Перейти к публикации

Йениффер
Тест "Я родился". Он всегда такой бледный? В инструкции написано просто про 2 полоски, про яркость их ничего нет. Кто делал? У вас такие же?
[url=http://radikal.ru/big/bq8ks6zg8r55u][img]http://s019.radikal.ru/i642/1708/db/04ee67701fa2t.jpg[/img][/url]

Я делала неделю назад. Первый был ярче чем у вас самый яркий, второй ярче, третий вообще такой, как контрольная полоска, четвертый светлей, ну и пятый как у вас средний

Поделиться комментарием

Всегда такие бледные, да, кроме момента овуляции. Как выглядит положительный "Я родился" посмотрите у меня в графике))

Поделиться комментарием

Еще поделайте тесты, пока эти 100% отрицательные, в О. однозначно будет две яркие полоски, хотя если тестами не поймаете О. они могут так и не поярчать, рекомендуют делать утром и вечером, чтобы точно не упустить О.

Поделиться комментарием

У меня эти тесты никогда не были полноценно положительными,даже в пик ЛГ (следила по УЗИ), но все же куда ярче ваших.

Вторая бледнючие полоски у меня есть всегда,как раз такие как у вас на фото.

Поделиться комментарием

Нет, если выброс лг есть , то он ярче контрольной даже или поровну. А так, такие полоски весь цикл могут быть и даже ярче...

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...