Размер плодного яйца в 5 акушерских недель

*Буся*
Ровно в 5 акушерских пя всего 3 мм( это очень мало... Было у кого то такое же, с хорошим исходом? ХГЧ за 2 дня до этого 2235, еще за 2 1078, те удваивается... Но почему пя такое мелкое(( в интернете все что нашла надежды не вселяет (

Никогда не ориентируйтесь по одному узи

сделайте через7-10 дней еще узи

и все будет хорошо)

Посмотрела своё УЗИ на 5 неделях написано: ПЯ 2 мм что соответствует 4-5 недель. Через неделю ПЯ 6.3 мм. Сынок родился.

  • Нравится 3
Посмотрела своё УЗИ на 5 неделях написано: ПЯ 2 мм что соответствует 4-5 недель. Через неделю ПЯ 6.3 мм. Сынок родился.
а врач что говорил?

4 мм ровно в 5 недель акушерских. В 7 и 4 30 мм, ктр 13 мм, СБ+. Никто не говорил, что 4 мм мало. Срок по тому УЗИ ставили 4-5 недель. Сейчас идет 17 неделя

Врач сказал поздравляю)) Не переживайте, ждите когда будет СБ, легкой вам беременности!

а вы не путаете с ктр эмбриона?)

У меня в 4 недели 2 дня плодное яйцо 3.5 мм, хгч за день до УЗИ было 699.4, сказали явка через 2 недели на УЗИ, чтоб посмотреть эмбрион и послушать СБ. Уверенна что у вас все хорошо. Не переживайте.

ну вот для 4.2 это отлично, у меня то 5... Тож сказали через 10 дней прийти, но это ж можно с ума сойти

а вы не путаете с ктр эмбриона?)

на таком сроке ктр еще нет

ну вот для 4.2 это отлично, у меня то 5... Тож сказали через 10 дней прийти, но это ж можно с ума сойти

все настолько индивидуально, не переживайте) мы ведь все разные ;) уверенна что все отлично.

в 5 и 5 недель ПЯ было 10 мм, поставили срок 5 недель

считайте что ПЯ растет в среднем 1 мм в день