Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Спасибо!!синева прошла через 2 часа,но на УЗИ схожу 100%,голову и сердце хочу посмотреть, малоли что :)

сейчас всех детей до года в обязательном порядке направляют на УЗИ в 1 мес. (всех органов, ТБС, головы) и на ЭКГ

Да узи все равно будут делать) Вообще еще много специалистов надо будет пройти)

Поздравляю! У моего тоже носогубка была синеватая, на узи сказали овальное окно не заросло еще. Месяцам к 3 все пршло, окошко закрылось как нужно!

Отлично:)спасибо за поздравления!такой кайф что все прошло удачно и все закончилось)тишина и покой,ттт

  • Нравится 2

Ну вот! И нафига кс! Врачи молодцы!

Ну и вы, конечно!

Поздравляю!!!

  • Нравится 1

Ну вот! И нафига кс! Врачи молодцы! Ну и вы, конечно! Поздравляю!!!

я переживала сильно чтоб голову ребенку не травмировать, до этого 2е родов были с травмами, а здесь так все хорошо прошло )рожала в другом роддоме и вижу хорошо что пришла именно в этот!врачи очень хорошо роды приняли)спасибо за поздравления!