Тест на овуляцию

Йениффер
Тест "Я родился". Он всегда такой бледный? В инструкции написано просто про 2 полоски, про яркость их ничего нет. Кто делал? У вас такие же? http://s019.radikal.ru/i642/1708/db/04ee67701fa2t.jpg

Я делала неделю назад. Первый был ярче чем у вас самый яркий, второй ярче, третий вообще такой, как контрольная полоска, четвертый светлей, ну и пятый как у вас средний

Всегда такие бледные, да, кроме момента овуляции. Как выглядит положительный "Я родился" посмотрите у меня в графике))

  • Нравится 1

Еще поделайте тесты, пока эти 100% отрицательные, в О. однозначно будет две яркие полоски, хотя если тестами не поймаете О. они могут так и не поярчать, рекомендуют делать утром и вечером, чтобы точно не упустить О.

У меня эти тесты никогда не были полноценно положительными,даже в пик ЛГ (следила по УЗИ), но все же куда ярче ваших.

Вторая бледнючие полоски у меня есть всегда,как раз такие как у вас на фото.

Всем спасибо! До этих трех тестов полоска на низ вообще 1 была, даже без призрака

Нет, если выброс лг есть , то он ярче контрольной даже или поровну. А так, такие полоски весь цикл могут быть и даже ярче...

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...