Ночной оргазм после переноса

Катерина221
Не знаю можно ли здесь задавать такие вопросы, но меня он беспокоит. сегодня 12 дпп пятидневок. утром проснулась от оргазма. это плохо?и что делать в таких случаях?

У меня так было, в первую ночь после переноса, родился сын. До этого было два протокола, без оргазма.

  • Нравится 1

у меня весь первый триместр после ЭКО по ночам кекс снился и оргазм был... до тех пор пока не словила мужа, тогда на пару дней отпускало))

ничего не делала, просыпалась довольная))

Вот и у меня такое же происшествие этой ночью случилось... (5 дпп) снился эротический сон и уже дошла до оргазма... резко проснулась и у меня очень сильная боль в матке... вспомнила эту темку, пошла искать папаверин, но нашла только ношпу... выпила и через час полегчало...весь день сегодня потягивает живот... думаю уже накопилось всяких гормонов в организме, и вчера укол хгч был...

У меня так было, в первую ночь после переноса, родился сын. До этого было два протокола, без оргазма.

было бы круто, если это признак беременности!!! )))У меня тоже 3-й протокол, в прошлых такого не припомню... не было...)

вот у меня тоже 4й протокол и ни разу такого не было!может и правда это признак не знаю) хгч пришёл на 12 дпп 540)

  • О своем, о женском

    1303 сейчас онлайн
    13445339 cообщений
×
  • Добавить...