24 недели беременности и бронхит

nech-svetlana1
Привет! Обнаружили бронхит назначили вильпрофен, мукалтин и грудной сбор. Что то начиталась про антибиотик не уверена что он не навредит малышу ведь всасывается в кровь и проникает в плацента. Кто нибудь болел во время беременности что назначили? В понедельник пойду к другому терапевту но не хочу время терять вдруг за 2 дня усугубится все. Заранее спасибо

Если нашли бронхит значит пить.

Другого не дано.

Пейте то, что назначили. Бронхит надо лечить и как можно быстрее )

не бронхит,был пиелонефрит назначили антибиотик цефтриаксон в 18 недель.с ребенком все ок