Дермакол

Флокс
Брал ктонить? На оф сайте, или гле, как не напороться на подделку ? Какая должна быть цена? Как впечатления?

Я не пойму почему только сейчас о нем заговорили?У нас в салоне он был ещё в 2007-2008 году.Только туба была белая.Маскирует он,конечно,сильно.Но!Любое шелушение,морщины подчёркивает оооочень сильно!Мы его использовали точечно на акне.На все лицо наносить не стоит!Маска.

Я о нём всего неделю назад узнала, тоже интересно. Из того, что прочитала в Интернете сложилось впечатление, что это практически грим.

Я его впервые использовала, аж 1993году, а может и раньше...Как раз пошли прыщи переходного возраста

Вещь отличная для выравнивания тона...Даже купаться с ним можно

А вот то, что морщины и щелушения подчеркивает,это да...Просто жесть

Под него надо увлажняющий крем, все таки для сухой кожи он не подходит

И я еще бы его не рекомендовала бы на каждый день...поры не дышат с ним

У меня мама дермаколом лет 40, а то и больше пользуется. У нее большое родимое пятно на щеке и дермакол - это единственное что ей помогает полностью замаскировать пятно.

Да, она всегда говорит, что кожа с ним не дышит. Но выбора у нее нет. Правда, наносит она его только на одну щеку, и как то не очень заметна разница.

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...