Перейти к публикации

Размер плодного яйца в 5 акушерских недель


*Буся*
Ровно в 5 акушерских пя всего 3 мм( это очень мало... Было у кого то такое же, с хорошим исходом? ХГЧ за 2 дня до этого 2235, еще за 2 1078, те удваивается... Но почему пя такое мелкое(( в интернете все что нашла надежды не вселяет (

Никогда не ориентируйтесь по одному узи

сделайте через7-10 дней еще узи

и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

Посмотрела своё УЗИ на 5 неделях написано: ПЯ 2 мм что соответствует 4-5 недель. Через неделю ПЯ 6.3 мм. Сынок родился.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Посмотрела своё УЗИ на 5 неделях написано: ПЯ 2 мм что соответствует 4-5 недель. Через неделю ПЯ 6.3 мм. Сынок родился.
а врач что говорил?
Ссылка на комментарий

4 мм ровно в 5 недель акушерских. В 7 и 4 30 мм, ктр 13 мм, СБ+. Никто не говорил, что 4 мм мало. Срок по тому УЗИ ставили 4-5 недель. Сейчас идет 17 неделя

 

Ссылка на комментарий

Врач сказал поздравляю)) Не переживайте, ждите когда будет СБ, легкой вам беременности!

Ссылка на комментарий
Врач сказал поздравляю)) Не переживайте, ждите когда будет СБ, легкой вам беременности!
а вы не путаете с ктр эмбриона?)
Ссылка на комментарий

У меня в 4 недели 2 дня плодное яйцо 3.5 мм, хгч за день до УЗИ было 699.4, сказали явка через 2 недели на УЗИ, чтоб посмотреть эмбрион и послушать СБ. Уверенна что у вас все хорошо. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
У меня в 4 недели 2 дня плодное яйцо 3.5 мм, хгч за день до УЗИ было 699.4, сказали явка через 2 недели на УЗИ, чтоб посмотреть эмбрион и послушать СБ. Уверенна что у вас все хорошо. Не переживайте.
ну вот для 4.2 это отлично, у меня то 5... Тож сказали через 10 дней прийти, но это ж можно с ума сойти
Ссылка на комментарий

а вы не путаете с ктр эмбриона?)

на таком сроке ктр еще нет
Ссылка на комментарий

ну вот для 4.2 это отлично, у меня то 5... Тож сказали через 10 дней прийти, но это ж можно с ума сойти

все настолько индивидуально, не переживайте) мы ведь все разные ;) уверенна что все отлично.
Ссылка на комментарий

в 5 и 5 недель ПЯ было 10 мм, поставили срок 5 недель

считайте что ПЯ растет в среднем 1 мм в день

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    969 сейчас онлайн
    13462990 cообщений
×
×
  • Создать...