Перейти к публикации

Ночной оргазм после переноса


Катерина221
Не знаю можно ли здесь задавать такие вопросы, но меня он беспокоит. сегодня 12 дпп пятидневок. утром проснулась от оргазма. это плохо?и что делать в таких случаях?



Тест и хгч в студию:) Матка сейчас кровью очень насыщенна, так что вы не одиноки с ночными оргазмами..

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Тест и хгч в студию:) Матка сейчас кровью очень насыщенна, так что вы не одиноки с ночными оргазмами..

хгч только сегодня сдала) тест +. полосатится еще с 7дпп...по этому и волнуюсь что может как-то негативно повлиять....

Ссылка на комментарий

это сегодня утром был сделан. уже высок. так он еще ярче был. почти как контрольная.

Ссылка на комментарий

Это физиология,что вы с ней сделаете? Наслаждайтесь)))

я переживаю что это может быть угрозой например...просто читаю что на более поздних сроках это тонус и это плохо...

Ссылка на комментарий

У меня в 1 триместре часто такое было. Тонуса не было.

Ссылка на комментарий

Как ?? :Crazy:

Как у Вас это происходит??

Просто такой спишь себе и..опа..оргазм чели?

Тоже хочу :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

У меня так же было,в первом триместре особенно. ПА всю Б был под запретом.С вопросом,что за на,врачи говорили,что это тонус.

Ссылка на комментарий

И я хочу)что нужно сделать чтоб проснутся от оргазма? )что снилось?)

Ссылка на комментарий

Оххх еще не раз это будет))). У меня правда после этого тянуло живот ( до 12 недель)- поэтому боялась ночных снов) )).

Ничего не поделать,но если будет тянуть живот,то можно папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В удачном протоколе у меня был оргазм в ночь после переноса. Больше такого ни разу в жизни не было. К сожалению :(.

Так что тихонечко поздравляю с имплантацией! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
И я хочу)что нужно сделать чтоб проснутся от оргазма? )что снилось?)

 

Не знаю кому как, но мне обычно снится всякая дребедень, не имеющая никакого отношения к тому самому. Просто просыпаешься не как обычно :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, если боитесь, ставьте сразу папаверин.

Потому что контролировать вы не сможете никак вообще.

 

Я тоже боюсь, у меня предлежание было, теперь низкая плацентация. Мне такие сокращухи и тонус вообще ни к чему. Сразу ставлю папаверин и ложусь.

Ссылка на комментарий

просыпалась и ставила папаверин. Тоже часто было так, недель до 8 особенно

Ссылка на комментарий

Ооо ночные оргазмы)) в протоколе ЭКО у меня были частыми гостями )))))

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, но мне обычно снится всякая дребедень, не имеющая никакого отношения к тому самому. Просто просыпаешься не как обычно :D

интересно,а сквозь сон ни каких звуков не издаешь? )
Ссылка на комментарий

а это связано именно с ЭКО? У меня обе естественные беременности, думаю сам факт Эко ни при чем.

Ссылка на комментарий

интересно,а сквозь сон ни каких звуков не издаешь? )

неееет, муж бы услышал)))

 

Не знаю как у девчонок, но я просыпалась именно в самый пик оргазма))). Честно ощущения неочень приятные. Матка видно сокращается и низ тянет. У меня пОкой был до 12 недель. Потом кстати ночные оргазмы прекратились)) )

Ссылка на комментарий

весь первый триместр ночные оргазмы через день, но после них ничего не тянуло и не болело, чувствовала себя отлично :confusion: сейчас тоже есть, но уже реже, раз в неделю примерно. Но мне не дребедень снится, а эротические сны)

Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, но мне обычно снится всякая дребедень, не имеющая никакого отношения к тому самому. Просто просыпаешься не как обычно :D

вот и мне так же)какая-то фигня приснилась и тут ни с того ни с сего) вот и испугалась) это же первый в жизни мой полосатый тест за 5 лет планироваия и 4 протокола эко...

Ссылка на комментарий
а это связано именно с ЭКО? У меня обе естественные беременности, думаю сам факт Эко ни при чем.

 

У меня тоже ЕБ. И первая была ЕБ и тоже самое было.

Поэтому ЭКО тут точно не причём. Где-то в другом загадочка))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    896 сейчас онлайн
    13461875 cообщений
×
×
  • Создать...