Выбор одежды для маленькой школьницы

Фериде
Дочке почти 8 лет,идет во 2 класс, вроде бы не малышка уже,но еще и не взрослая. Помогите с выбором цвета курточки: малиновая или синяя? Мне больше синяя нравится,но у нее уже есть одна синяя...а малиновая какая-то сильно яркая,плюс шапка у нее мальновая...наверное перебор будет. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1708/66/4fbd5a5ce405.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1708/2e/658cd34c29f3.jpg[/IMG][/URL]

Синюю брала бы. А к шапке можно шарф в цвет подобрать

Я за малиновую. За то своего ребенка ты быстро находить будешь))).

  • Нравится 4

Бутер с каким хлебушком есть на завтрак?

Вангую что это будет следующий вопрос....

У ребеночка спросить не пробовали? Не малышка уже.

Бутер с каким хлебушком есть на завтрак?Вангую что это будет следующий вопрос....У ребеночка спросить не пробовали? Не малышка уже.

Плохо вы в своей астрологической школе учитесь, двоечница наверное ;-)

Дочку спрашивала,ей ВСЕ розовое подавай

  • Нравится 1
Бутер с каким хлебушком есть на завтрак?Вангую что это будет следующий вопрос....У ребеночка спросить не пробовали? Не малышка уже.
хахаха, если бы я одевала дочь по её вкусу, она бы ходила вся исключительно в стразах и блестках, в таком возрасте нужно прививать вкус и учить подбирать одежду, нет я верю, что здесь все дети с врожденным чувством вкуса, и в 8 способны составить себе гордероб))
  • Нравится 2

ну розовая без страз вроде

я бы розовую взяла, а шапок можно ещё тонну накупить. Девочка же, че ей в синей куртке с пацанами в раздевалке путаться...

  • Нравится 6

Розовую. Яркая и видно хорошо. Дети в тёмной одежде зимо1 -кошмар водителя.

  • Нравится 1

Я бы розовую взяла, шапку бы поменяла на белую или сиреневую, успеет еще в синей походить, но желание дочери бы учла. Сына в этом возрасте уже спрашивала.

  • Нравится 3

Я за розовую, потому что дочь ваша так хочет. Зато с удовольствием носить будет.

А в чем проблема в этом возрасте таскать всё розовое и с блестками?. Дайте ребенку, так сказать , "переболеть" розовым.

Я вот начав учить астрологию впала в дзен высшего порядка. Хочешь розовое? Да на! И все щщасливы.

Чтоб не быть голословной, моей девять и две зимы уже ходит в светло-розовой длинной лесси с серебристыми звездами. Тут молнию менять в ателье отдавала, все тетки возбужденно минут пятнадцать охали-ахали.. а вы говорите 8 лет...

А купила пальтишко нам бабушка наша... говорит: "в зобу дыханье сперло от этой розовой красотищи"

Вот не понимаю я этого зацикливания на розовом. Нешто спектр сузился до одной цветовой гаммы.

А рюкзак какой? И сапожки? И все остальное что пониже и повыше курточки?

  • Нравится 1
Вот не понимаю я этого зацикливания на розовом. Нешто спектр сузился до одной цветовой гаммы.А рюкзак какой? И сапожки? И все остальное что пониже и повыше курточки?
+++, уже тошнит от розового
Вот не понимаю я этого зацикливания на розовом. Нешто спектр сузился до одной цветовой гаммы.А рюкзак какой? И сапожки? И все остальное что пониже и повыше курточки?

Рюкзак фиолетовый. Сапоги еще не покупали.

Розовый и фиолетовый нормально сочетаются,я за розовый.

У меня похоже вкуса нет, как представлю розовую куртку с фиолетовой шапкой...

  • Нравится 1

У меня похоже вкуса нет, как представлю розовую куртку с фиолетовой шапкой...

и зеленые сапоги и желтый шарф))))