Перейти к публикации

Флокс
Брал ктонить? На оф сайте, или гле, как не напороться на подделку ? Какая должна быть цена? Как впечатления?

Я не пойму почему только сейчас о нем заговорили?У нас в салоне он был ещё в 2007-2008 году.Только туба была белая.Маскирует он,конечно,сильно.Но!Любое шелушение,морщины подчёркивает оооочень сильно!Мы его использовали точечно на акне.На все лицо наносить не стоит!Маска.

Поделиться комментарием

Я о нём всего неделю назад узнала, тоже интересно. Из того, что прочитала в Интернете сложилось впечатление, что это практически грим.

Поделиться комментарием

Я его впервые использовала, аж 1993году, а может и раньше...Как раз пошли прыщи переходного возраста

Вещь отличная для выравнивания тона...Даже купаться с ним можно

А вот то, что морщины и щелушения подчеркивает,это да...Просто жесть

Под него надо увлажняющий крем, все таки для сухой кожи он не подходит

И я еще бы его не рекомендовала бы на каждый день...поры не дышат с ним

Поделиться комментарием

У меня мама дермаколом лет 40, а то и больше пользуется. У нее большое родимое пятно на щеке и дермакол - это единственное что ей помогает полностью замаскировать пятно.

Поделиться комментарием

Да, она всегда говорит, что кожа с ним не дышит. Но выбора у нее нет. Правда, наносит она его только на одну щеку, и как то не очень заметна разница.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.