Интерактивный компьютер (фото) доя детей, кто покупал?

"Юлиана"
Кто такие покупал своим детям? Как вам? Сколько лет было ребенку? На долго пригодился? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s03.radikal.ru/i176/1708/17/b314fe3300d4.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1708/5a/2c354c794300.jpg[/IMG][/URL]

ерня полная. ребенку после нормальных буков и телефонов совсем неинтересно. там функция ноль

  • Нравится 4

Покупали племяннику. Не зашёл. Баба верно написала. Племяннице достали в полгода. Просто хаотично тыкала и шевелился мышку. На мой взгляд такие аппараты популярны были 10 лет назад, у знакомых сыну три года было, вот он залипал.

  • Нравится 1

Доче 4 покупали когда ей было 3 пару раз потыкала убрали достали позже до сих пор интереса нет к компу этому. Проще на планете накачать развивашек

Полная ерунда. Лучше недорогой детский планшет купить.

У нас фиксики. Покупали на 2,6, сейчас 4 и иногда играет, чаще даже не включает, а создаёт видимость печатанья в своих играх по спасению миру)))

Но мы не даём обычный планшет и телефон.

detskij-obuchauschij-komputer.jpg

У меня у сына вот такой был...ему очень нравилось. Покупали ему к 3-м годам, если я сейчас не ошибаюсь. Но это было давно) 9 лет назад)) сейчас может у детей другие интересы. Хотя сейчас данный планшет у подруги, ее дочка, ей 3,7 тоже с удовольствием играет. Не ежесекундно конечно...но играет)

  • Нравится 1

Дядя подарил на 4 года. Играет, у нее сейчас интерес к буквам проявляется, просит включать ей упражнения про буквы.

Ну и планшет/телефон ребенок не юзает у нас. После них такой комп можно и не предлагать))

  • Нравится 1

Моя в подобный играет. Подарили в 2,8. Сейчас 4 иногда достаёт. Но она не играет в комп/планшет/телефон.

Девочки, на Али планшет ребенку с клавиатурой можно купить за 30$ . Они, конечно, тоже недолговечны. За то закачаете ребенку все, что посчитаете нужным. И не нужно малышу слепиться в чёрно-белый тетрис.

Я в принципе против планшетов в этом возрасте. Этот комп наскучит быстро, глаза не испортит, а из планшета попробуй потом вытащи.

  • О своем, о женском

    1252 сейчас онлайн
    13445290 cообщений
×
  • Добавить...