше читаю, тем больше теряюсь. 100% защиты от нежелательной Б перевязка не дает. Ну это ладно. Вместе с ППА это будет практически 100%. Но там же есть и несколько способов: зажимы, кольца..... Что выбрать? Кто делал данную процедуру. Были какие то последствия для Вашего здоровья? Кто против перевязки, прошу мимо. Я не хочу 4 КС, не хочу рисковать своей жизнью и оставлять моих дочек без мамы, ради какой то там бредовой идеи естественности и еще какой-нибудь ереси.



или плохо сделанна перевязка

автор вам нужен способ рассечения трубы и прижигание ее. просто завязать, как выше писали, может привезти к вб или к бер-ти

 

пс насчет вазэктомии. девочки кот предлагают, ваши мужья делали данную операцию????

муж ходил к хорошему андрологу по поводу вазэктомии. и мы от этой идеии отказались - значительно возрастает вероятность онкологии по мужски. плюс мб побочки, кот мужчину могут и не устроить)) даже если и хорошо сделать у именнитого хирурга

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Просто хочу пожелать вам удачи и здоровья. Пусть все пройдет хорошо.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Можете лучше удалить трубі , тогда гарантия 100%

Читала что у нас сложно удалить трубы .... бесплатно. )))

Лежала в ЦПСиР в 2014 году мамочкам с 3 КС предлагали только перевязку.

Ссылка на комментарий

Перевязку. Нормально. Давай удачи! Пусть все успешно пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя двоюродная сестра после 3 КС перевязала трубы. Это было уже 10 лет назад. Все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Можете лучше удалить трубі , тогда гарантия 100%

Не факт, внематочные не только в трубах, никто не отменял.

Автор, вазэктомию муж не рассматривает, чтобы вас не мучить?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Знакомая десять лет назад на третьих родах путем кс перевязала, недавно ЭКО делала, снова вышла замуж, вот носит для мужа четвертого своего:-)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Перерезание труб дает 100 проц. результат.

Все эти "истории" в интернете для особо одаренных или стары как мир, когда и аппендицит вырезали с вооот таким шраминой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не факт, внематочные не только в трубах, никто не отменял.Автор, вазэктомию муж не рассматривает, чтобы вас не мучить?

Предлагала. Не согласен. И я принимаю его решение.

Ссылка на комментарий
Знакомая десять лет назад на третьих родах путем кс перевязала, недавно ЭКО делала, снова вышла замуж, вот носит для мужа четвертого своего:-)))

 

Это не мой случай. Не буду рисковать благополучием своих детей ради мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это не мой случай. Не буду рисковать благополучием своих детей ради мужика.

Никогда не говори никогда!). автору здоровья и принять правильное решение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Почему мужчине не сделать? У них процесс обратимый 100%.

Ссылка на комментарий

Перевязка труб у нормальных хирургов - 100% предохранение, удаление - 200%.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сегодгя как раз на бебиблоге видела положительный тест через 10 месяцев после перевязки труб (4 кс). Видимо, есть очень фертильные женщины)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Сегодгя как раз на бебиблоге видела положительный тест через 10 месяцев после перевязки труб (4 кс). Видимо, есть очень фертильные женщины)
или очень пронырливые спермики)))
Ссылка на комментарий

или плохо сделанна перевязка

автор вам нужен способ рассечения трубы и прижигание ее. просто завязать, как выше писали, может привезти к вб или к бер-ти

 

пс насчет вазэктомии. девочки кот предлагают, ваши мужья делали данную операцию????

муж ходил к хорошему андрологу по поводу вазэктомии. и мы от этой идеии отказались - значительно возрастает вероятность онкологии по мужски. плюс мб побочки, кот мужчину могут и не устроить)) даже если и хорошо сделать у именнитого хирурга

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Так страшно звучит.

Может @#$%&ы, чем умышленно портить себе здоровье?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, вы отважная женщина. Любое вмешательство в организм чревато, как у мужчины, так и у женщины. В любом случае, пусть у вас все сложится так, как вы планируете!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не факт, внематочные не только в трубах, никто не отменял.

Если не будет труб, никакой внематочной не случится, вы что?! ЯК со стремительным без них никогда не встретятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Автор, вы отважная женщина. Любое вмешательство в организм чревато, как у мужчины, так и у женщины. В любом случае, пусть у вас все сложится так, как вы планируете!

В чем отважная? В том что люблю своих детей и не хочу их оставить сиротами, вынашивая 4 беременность.

Презервативы рвутся. Таблетки тоже не лучший выход для организма.

У нас первые 2 Б с первого цикла. 3Б от ППА.

 

Мне 33 года. Я приняла четкое решение больше не рожать. Мне есть кого любить и ради кого жить. ))

 

 

 

Сделала вывод.

Если в роддоме не смогут предложить рассечение и прижигание, то отложу операцию на чуть позднее время (сделаю платно с проверенным хирургом).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

чем чревато?

байки

 

разговаривала с несколькими гинекологами. гинеколог - онколог только за перевязку. все остальное, включая спираль, может првезти к попе по женски

климакса без труб не будет раньше времени, яичники работают в обычном режиме, никаких побочек не бывает от стерилизации. все что пишут в инете (ранний климакс, рак, смерти детей и тп фигня - от пролайферов от рпц и не знающих, которые всего боятся)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

автор я буду делать эндоскопически. как докормлю.. вы при кс делайте, если решили и не слушайте байки страшные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
×
  • Добавить...