Фильмы / сериалы, которые вы готовы пересматривать

Белая бабочка
... снова и снова Есть такие у вас? Доброго пятничного вечера!

Ещё сериал Чужестранка понравился, жду выход третьего сезона)) Были правда 2 серии, при просмотре которых подташнивало, но в остальном задумка интересная, сюжет и снято красиво)

Вам, если любите творчество Джейн Остин, понравится сериал ВВС "Разум и чувства" (Sense and Sensibility) тоже 4 или 5 серий. Очень хороший сериал, снят с большим вкусом и оглядкой на эпоху.

Смотрела, спасибо ) Там 3 серии)

А мне сериал не оч. Мне фильм очень нравится 1995 года, но возможно потому, что там полковника играет Рикман :)

А как же сериал Майк и Молли? Ну шикарные же персонажи там!

Два толстяка худели, потом познакомились и решили вместе толстеть? Там и родственники капец полный...нене

Я принудельно по-началу смотрела Во все тяжкие, последний сезон два раза пришлось(досматривала пока муж на работе был, тайком)

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...