Мистика

Сингапур
Девушки, объясните, как такое может быть?? Почему видна тень от следа самолета? Фото моё, несколько недель назад. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1708/2f/0dd364f110a7.jpg[/IMG][/URL]

Может, потому что мы таки живем под куполом? :think1: земля плоская, а космоса то и нетути :girl_cray:

  • Нравится 2
Может, потому что мы таки живем под куполом? :think1: земля плоская, а космоса то и нетути :girl_cray:

Кстати, несколько дней назад как раз читала об этой теории.)

Может, от стекла машины...., как отражение.... или, ХЗ

  • Нравится 3

У нас тоже сплошная мистика сегодня, хорошо, что с утра пивка взяли, теперь вот, лечим нервы)))

А это точно след от самолёта? Больно уж вертикальный, самолеты так не взлетают.

Может солнечный свет отражается от облаков (они же белые) и падает на след самолета. На других облаках при этом образуется тень

А то, что в Китае, кажется, недавно в небе отразился целый город , никого не смущает?)) Почитайте.

Просто до этого тоже сколько раз самолеты с тучами летали, ни разу тени не было..

Тоже читала про купол. Как то не укладывается все там с физикой.

никакой мистики. след самолета немного выше полупрозрачного слоя облачности. Снизу облачность почти не видна, однако она достаточной плотности, чтобы на ней была видна тень.

  • Нравится 2

  • он летит выше облаков, вот тень и падает на облака под ним

никакой мистики. след самолета немного выше полупрозрачного слоя облачности. Снизу облачность почти не видна, однако она достаточной плотности, чтобы на ней была видна тень.

Почему за 14 лет жизни в Питере, ни разу с таким не столкнулись?

так совпало, что слой тонкий. Не всегда так складываются удачно обстоятельства)

Вон у китайцев шо ни день, то фата-моргана. Из последнего - дверь в небе. А Вас удивляет отражение следа от самолета )))

  • Нравится 1

Интересно, у китайцев это не фотошоп?

А в Нью-Йорке видели людей на небе?

У китайцев это отражение на облаках огней здания внизу (Ну это в случае с дверью). Про Нью Йорк не в курсе. Надо глянуть.

Уже глянула, портрет Путина, оказывается, ггы гы :D

Может, потому что мы таки живем под куполом? :think1: земля плоская, а космоса то и нетути :girl_cray:

Ппц,я теперь боюсь (((

Что это за теория такая?

Потому что это след от другого самолёта. Вообще то они летают одними коридорами, буквально минут 10-20 один за другим, но разными эшелонами. Иногда видно из самолета коридор, проделанный предыдущим.

Млин, люди у нас темныыыяяяяяя

  • Нравится 6

Ппц,я теперь боюсь (((Что это за теория такая?

Почитайте Кинга)

Куда хоть смотреть? Ткните пальцем.

Вижу вертикальный столб, похожий на зарождение смерча.

Следы от самолёта обычно горизонтально.

  • Нравится 2

Еще немного и на фото будут видны образ сталина, иероглифы и летающая тарелка

  • Нравится 3

Тени от облаков на облаках наблюдаем же, особенно когда в самолете летишь, чем это вытянутое "облачко" то хуже?)