Перейти к публикации

Ботокс или ламинирование ресниц. Москва. Посоветуйте.

Bleyz
Раньше наращивала. Но от этого ресницы сильно портятся, да и видок быстро грустнеет, приходится часто обновлять. Плюс нормально не поспишь и макияж снимать сложнее.. Кароче 2 недели красоты, но столько гемора.

Почитала про ламинирование и ботокс ресниц.... Я так поняла, что процедуры разные. Но внешний эффект одинаковый. Только вроде ботокс пополезнее, чем ламинирование.

Девочки, кто этими причудами пользуетеся. Посоветуйте, что лучше делать. И мастера порекомендуйте пожалуйста)

у нас их вместе делают. Ботокс усиливает эффект и продлевает действие. И дополнительно питает

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если свои ресницы достаточно густые, то эффект очень классный.

А если 3 ресницы, то и результата видно не будет, к сожалению.

Поделиться комментарием

Если свои ресницы достаточно густые, то эффект очень классный. А если 3 ресницы, то и результата видно не будет, к сожалению.

ну прям не густые, но как тушью бабахну, то оч даже ничо такие))) сразу другой человек)

Поделиться комментарием

Делала на море. В том году ламинирование, в этом ботокс. Суть одна - хим.завивка и окраска, в ботоксе типа плюс ещё один состав питательный. После наращивания будете разочарованы, имхо. Толщины и длины процедуры не добавляют. Только цвет и изгиб. То,что видите на фото- это сразу после процедуры,потом ресницы высыхают и выглядят неё так.

Поделиться комментарием

Я делаю,чтоб на море не париться с тушью,свои ресницы светлые и прямые. В другое время смысла не вижу.

Поделиться комментарием

В эту среду пойду делать ботокс с ламинированием,сразу после наращивания.Могу поделиться результатом и ощущениями,как сделаю.

Поделиться комментарием

В эту среду пойду делать ботокс с ламинированием,сразу после наращивания.Могу поделиться результатом и ощущениями,как сделаю.

Да, да. Очень хотелось бы узнать. Мои ресницы длинные и густые. Но при этом они прямые и смотрящие вниз палки.

Хотелось бы знать, сколько длится эффект и не вывалятся ли они сразу после процедуры

Поделиться комментарием

Вот наращивание конечно красиво. Но только первые неделю-две. Потом не фонтан( да и ресницам не очень полезно. У меня сильно пообломались. Долго отращивала.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.