Перейти к публикации

имплантация на 13 дпо???

lanina
Как такое может быть? на 12 дц быда овуляция (по тестам) и па 12,13дц. тесты все молчат, кровь хгч на 12 дпо 0,1. на 13 дпо розовая капелька на белье и тишина, мес на 14 дпо по расписанию не пришли. поздняя имплантация. ну допустим о была на 13 дц, задержалась, тогда и вовсе 12 дпо выходит, значит 0,1 хгч на 12 дпо не приговор, надежда есть?

Овуляции по тестам не всегда можно верить. Тесты показывают только лишь всплеск ЛГ, а не саму овуляцию.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня тесты показали, что не было овуляции- итог беременность 9 недель. Тесты не показатели для овуляции. Только узи

Поделиться комментарием

А я не поняла. У вас на 12 ДЦ был просто положительный тест? Если да, то овуляция у вас не в этот день, а через 12-48, а у некоторых и через 72 часа. Поэтому отсюда и пляшите. Может овуляция у вас была на 14-15 ДЦ.

Поделиться комментарием

просто у абсолютного большинства тут к дню мес тесты домашние уже показывают хоть призраков, а у меня за два дня до 0,1 в крови и задержка

Поделиться комментарием

При + тесте на 12 ДЦ, О могла быть на 13 и даже на 14 ДЦ.

БТ измеряли?

Тут есть два варианта: либо М придут позже, т.к. О была позже (более вероятный на мой взгляд), либо поздняя имплантация.

Поделиться комментарием

бт не веду пока. через меня у мамы мес прошли, как она говорит. вот думаю для верности когда еще хгч сдать, чтоб знать наверняка

Поделиться комментарием

Я понимаю Вашу надежду на чудо, т.к. сама неоднократно в такой ситуации надеялась, у меня так М начинаются (и этот не очень хороший симптом говорит об эндометриозе в моем случае). К сожалению, практика показывает, что поздняя имплантация - это большая редкость. Поэтому надежды мало.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

бт не веду пока. через меня у мамы мес прошли, как она говорит. вот думаю для верности когда еще хгч сдать, чтоб знать наверняка

Поделиться комментарием

Ну знаете ли, не хочу огорчать, но положительный тест не всегда значит что овуляция будет, это просто всплеск лг зафиксировался. И овуляция происходит позже, может и через 3 дня быть. Вот вам и арифметика, получается не 13дпо, а возможно 10 всего. Нередки случаи когда овуляции нет, фолликул перерастает, а цикл удлиняется (почитайте про ановуляторные циклы, они у всех бывают). Ждите задержку, там видно будет, либо // на тесте и хгч беременный или месячные с запозданием пойдут

Поделиться комментарием

Было именно так: на 12 дц О и па. На 12 дпо тесты минус абсолютный. На 17дпо первый призрак на тесте, под лупой увидеть можно было.

И только с 22дпо полоску стало видно хорошо.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика