Фильмы / сериалы, которые вы готовы пересматривать

Белая бабочка
... снова и снова Есть такие у вас? Доброго пятничного вечера!

сагу не читала, по отзывам Ирэн совершенно не по книге, но какие у нее глаза, какой взгляд

и я не читала.. мама моя читала в молодости, вот недавно изъявила желание перечитать)) ей понравилась книга)

вот кто-то не любит сватов, а мне всегда непонятно было, над чем же так ржут в друзьях)))

на третий раз просмотра я начала понимать шутки и там реально ржака, видимо юмор не под нас, но мне очень нравится. ну и каждому свое.

меня в ступор вводят российские сериалы про спецагентов всяких, мама моя любит посмотреть. бегают там с автоматами, секты всякие, любовь там какая-то, адская смесь.

как-то начали и даже полтора сезона посмотрели Последний человек на земле.....трэш полный, продолжать я отказалась)

Вполне неплохи сериалы по российской классике: Анна Каренина, Война и мир, Идиот.

ах, да, кто смотрел Анна Детектив? мне понравилось, ну не сильно избито)

Сагу о Форсайтах я читала. Смотреть вообще не хочется, я в голове всех персонажей давно представила, других не хочу))

  • Нравится 1

нет, не смотрела, погуглила, там серий до хрена, да? вот хотелось бы коротЕнько)))

Тогда "Эмма", 2009, там 4 серии (есть еще минимум 2 варианта, полнометражных). Ромола Гарай, Майкл Гэмбон, Джонни Ли Миллер и др.

что-то знакомое, но не помню)))

вот Джейн эйр мне книга не понравилась, фильм ну так

на третий раз просмотра я начала понимать шутки и там реально ржака

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157332-filmy-serialy-kotorye-vy-gotovy-peresmatrivat/page__st__100#commentsStart#ixzz4qt7wHThL

ой, я двести лет назад не могла и один разок посмотреть, а колоться 3 раза о кактус желания нет

Мне еще нравится наш сериальчик Последний из Магикян. Первые два сезона очень смешные. Я пересматривала пару раз, расслабляет.

  • Нравится 1

Мой список

Обмани меня

Кости русская версия

Фарго

Вчера посиотрела триллер Дикий запад..до сих пор не могу понять своих чувств главный герой маньяк-по сути должен вызыватьотвращение, но он создает образ совсем другого человека..посмотрите

бум, бум-2

Москва слезам не верит

гараж

мачеха

девчата

Доктор Хауз

отчаянные домохозяйки

аббатство Даунтон

Мистер Селфридж

Как тут многие отписались, я тоже старое советское кино могу смотреть бесконечное количество раз, и всегда радуюсь, когда встречается фильм, которого никогда не видела.

Из сериалов, одно время "Секс в большом городе" много раз смотрела, он хоть и пошловат, но юмор там хороший и ситуации комичные встречаются. Хотя к главной героине, Кэрри, много вопросов, например, как она умудряется писать колонку в газету всего раз в неделю и при этом жить на широкую ногу? Мне бы так зарабатывать)))

"Скорую помощь" и сейчас бы пересмотрела, хотя тоже не раз видела.

"Кости" нравятся, смотрю часто даже если понимаю, что уже видела серию. Хотя образы там такие шаблонные: герои либо чудики (работники института почти все показаны фриками), либо супер-герои (агент Бут).

Из наших одно время подсела на "Тайны следствия", хотя там ляпов достаточно и последние сезоны вообще без особой интриги и какие-то рафинированные. Хотя в тех же "Улицы разбитых фонарей" ляпов куда больше.

да, тайны следствия первые части всегда смотрю по тв, есть любимые серии, как мягкая лапа смерти, например

  • Нравится 1

что-то знакомое, но не помню))) вот Джейн эйр мне книга не понравилась, фильм ну так

Дж.Эйр надо в юности читать, потом не то)

  • Нравится 1

Дж.Эйр надо в юности читать, потом не то)

маме моей нравилась и постарше, ну я читала лет в 19
Поняла, спасибо.Кто подскажет хороший перевод ГП? :)

У Росмэн хороший перевод. Махаон сделали обалденные иллюстрации, но текст отстойный(((

Сериалы:

Как я встретил вашу маму

Друзья

Аббатство Даунтон

Фильмы:

Все о властелине колец

Все о Поттере

Бум и Бум-2

Анжелика

Скарлет

Советский кинематограф (Приключения Шурика, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Покровские ворота, По семейным обстоятельствам и пр.)

бум, бум-2Москва слезам не веритгаражмачехадевчатаДоктор Хаузотчаянные домохозяйкиаббатство ДаунтонМистер Селфридж

бум - не нашла такой что за сериал?

Тогда "Эмма", 2009, там 4 серии (есть еще минимум 2 варианта, полнометражных). Ромола Гарай, Майкл Гэмбон, Джонни Ли Миллер и др.

Я Эмму только читала и то, чью...их же две....фильм так р не посмотрела.

Автор Дж. Остин

из фильмов всегда смотрю

ты есть

красотки ( французский)

самая обаятельная и привлекательная

нофелет

спасибо за любовь

отчий дом

баллада о солдате

девчата

доживем до понедельника

и еще из сериалов- Семнадцать мгновений весны, Тихонов просто нет слов, еще фильм любовь с привилегиями

Автор Дж. Остин

Вам, если любите творчество Джейн Остин, понравится сериал ВВС "Разум и чувства" (Sense and Sensibility) тоже 4 или 5 серий. Очень хороший сериал, снят с большим вкусом и оглядкой на эпоху.