Перейти к публикации

Болит живот в 12 недель


Misslare
Девочки, у нас заканчивается 12 неделька. С самого начала болел живот. Пью дюфастон по 1×2р. К 11 неделе постоянные боли прошли. Но при малейшей нагрузке начинает болеть, колоть как ножом или током, отдавая в лобок и промежность. Вышла на работу, с 8 до 11 еще нормально держусь, а к обеду уже больно. Врач ничего не говорит. Выделений и отслоек не было. Может начать самой пить магний? Или что еше можно?

Может это болит таз и отдает в живот? У меня когда болят тазовые кости, отдает в сторону матки. Вы сделали УЗИ? Можно Магне в6 и папаверин свечи

Ссылка на комментарий

Да магний б6 и папаверин на ночь. На работе старайтесь сидеть и ноги на что-то ложить,чтоб выше были-нагрузка меньше на матку

 

Конечно лучше сделать узи и глянуть тазовые кости

Ссылка на комментарий

У меня всю беременность то болело, то тянуло, то кололо, то стреляло. По узи и анализам все гуд. Лобок болел когда рост матки был активный.

Ссылка на комментарий

У меня тоже с этого периода как иголками начало колоть,то на рези похоже. Матка ростёт.Я пью магний и папаверин в свечах.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    925 сейчас онлайн
    13466199 cообщений
×
×
  • Создать...