Перейти к публикации

знакомство


Аня1990
девочки а как вы знакомили своего будучи мужа с родителями!интересно "послушать"=) расскажу как это было у меня!было мне 17 лет я училась в другом городе,не далеко от дома вообщем-то,в этот момент я начала встречаться со своим будущим мужем,и как то в один из дней он собрался ехать ко мне,блин а мы жили в общаге,очень хотелось есть,тогда жрать,студенческая жизнь)))ну мне как то не удобно было ему сказать,чтоб привез нам с девчатами продукты,что мы тут голодные сидим,я значит ему звоню и говорю,ты заедь ко мне домой мама кое что передаст,позже звоню маме и говорю,там приедет кое кто ты передай продукты иначе мы помрем тут,она кто откуда как и зачем приедет,ну вообщем я ей призналась!сижу жду значит,ноги трясутся,думаю как там все пройдет,мама у нас такая , скажет,что думает,думаю не дай бог что ляпнет,стыдно будет,приезжает значит мой тогда парень,привозит кур тудым сюдым,денег,довольный,я ему ну че как прошло все,он блин еле доехал,наелся не могу,теща накормила от пуза,правда предупредила что,характер у тебя сложный,и мне бы хорошо подумать!=)))))ну это мама она может шуткануть думаю,так у нас и прошло знакомство,далее уже было как положено,сватавство!=)

Приехали вдвоем из Турции (муж - турок) в Москву.

Познакомился. Через несколько дней во время праздничного застолья (мои родные и друзья) попросил у моих родителей моей руки. Он говорил на английском, я переводила на русский. Все прошло красиво. Девочки плакали)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это произошло через полгода после того, как я переехала к нему.

Ссылка на комментарий

Просто пришли в гости с тортиком.посидели попили чай

никаких официальных приемов)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Открыл маме моей дверь с утра, в одних шортах с голым торсом. Я тогда уже отдельно жила, мама без предупреждения нагрянула в выходной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм) Мне было 30 и я 11 лет уже с родителями не жила) Поехали в гости к ним и там он попросил у родителей моей руки и благословения. Усё.

Ссылка на комментарий

Познакомились на подготовке к свадьбе).родители тогда жили в др городе.

Руки он просил у бабушки с дедом) . Прям реально свататься приезжал))).

Мои конечно ответили согласием- я была беременна.

Ссылка на комментарий

Собрались с парнем ехать на моря. Говорю, зайдем домой, пусть мои увидят хоть, с кем я еду, познакомитесь. Зашли! Стоит мой парень на пороге и говорит: "Здравствуйте. Я хочу вашу дочь... я хочу вашу дочь... я вашу дочь хочу..." Забыл! Все что собирался говорить - забыл! Стоит, дергается) Я его под локоток и на ушко, говорю, определяйся скорее, ибо щас никто никуда не поедет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    943 сейчас онлайн
    13461675 cообщений
×
×
  • Создать...