Положительные тесты на О за день до месячных. Почему?

Юлианка!
Всем привет! Девочки, были ли у вас положительные тесты на О накануне месячных? Что это, гормональный сбой? Ведь овуляция уже прошла..

или это поздняя/вторая овуляция, или б или гормональный сбой - ЛГ повышен

Если суперположительный ,то ,возможна беременность. если бледнее контрольной, то лично у меня всегда они показывают полоску.

  • Нравится 2

Как по мне, он и не положительный. Полоска должна быть не тускнее контрольной

  • Нравится 2
Па был за 10 дней до овуляции, там шансов нет))
У вас О. нарисована программой, при не всех даже БТ. Поэтому не информативна.

ААА... это на О. тест... а зачем делать его перед М.?

Ага, я так тоже не могла понять, почему тесты сперва побледнели (оказывается О прошла уже) а потом снова яркими стали. Оказалось они так на Б отреагировали. Так что удачи вам. Либо 2 вариант - это О.

Просто заказывала на сайте, стало интересно попробовать, когда получила..и вообще рабочие ли))

Тоже задалась вопросом - а зачем тест делать перед месячными? Тут два варианта - либо человек ждет Б либо О (почему-то)) купите на беременность тест и подтвердите теорию, что при Б тест на О положительный

По мне так это не положительный тест. Потому что контрольная полоска слабая.

Так это тестовая бледная, а не контрольная. Тест на овуляцию хоть и не считается в этом случае положительным, но вызывает сомнения. Я бы уже давно сбегала за тестом на Б и успокоилась. Вообще если с Китая тесты - сильно им доверия нет, дешевка же

Это не положительный тест, просто очень яркая вторая полоска, но до контрольной она явно не дотягивает.

И да, такие тесты перед месячными у меня тоже бывали, когда чуть не дотягивает до положительного. К месячным меняется гормональный фон и возможно несколько повышается уровень ЛГ. Ничего удивительного.

  • Нравится 1

или это поздняя/вторая овуляция, или б или гормональный сбой - ЛГ повышен

Девочки, спасибо за комментарии, но я не пыталась проверить беременность этим тестом, т.к. она в принципе невозможна. Па был задолго до овуляции. Просто хотела посмотреть что за тесты заказала, а тут такое... просто не ожидала такой яркости полоски.

Тест отрицательный.Положительный это когда вторая полоска как контрольная или ярче.