Перейти к публикации

нессиин
Девочки,здравствуйте,помогите,пью 3-пачку Визанны,пить в целом под года,волосы лезут со страшной силой,кто какие витамины принимал,что поможет?

поможет устранение причины, витаминами можно улучшить качество если в остальном все в порядке, а так, пустая трата времени и денег

Поделиться комментарием

Вообще странно... наоборот шевелюра должна заколоситься...

Идите ко врачу и спрашивайте. Может у вас индивидуальная реакция, а может поскакали гормоны. Нало смотреть.

Вам вообще делали анализы перед назначением?

Поделиться комментарием

Да,я полностью обследовалась,одна из побочек этого препарата-выпадение волос,знаю,что кто-то спасается витаминами,знать бы какие.....

Поделиться комментарием

У меня на визанне волосы лезли, прекратилось только через 2 месяца после окончания приема. Витамины - специальное драже мерц, волосы продолжали лезть, но меньше. Еще можно попробовать немного убрать длину.

Поделиться комментарием

Пила полгода, волосы выпадали в пределах нормы. Зато когда прекратила прием - посыпались безбожно, вот уже как два месяца. Ни витамины, ни ампулы от выпадения, тоники не помогают.

Поделиться комментарием

А вы кальций пьете? Надо обязательно пить.Мне врач уколы кальция прописывала вместе с визанной.

Поделиться комментарием

У меня на визанне стали страшно лезть волосы... витамины пила для планирования беременности комплекс и кальций д3 отдельно.... никак не помогает

Поделиться комментарием

Алла 1987,скажите,а эти драже так и называются драже мерц?

да, так и называется специальное драже мерц

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.