Перейти к публикации

Положительные тесты на О за день до месячных. Почему?


Юлианка!
Всем привет! Девочки, были ли у вас положительные тесты на О накануне месячных? Что это, гормональный сбой? Ведь овуляция уже прошла..

или это поздняя/вторая овуляция, или б или гормональный сбой - ЛГ повышен

Ссылка на комментарий

Если суперположительный ,то ,возможна беременность. если бледнее контрольной, то лично у меня всегда они показывают полоску.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как по мне, он и не положительный. Полоска должна быть не тускнее контрольной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Па был за 10 дней до овуляции, там шансов нет))
У вас О. нарисована программой, при не всех даже БТ. Поэтому не информативна.
Ссылка на комментарий

ААА... это на О. тест... а зачем делать его перед М.?

Ссылка на комментарий

Ага, я так тоже не могла понять, почему тесты сперва побледнели (оказывается О прошла уже) а потом снова яркими стали. Оказалось они так на Б отреагировали. Так что удачи вам. Либо 2 вариант - это О.

Ссылка на комментарий

Просто заказывала на сайте, стало интересно попробовать, когда получила..и вообще рабочие ли))

Ссылка на комментарий

Тоже задалась вопросом - а зачем тест делать перед месячными? Тут два варианта - либо человек ждет Б либо О (почему-то)) купите на беременность тест и подтвердите теорию, что при Б тест на О положительный

Ссылка на комментарий

По мне так это не положительный тест. Потому что контрольная полоска слабая.

Ссылка на комментарий

По мне так это не положительный тест. Потому что контрольная полоска слабая.

Так это тестовая бледная, а не контрольная. Тест на овуляцию хоть и не считается в этом случае положительным, но вызывает сомнения. Я бы уже давно сбегала за тестом на Б и успокоилась. Вообще если с Китая тесты - сильно им доверия нет, дешевка же

Ссылка на комментарий

Это не положительный тест, просто очень яркая вторая полоска, но до контрольной она явно не дотягивает.

 

И да, такие тесты перед месячными у меня тоже бывали, когда чуть не дотягивает до положительного. К месячным меняется гормональный фон и возможно несколько повышается уровень ЛГ. Ничего удивительного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

или это поздняя/вторая овуляция, или б или гормональный сбой - ЛГ повышен

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за комментарии, но я не пыталась проверить беременность этим тестом, т.к. она в принципе невозможна. Па был задолго до овуляции. Просто хотела посмотреть что за тесты заказала, а тут такое... просто не ожидала такой яркости полоски.

Ссылка на комментарий

Тест отрицательный.Положительный это когда вторая полоска как контрольная или ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    848 сейчас онлайн
    13461738 cообщений
×
×
  • Создать...