Фильмы / сериалы, которые вы готовы пересматривать

Белая бабочка
... снова и снова Есть такие у вас? Доброго пятничного вечера!

А,еще люблю для расслабухи смотреть сериал Восьмидесятые,очень смешной))

+100500 :)отличный минисериал 1995, и неплохой фильм 2005

не-не, я только сериал пересматриваю))) фильм мне больше нравится Разум и чувства)))

Многие называют Унесенные ветром.. В подростковом возрасте прочитала книгу и только потом узнала, что есть фильм.. Не смогла его смотреть, не понравился совершенно(( Главная героиня в моих представлениях несколько другая.

Старые советские фильмы ( их очень много! Но самые любимые это Офицеры, В бой идут одни старики, Освобождение), из современных 28 панфиловцев, Брестская крепость.

Из зарубежных: гордость и предубеждение, 1+1.

И самый пресамый сериал Алые сердца Корё!!!!

Лесюндра,

а Аббатство Даунтон? Я раз пять начинала смотреть, никак. Вы наверняка видели ) Как вам?

Редкий случай, когда после прочтения книги нравится экранизация)

Из относительно недавнего, Битву за Севастополь несколько раз смотрела. Еще Титаник и Рокки)))

Сваты

Смотрю их постоянно)))

Когда король хочет говорить,и всё фильмы с Колином Фёртом

Моя ужасная няня

Документальные фильмы о природе

Старые советские фильмы

Гордость и предубеждение

Про комиссара Жюва с Луи День Фюнесом и др фильмы с ним

Любовь и не голуби

Шерлок Холмс

Мери Поппинс

Гарри Поттер

Фильмы с Ральфом Файнсом,Рупертом Эверетом

Тихий дон

Дело было в Пеньковые

Аббатство Даунтон это нечто бесподобное.. Я влюбилась в него сразу)) ничего подобного до этого не встречала, а вот невестка моя не смогла его смотреть, говорит, что занудство сплошное..

Килл Билл могу смотреть бесконечно.

Красотка тоже не надоедает совершенно.

Из старых Дело было в Пенькове - раз в год стабильно натыкаюсь по телевизору и смотрю всегда до конца.

Лесюндра,а Аббатство Даунтон? Я раз пять начинала смотреть, никак. Вы наверняка видели ) Как вам?

нет, не смотрела, погуглила, там серий до хрена, да? вот хотелось бы коротЕнько)))

рекомендую сериал сага о форсайтах 2002 года, я обрыдалась

Аббатство Даунтон это нечто бесподобное.. Я влюбилась в него сразу)) ничего подобного до этого не встречала, а вот невестка моя не смогла его смотреть, говорит, что занудство сплошное..

блин, надо попробовать посмотреть)))

ДААА, Сага о форсайтах 2002 очень понравился)) Особенно понравился Сомс Форсайт как ни странно) Я не рыдала)))

Девочки, вы что))) Обязательно посмотрите Аббатство Даунтон,к то не смотрел ещё)) Такой красивый сериал, костюмы, актеры..

  • Нравится 3

я сентиментальна, рыдаю над книгами, фильмами, правда, над мультом про мамонтенка не рыдала)))

  • Нравится 1

Ещё интересный сериал "Титаник: кровь и сталь".. История строительства Титаника)

Отчаянные домохозяйки, как выше писали, меня успокаивают, я как-то раз посмотрела все сезоны, и так не хотелось новое искать, что еще неделю смотрела по серии наугад :) зато нервная система восстановилась.

Еще из сериалов - Менталист и Обмани меня, раньше еще Доктор Хаус, но надоело.

Из фильмов - Гарри Поттер (тоже успокоительный эффект), 1+1, Укрощение строптивого, Семьянин.

Когда хочется экшена, пересматриваю Людей икс любых, Тихоокеанский рубеж и Грань будущего )

сагу не читала, по отзывам Ирэн совершенно не по книге, но какие у нее глаза, какой взгляд