Кто верит магам?

Nata-улыбка
Тема на поболтать. Со мной произошла такая история. Когда уже всё перепробовали в стремлении всё таки родить второго ребёнка, решила я обратиться за помощью к потусторонним силам, к магу (подружка посоветовала), что бы просто узнать, а будет или нет, или все наши попытки тщетны. После просмотра нашего с мужем фото, ответ был, что всё из-за меня (у нас МФ), я не нравлюсь душе будущего ребёнка, слишком нервная и хочу всем управлять, а муж мой прекрасен для него, и ещё, что я на самом деле ребёнка не хочу, и мужа не люблю. Рекомендовано разобраться, почему это, и открыть миру моё закрытое сердце. Я была в шоке, даже всплакнула, мужу рассказала. Он до сих пор надо мной смеётся и крутит у виска. Девочки, кто-нибудь в такое верит?

Ну да. Фото посмотрел, слетал к душе ребёнка, расспросил его как бы между делом и ответ вам передал. Фуфломагия одним словом.

Спустя много лет планирования верю только своему врачу, репродуктологам и всей бригаде врачей благодаря кому я стала мамой.

  • Нравится 2

Ну да. Фото посмотрел, слетал к душе ребёнка, расспросил его как бы между делом и ответ вам передал. Фуфломагия одним словом.

Она через 3 дня ответ дала, это типо ясновидение. Я тоже уде ни во что не верю, врачам тоже.

А чего вы плакали-то? Так обидно, что незнакомый дядька назвал нервной и усомнился в любви к мужу и желании иметь ребенка?

Или в чем-то он угадал?

  • Нравится 2

Ну автор, ваш маг даже не напрягался особо, фантазию сильно не включал:) Хня какая-то. Если верите в высшие силы, то сходите к иконе Матронушки лучше.

  • Нравится 1

Ну и какой толк от посещения этот чудомага?

Деньги ведь еще заплатили за эти "откровения"

А чего вы плакали-то? Так обидно, что незнакомый дядька назвал нервной и усомнился в любви к мужу и желании иметь ребенка?Или в чем-то он угадал?

Дядька этот, как впрочем и бывает, мог оказаться очень неплохим психологом и знал, на какую болевую точку нужно давить.

А чего вы плакали-то? Так обидно, что незнакомый дядька назвал нервной и усомнился в любви к мужу и желании иметь ребенка?Или в чем-то он угадал?

Нет, не из-за этого, не угадала она. Просто меня ещё до сих пор эта мысль, что ребёнка не будет, расстраивает, кто бы её ни выдал.

Дядька этот, как впрочем и бывает, мог оказаться очень неплохим психологом и знал, на какую болевую точку нужно давить.

Мой муж так и говорит, знают что женщине сказать.

Ну и какой толк от посещения этот чудомага?Деньги ведь еще заплатили за эти "откровения"

Толка нет. Думала, может кто ещё такими историями поделится, может у кого-нибудь что-то сбылось.

Я ещё до рождения дочери у бабушки одной была (кстати та же подружка посоветовала),так она по животу погладила и говорит, всё получится. В следующем месяце я о беременности узнала. Так совпало. Вот и сейчас повелась.

Мой муж так и говорит, знают что женщине сказать.

Ну вот эта магиня вас закорит сейчас, а дальше дело техники - идем и несем денежки и будем договариваться с душой ребеночка.

Если уж на то пошло, то такие товарищи денег не берут или по принципу кто чем может отблагодарить.

В общем, шлите дамочку по дальнему адресу. Не плачьте. И верьте только в лучшее.

  • Нравится 1

Толка нет. Думала, может кто ещё такими историями поделится, может у кого-нибудь что-то сбылось.

Так он вам даже ничего не предсказал.

Предсказала, не получится у нас.

Я ещё до рождения дочери у бабушки одной была (кстати та же подружка посоветовала),так она по животу погладила и говорит, всё получится. В следующем месяце я о беременности узнала. Так совпало. Вот и сейчас повелась.

Бабушка помогла, да ведь?)))

Предсказала, не получится у нас.

Ну сходите вон к бабушке, которая по животу гладит

Я ходила в прошлом году к гадалке, по знакомству, рекомендовали. За деньги. Про замершую беременность, которая случилась через 2 месяца после ее посещения она не сказала. Сказала, что с тем человеком, с которым я была и сейчас в отношениях, она меня не видит! Сказала, что я должна встретить свою судьбу до июля этого года, сказала как звать будут, сколько примерно лет и кто он по профессии и я буду с ним до конца своей жизни!))) сейчас август заканчивается, никого я не встретила))). Так что так

Ну сходите вон к бабушке, которая по животу гладит

Мамба, я не верю в это, да и не знаю, где сейчас эта бабушка. Я у неё тогда не по этой причине была, маму сопровождала. Она у меня любительница подобного:)

Нет, не из-за этого, не угадала она. Просто меня ещё до сих пор эта мысль, что ребёнка не будет, расстраивает, кто бы её ни выдал.

Ну странная у вас логика. Про вас и ваш характер человек ничего не угадал, но предсказание про бездетность вы сразу приняли за правду и расстроились.

Я вообще не понимаю смысла походов к таким людям. Ну скажут, что все будет, а если еще и конкретные сроки - вы на этом зациклитесь. Скажут, что не будет детей - еще больше расстроитесь. Какая польза?

Лично я для себя решила, что так или иначе буду мамой, приблизительно составили с мужем поан по времени. Сколько пытаемся сами, когда идем на ЭКО, если нет результат и на крайний случай оставили вариант усыновления. Я постоянно просила у Бога помощи и делала все соответственно плану.

Верила в Бога, чудо и в себя. А не в то,что мне кто-то нагадает

  • Нравится 2

Вот сейчас еще вспомнилось, была у меня коллега, утверждала, что обладает способностями и постоянно мне что-то предсказывала насчет деторождения. То по своим ощущениям, то она якобы у других таких специалистов про меня спрашивала. Вот где жесть была,вроде и понимаешь,что бред, а в глубине души хочется надеяться.

Потом оказалось,она такие сказки и другим коллегам рассказывала, и не только на тему детей. Но хоть бесплатно))))

Ну странная у вас логика. Про вас и ваш характер человек ничего не угадал, но предсказание про бездетность вы сразу приняли за правду и расстроились.Я вообще не понимаю смысла походов к таким людям. Ну скажут, что все будет, а если еще и конкретные сроки - вы на этом зациклитесь. Скажут, что не будет детей - еще больше расстроитесь. Какая польза?Лично я для себя решила, что так или иначе буду мамой, приблизительно составили с мужем поан по времени. Сколько пытаемся сами, когда идем на ЭКО, если нет результат и на крайний случай оставили вариант усыновления. Я постоянно просила у Бога помощи и делала все соответственно плану.Верила в Бога, чудо и в себя. А не в то,что мне кто-то нагадает

Именно в тот момент я думала, ну вот скажет она, что всё будет, это же приятно, это надежда, это какой-то покой внутри даст. Ошиблась. И её слова никак на наши планы не влияют, всё идёт своим чередом, как расписано врачем.

Вот сейчас еще вспомнилось, была у меня коллега, утверждала, что обладает способностями и постоянно мне что-то предсказывала насчет деторождения. То по своим ощущениям, то она якобы у других таких специалистов про меня спрашивала. Вот где жесть была,вроде и понимаешь,что бред, а в глубине души хочется надеяться. Потом оказалось,она такие сказки и другим коллегам рассказывала, и не только на тему детей. Но хоть бесплатно))))

Мне тоже писала, что все видящие про меня вот также видят.

Про якорь - это тема. Отлично работает в обе стороны - как в хорошую, так и в плохую. Жаль, если кем то воспользуются в плохих целях этим методом. И никакой магии, чисто психология.