Перейти к публикации

Болит живот в 12 недель

Misslare
Девочки, у нас заканчивается 12 неделька. С самого начала болел живот. Пью дюфастон по 1×2р. К 11 неделе постоянные боли прошли. Но при малейшей нагрузке начинает болеть, колоть как ножом или током, отдавая в лобок и промежность. Вышла на работу, с 8 до 11 еще нормально держусь, а к обеду уже больно. Врач ничего не говорит. Выделений и отслоек не было. Может начать самой пить магний? Или что еше можно?

Может это болит таз и отдает в живот? У меня когда болят тазовые кости, отдает в сторону матки. Вы сделали УЗИ? Можно Магне в6 и папаверин свечи

Поделиться комментарием

Да магний б6 и папаверин на ночь. На работе старайтесь сидеть и ноги на что-то ложить,чтоб выше были-нагрузка меньше на матку

Конечно лучше сделать узи и глянуть тазовые кости

Поделиться комментарием

У меня всю беременность то болело, то тянуло, то кололо, то стреляло. По узи и анализам все гуд. Лобок болел когда рост матки был активный.

Поделиться комментарием

У меня тоже с этого периода как иголками начало колоть,то на рези похоже. Матка ростёт.Я пью магний и папаверин в свечах.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.