Ботокс или ламинирование ресниц. Москва. Посоветуйте.

Bleyz
Раньше наращивала. Но от этого ресницы сильно портятся, да и видок быстро грустнеет, приходится часто обновлять. Плюс нормально не поспишь и макияж снимать сложнее.. Кароче 2 недели красоты, но столько гемора. Почитала про ламинирование и ботокс ресниц.... Я так поняла, что процедуры разные. Но внешний эффект одинаковый. Только вроде ботокс пополезнее, чем ламинирование. Девочки, кто этими причудами пользуетеся. Посоветуйте, что лучше делать. И мастера порекомендуйте пожалуйста)

у нас их вместе делают. Ботокс усиливает эффект и продлевает действие. И дополнительно питает

  • Нравится 1

Если свои ресницы достаточно густые, то эффект очень классный.

А если 3 ресницы, то и результата видно не будет, к сожалению.

Если свои ресницы достаточно густые, то эффект очень классный. А если 3 ресницы, то и результата видно не будет, к сожалению.

ну прям не густые, но как тушью бабахну, то оч даже ничо такие))) сразу другой человек)

Делала на море. В том году ламинирование, в этом ботокс. Суть одна - хим.завивка и окраска, в ботоксе типа плюс ещё один состав питательный. После наращивания будете разочарованы, имхо. Толщины и длины процедуры не добавляют. Только цвет и изгиб. То,что видите на фото- это сразу после процедуры,потом ресницы высыхают и выглядят неё так.

Я делаю,чтоб на море не париться с тушью,свои ресницы светлые и прямые. В другое время смысла не вижу.

В эту среду пойду делать ботокс с ламинированием,сразу после наращивания.Могу поделиться результатом и ощущениями,как сделаю.

Да, да. Очень хотелось бы узнать. Мои ресницы длинные и густые. Но при этом они прямые и смотрящие вниз палки.

Хотелось бы знать, сколько длится эффект и не вывалятся ли они сразу после процедуры

Вот наращивание конечно красиво. Но только первые неделю-две. Потом не фонтан( да и ресницам не очень полезно. У меня сильно пообломались. Долго отращивала.

  • О своем, о женском

    1025 сейчас онлайн
    13460451 cообщений
×
  • Добавить...