Кто верит магам?

Nata-улыбка
Тема на поболтать. Со мной произошла такая история. Когда уже всё перепробовали в стремлении всё таки родить второго ребёнка, решила я обратиться за помощью к потусторонним силам, к магу (подружка посоветовала), что бы просто узнать, а будет или нет, или все наши попытки тщетны. После просмотра нашего с мужем фото, ответ был, что всё из-за меня (у нас МФ), я не нравлюсь душе будущего ребёнка, слишком нервная и хочу всем управлять, а муж мой прекрасен для него, и ещё, что я на самом деле ребёнка не хочу, и мужа не люблю. Рекомендовано разобраться, почему это, и открыть миру моё закрытое сердце. Я была в шоке, даже всплакнула, мужу рассказала. Он до сих пор надо мной смеётся и крутит у виска. Девочки, кто-нибудь в такое верит?

Автор если вас это успокоит, я сама не хожу но год назад мне мама позвонила и ляпнула некую ересь,про то что ей там кто то сказал что у нас с мужем детей не будет, а рожу я через много лет от другого, я покрутила у виска пристыдила её, чтоб она в следующий раз когда на исповедь пойдет, рассказала батюшке кого она там слушает, и вообщем то я родила ребенка от своего мужа. А вы меньше слушайте всяких выдуманных экстрасенсов, очень хорошая икона есть богородицы в родах помошница, если вы православная конечно, вот она реально помогает.

Верю...смотря кому)

Мой первый ребёнок после безуспешного планирования зачат, после визита к "магу". Мне чётко сказали что к чему и что делать, пообещали в странном цикле О через 9 дн! Так оно и случилось )))

  • Нравится 2

Лично я верю, но истинные они очень редко встречаются. Моей сестре помог один дедушка забеременеть, ещё и пол верно указал, кто родится, а вот я давно ещё в юности ходила, так мне она такого наплела, что замуж я выйду только при помощи мага, сейчас вспоминаю аж смешно, хорошо, что я не стала принимать это всерьёз.

Два раза была у таких ясновидящих. Обе денег не брали и попадала я к ним случайно. Одна мне рассказала всё о тогдашней непростой моей ситуации в жизни. Будущего не предсказала, сказала, как ты захочешь, так и будет. А прошлое и настоящее рассказала очень точно. Я в шоке была, она меня в первый раз в жизни видела. Вторая тоже очень точно рассказала о прошлом, и будущее предсказала. Только ошиблась, сказала, что будет один ребенок у меня, а уже двое. Кстати, вот эта вторая предсказала войну в Украине ещё в 2004 году, я тогда не поверила ей

Я верю. Только есть реально ясновидящие, а есть уе*ки, упыри недоделанные.

Бокал красного и возлюбить мужа перед сном - вот вам мой астрологический совет.

  • Нравится 2

Я не верю, но есть пример у знакомых. Поехали они к какому-то дядьке - уж не знаю, маг он или ясновидящий какой, но известный какой-то, и все к нему по поводу детей ходят. Так вот этой паре он сказал, что, мол, зря вы ко мне пришли, вам ко мне не надо, все хорошо у вас - и чуть ли не выгнал. Спустя короткое время они узнали, что ждут ребенка.. Вот такая магия

Один сказал моей маме, что у нас с мужем вообще не будет детей (на тот момент мы пытались уже 3 года). И что скорее всего мы разойдемся в скором времени, муж уйдет из-за моего характера/поведения.)

Другая тетечка, что через 2-3 мелкие (типа месяцы) точки временные я заБ-ю. Это уже я сама поперлась по советам и под впечатлением. И вот эта магиня хоть и ничего особо существенного не говорила, все мелочи какие то про настоящее и прошлое, которые вроде и совпадали, но и не какие-то уникальные. Но я узнала о Б через почти 3 месяца после нее. Уже позже опомнилась. Ведь я вообще не впечатлилась и не поверила, потому что пришла именно из-за того, что не получается заБ уже 4 года, а она все про "ерунду" какую-то говорила. И только в конце она сама спросила, чего я вообще пришла, мол все вроде ок, я ответила, и она так просто сказал, что вот, через 2-3 мес. А я подумала тогда, "ага, понятно, лажа какая-то") Вот не знаю даже. Но больше не пойду ни к кому точно. Лучше верить в себя и в хорошее. И гнать негатив. Мы самые сильные "маги" для себя. А ослабленный человек притягивает к себе плохое. Это я уже точно усвоила.

Теперь сходите в храм, исповедуйтесь,причаститесь и живите счастливо. На всё воля Бога.

А мне тут вообще сказали что рожу через 1.5 года, а узи мне климакс ставит, вот еще кровь сдать надо, тогда точно картина ясной будет. Почему то узи больше верю, так как уже сбой цикла давно и сейчас м нет 2 месяца. Как то так :(