Вкусно и красиво

evelina16
Помогите идеями. Нужно организовать тренинг на 30 человек. Будем готовить и украшать еду. Тестить технику. Разновидность продуктов не ограничена,но на дорогую экзотику есть ограничение по количеству. Тестить будем мультиварки,грили,блендеры и др бытовую технику,упор на мультиварки и грили Думаем готовить плов,лаваш на гриле(начинка сыр+зелень),филе куриное на гриле(с чем его подать,если еще будет плов) Нужно пожарить на гриле и обыграть очен красиво и интересно стейки красной рыбы(но их будет 10 шт на 30 чел)и большие криветки. Что с этим можно сделать чтоб все попробовали,и это было красиво? Тарталетки? Овощи на гриле будут. Подайте идеи. Может не плов и не филе,что то интересней? Какие канапе и тарталетки? За фото оформления,большой воздушный поцелуй:-)

Загуглите "арбуз на гриле и злой хот-дог" статья АиФ.

-зелёная спаржа(2шт) обмотать полоской бекона и на гриль.

-кабачок порезать на полоски овощерезкой, слегка поджарить на огне и обмотать кусочек феты ,закрепить дер. палочкой.

-арбуз: куски толщиной 1-2 см положить на гриль, жарить 3 минуты ,пока не появятся полоски,переворачиваем и ещё 3 минуты. Сервировка на плоском блюде, посыпать крошками феты и свежей рубленой мятой, сбрызнуть соком лайма и медом. (1/2 арбуз,1/4 стакана феты, 1 лайм,1ст.л. мяты и мёда)

-ананас(дольками или четвертинками) в комбинации с перцем и кабачками.

-шляпки шампиньонов (ножки убрать) наполнить смесью лука,чеснока,перца и сыра типа альметте/филаделфия. Посыпать при подаче сладким молотым перцем.

  • Нравится 1

Плов в мультиварке обычно не получается. Так что, если тестить, то как раз на нем.

Плов в мультиварке получается изумительный. Уже готовила не раз,и на тестах всегда отлично. Не знаю,может мультиварки хорошие,или готовим правильно.