Вероятность зачатия в процентах

Я мама двойняшек богатырей
Привет всем. В начале графике БТ была вероятность зачатия 32% потом постепенно 45% . А сейчас опять упала на 40%((( насколько правдива эти цифры?почему у меня снижается? Посмотрите мой график пжл!!!

Так у вас и овули нет - что вы там в цифрах этих высмотреть хотите??

ову с 29 надеюсь. а почему меняются эти цифры от чего зависят то? И падает и ностр с собой забирает

Меньше верьте в цифры и больше в себя! Я вам точно говорю:)

ову с 29 надеюсь. а почему меняются эти цифры от чего зависят то? И падает и ностр с собой забирает

В основном меняются от количества па,и их перерывами

Я сейчас в графике отмечаю только первый день начала месячных и все (без ПА, без температуры). И всегда к концу цикла мне пишет, что вероятность зачатия 46% :) .