Визанна

нессиин
Девочки,здравствуйте,помогите,пью 3-пачку Визанны,пить в целом под года,волосы лезут со страшной силой,кто какие витамины принимал,что поможет?

поможет устранение причины, витаминами можно улучшить качество если в остальном все в порядке, а так, пустая трата времени и денег

Вообще странно... наоборот шевелюра должна заколоситься...

Идите ко врачу и спрашивайте. Может у вас индивидуальная реакция, а может поскакали гормоны. Нало смотреть.

Вам вообще делали анализы перед назначением?

Да,я полностью обследовалась,одна из побочек этого препарата-выпадение волос,знаю,что кто-то спасается витаминами,знать бы какие.....

У меня наоборот такие красивые волосы стали на ней.

У меня на визанне волосы лезли, прекратилось только через 2 месяца после окончания приема. Витамины - специальное драже мерц, волосы продолжали лезть, но меньше. Еще можно попробовать немного убрать длину.

Пила полгода, волосы выпадали в пределах нормы. Зато когда прекратила прием - посыпались безбожно, вот уже как два месяца. Ни витамины, ни ампулы от выпадения, тоники не помогают.

Я так понимаю,как я прочитала,идёт процесс вымывания кальция...

А вы кальций пьете? Надо обязательно пить.Мне врач уколы кальция прописывала вместе с визанной.

У меня на визанне стали страшно лезть волосы... витамины пила для планирования беременности комплекс и кальций д3 отдельно.... никак не помогает

Алла 1987,скажите,а эти драже так и называются драже мерц?

да, так и называется специальное драже мерц