Перейти к публикации

Фильмы / сериалы, которые вы готовы пересматривать


Белая бабочка
... снова и снова Есть такие у вас? Доброго пятничного вечера!



Фильмы с маленькой и юной Софи Марсо- бум, бум-2, студентка.

Секс в большом городе сериал и первый фильм.

Парк юрского периода.

Чисто английские убийства сериал.

Лост несколько раз пересматривала.

Фильмы-катастрофы 90-х годов.

Догма.

Идентификация Борна с продолжениями.

Из более нового Марсианин. Могу перечитывать бесконечно и фильм фоном днем, не надоедает.

Бобро поржаловать

Ну и еще много всего:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Их очень много. Я люблю фильмы об отношениях, о девочках, о женской дружбе и о любви, конечно же. И просто отдельный приз - рождественскому кино. Сколько уюта в этих фильмах, они все какие-то особенные.

"Москва слезам не верит", "Осень в Нью-Йорке", "Реальная любовь", "Отчаянные домохозяйки", ...

И ещё очень и очень много. :love:

Ссылка на комментарий

"Мачеха" когда хочется грустить, "Двое: я и моя тень" когда грустить не хочется. Из сериалов понравился "Тест на беременность", прям в тему)) Жду второй сезон. "Измены" и "Краткий курс счастливой жизни" хорошо пошли под хреновое настроение, но пересматривать бы не стала, много грязи, а возможно это не столько грязь, сколько современная жизнь.

Ссылка на комментарий

Раньше и Хауса раза три могла пересмотреть! А сейчас даже Однажды в сказке полтора сезона не лезут(хотя люблю такого жанра сериалы)

Пересмотреть хоть тысячу раз могу Друзей! Я их обожаю! Любую серию)))

Ещё Ты прекрасен, это из корейского...мммм, ну и Хон гиль дона, но с мужем и в озвучке.

Ссылка на комментарий

Слежу за Игрой престолов, Лучше звоните Солу, Отель Элеон(от скуки), Мастершеф.Но пересматривать не стала бы. Я вот новинок вообще не знаю, за 16-17 год почти ничего не смотрела.

Ссылка на комментарий

Из последних фильмов очень понравился фильм Скрытые фигуры! На реальных фактах. Советую

Ссылка на комментарий

ГП хорого читать по книгам издания росмэн. Там классические привычные нашему уху Северус и прочие. Махаон перевел на мой вкус жутко, Северус там снал Злодеусом. Аааа!!! Как Гарри в своем уме смог назвать своего сына Злодеусом? Кто сказал переводчику что имена собственные переводятся? Ахтунг. Ну и по мелочи. Махаон перевел кстати близко к тексту, потому что оригинал достаточно просто написан, но перевод Росмэна более художественный. Читать интереснее. Хотя возможно во мне говорит фанатское фуууу. И для первого раза вообще пофиг что читать.В печатном варианте росмэн почти не найти. В интернете гуляет конечно.

 

Ну а что это за Короста (почему женского рода), Букля, Живоглот. Долгопупс - вообще бред, Longbottom абсолютно нормальная фамилия в Англии, тогда уж Гарри Горшковым надо было называть, чего уж.

Ссылка на комментарий

Ну а что это за Короста (почему женского рода), Букля, Живоглот. Долгопупс - вообще бред, Longbottom абсолютно нормальная фамилия в Англии, тогда уж Гарри Горшковым надо было называть, чего уж.

дедо привычки, кто 15 лет назад читал в росмэне, никогда не сможет принять махаон
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

5 элемент, собачье сердце, зеленая миля, женщина-кошка, криминальное чтиво.

Гостья из будущего.

Ссылка на комментарий

Я наверно одна не люблю Сватов.Не знаю почему,прям терпеть не могу.Старые советские фильмы могу оочень много раз пересматривать,

Не одна, нас двое (про Сватов)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вот кто-то не любит сватов, а мне всегда непонятно было, над чем же так ржут в друзьях)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Фильмы про Анжелику ( Мишель Мерсье) можно смотреть бесконечно!

Ссылка на комментарий

Из сериалов:

Секс в большом городе

Кухня

Фильмы:

Ирония судьбы

Москва слезам не верит

Служебный роман

Красотка

Война невест

Елки и Мамы(все)

Ссылка на комментарий

Еще-Осень в Нью-Йорке,Прерванная жизнь,Сладкий ноябрь,Бриджит Джонс и Шопоголик(но книги интереснее)

Ссылка на комментарий

Ну а что это за Короста (почему женского рода), Букля, Живоглот. Долгопупс - вообще бред, Longbottom абсолютно нормальная фамилия в Англии, тогда уж Гарри Горшковым надо было называть, чего уж.

мне до того было противно читать искаверканные имена, что не поленилась и в редакторе исправляла на оригинальные))) мучилась, корпела над всеми падежами, зато потом не вздрагивала от отвращения)))

Ссылка на комментарий
Ну а что это за Короста (почему женского рода), Букля, Живоглот. Долгопупс - вообще бред, Longbottom абсолютно нормальная фамилия в Англии, тогда уж Гарри Горшковым надо было называть, чего уж.
Я оставила себе лазейку на фанатское фууу))) и наверное тем кто не слышал ни слова о Гарри, понравится Махаоновский вариант.

Согласна, у росмэна тоже косяки))) Но долгопупс никогда не будет доя меня никем иным. Я на этих книгах выросла. Не могу представить иначе.

 

Ссылка на комментарий

дедо привычки, кто 15 лет назад читал в росмэне, никогда не сможет принять махаон

Интересно. У меня книги росмен, но там Короста, Живоглот и Долгопупс. Разный росмен что-ли?

Ссылка на комментарий

По теме:

Гарри Поттер

Солярис (наш советский)

Собачье сердце

Шерлок Холмс (с Ливановым)

Васаби

Ссылка на комментарий

Фильмы:

Прости за любовь

Бум и Бум-2

Как избавиться от парня за 10 дней

1+1

Я и моя тень

3 метра над уровнем неба (обе части)

Зита и Гита

Танцуй-танцуй

 

Сериалы:

Клон

Секс в большом городе

Искатель

Отчаянные домохозяйки

 

Это что вспомнила, а и Гарри Поттер конечно

 

Ссылка на комментарий

Советские фильмы, любые жанры, комедии, драмы, приключения, военные)

 

Гардемарины

Мушкетеры

Сердца трех

Вечный зов

Тихий Дон

Из российских фильмов пересматриваю частенько "Мы из будущего", очень зацепил этот фильм.

И однажды посмотрела и очень понравился сериал "Адмирал", хотя не люблю главных актеров Хабенского и Боярскую.

Ссылка на комментарий

Клон и многие другие бразильские сериалы

Доктор Хаус

Скора помощь

Интерны

Любовь и голуби

Девчата

Иван Васильевич...

Моска слезам не верит

Грязные танцы

Ссылка на комментарий

Люблю пересматривать Собачье сердце,Золотой теленок,Унесенные ветром. Недавно пересмотрела сериалы- Близнецы,Дети Ванюхина,Террористка Иванова, опять очень понравились))

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1068 сейчас онлайн
    13467639 cообщений
×
×
  • Создать...