имплантация на 13 дпо???

lanina
Как такое может быть? на 12 дц быда овуляция (по тестам) и па 12,13дц. тесты все молчат, кровь хгч на 12 дпо 0,1. на 13 дпо розовая капелька на белье и тишина, мес на 14 дпо по расписанию не пришли. поздняя имплантация. ну допустим о была на 13 дц, задержалась, тогда и вовсе 12 дпо выходит, значит 0,1 хгч на 12 дпо не приговор, надежда есть?

Овуляции по тестам не всегда можно верить. Тесты показывают только лишь всплеск ЛГ, а не саму овуляцию.

  • Нравится 1

У меня тесты показали, что не было овуляции- итог беременность 9 недель. Тесты не показатели для овуляции. Только узи

А я не поняла. У вас на 12 ДЦ был просто положительный тест? Если да, то овуляция у вас не в этот день, а через 12-48, а у некоторых и через 72 часа. Поэтому отсюда и пляшите. Может овуляция у вас была на 14-15 ДЦ.

просто у абсолютного большинства тут к дню мес тесты домашние уже показывают хоть призраков, а у меня за два дня до 0,1 в крови и задержка

При + тесте на 12 ДЦ, О могла быть на 13 и даже на 14 ДЦ.

БТ измеряли?

Тут есть два варианта: либо М придут позже, т.к. О была позже (более вероятный на мой взгляд), либо поздняя имплантация.

бт не веду пока. через меня у мамы мес прошли, как она говорит. вот думаю для верности когда еще хгч сдать, чтоб знать наверняка

Я понимаю Вашу надежду на чудо, т.к. сама неоднократно в такой ситуации надеялась, у меня так М начинаются (и этот не очень хороший симптом говорит об эндометриозе в моем случае). К сожалению, практика показывает, что поздняя имплантация - это большая редкость. Поэтому надежды мало.

  • Нравится 1

бт не веду пока. через меня у мамы мес прошли, как она говорит. вот думаю для верности когда еще хгч сдать, чтоб знать наверняка

всегда начинаются сразу и конкретно, в том и дело

Ну знаете ли, не хочу огорчать, но положительный тест не всегда значит что овуляция будет, это просто всплеск лг зафиксировался. И овуляция происходит позже, может и через 3 дня быть. Вот вам и арифметика, получается не 13дпо, а возможно 10 всего. Нередки случаи когда овуляции нет, фолликул перерастает, а цикл удлиняется (почитайте про ановуляторные циклы, они у всех бывают). Ждите задержку, там видно будет, либо // на тесте и хгч беременный или месячные с запозданием пойдут

Было именно так: на 12 дц О и па. На 12 дпо тесты минус абсолютный. На 17дпо первый призрак на тесте, под лупой увидеть можно было.

И только с 22дпо полоску стало видно хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

ох, спасибо девочки. буду ждать или или...

26.08.2017 в 12:16, nanmzyf сказал(а):

Было именно так: на 12 дц О и па. На 12 дпо тесты минус абсолютный. На 17дпо первый призрак на тесте, под лупой увидеть можно было.

И только с 22дпо полоску стало видно хорошо.

А вы вели график БТ?

9 минут назад, Елена396 сказал(а):

А вы вели график БТ?

Да, вела

26.08.2017 в 12:16, nanmzyf сказал(а):

Было именно так: на 12 дц О и па. На 12 дпо тесты минус абсолютный. На 17дпо первый призрак на тесте, под лупой увидеть можно было.

И только с 22дпо полоску стало видно хорошо.

А вы вели график БТ?

А какая у вас была БТ на 12,13 и последующие дни?