Перейти к публикации

Размер плодного яйца в 5 акушерских недель

*Буся*
Ровно в 5 акушерских пя всего 3 мм( это очень мало... Было у кого то такое же, с хорошим исходом? ХГЧ за 2 дня до этого 2235, еще за 2 1078, те удваивается... Но почему пя такое мелкое(( в интернете все что нашла надежды не вселяет (

Никогда не ориентируйтесь по одному узи

сделайте через7-10 дней еще узи

и все будет хорошо)

Поделиться комментарием

Посмотрела своё УЗИ на 5 неделях написано: ПЯ 2 мм что соответствует 4-5 недель. Через неделю ПЯ 6.3 мм. Сынок родился.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Посмотрела своё УЗИ на 5 неделях написано: ПЯ 2 мм что соответствует 4-5 недель. Через неделю ПЯ 6.3 мм. Сынок родился.
а врач что говорил?

Поделиться комментарием

4 мм ровно в 5 недель акушерских. В 7 и 4 30 мм, ктр 13 мм, СБ+. Никто не говорил, что 4 мм мало. Срок по тому УЗИ ставили 4-5 недель. Сейчас идет 17 неделя

Поделиться комментарием

Врач сказал поздравляю)) Не переживайте, ждите когда будет СБ, легкой вам беременности!
а вы не путаете с ктр эмбриона?)

Поделиться комментарием

У меня в 4 недели 2 дня плодное яйцо 3.5 мм, хгч за день до УЗИ было 699.4, сказали явка через 2 недели на УЗИ, чтоб посмотреть эмбрион и послушать СБ. Уверенна что у вас все хорошо. Не переживайте.

Поделиться комментарием

У меня в 4 недели 2 дня плодное яйцо 3.5 мм, хгч за день до УЗИ было 699.4, сказали явка через 2 недели на УЗИ, чтоб посмотреть эмбрион и послушать СБ. Уверенна что у вас все хорошо. Не переживайте.
ну вот для 4.2 это отлично, у меня то 5... Тож сказали через 10 дней прийти, но это ж можно с ума сойти

Поделиться комментарием

ну вот для 4.2 это отлично, у меня то 5... Тож сказали через 10 дней прийти, но это ж можно с ума сойти

все настолько индивидуально, не переживайте) мы ведь все разные ;) уверенна что все отлично.

Поделиться комментарием

в 5 и 5 недель ПЯ было 10 мм, поставили срок 5 недель

считайте что ПЯ растет в среднем 1 мм в день

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.