Фильмы / сериалы, которые вы готовы пересматривать

Белая бабочка
... снова и снова Есть такие у вас? Доброго пятничного вечера!

Гарри поттер

сумерки

Зорро Диснея

не родись красивой

Большинство советских фильмов

Сериалы: Клон, Остаться в живых пересматриваю

Из фильмов Укрощение строптивого с Челентано и Мути, Граф монте Кристо, и Анжелика)))

Удивительно, сколько фанатов Гарри Поттера. Скажите, а перед просмотром вы книги про Поттера читали? Я ни фильмов, ни книг не знаю, представление самое общее имею. Есть смысле сперва книги прочесть?

Доктор Хаус

Гарри Поттер

Васаби

Грязные танцы

Москва слезам не верит, Служебный роман и др. популярные фильмы советского кинематографа

В джазе только девушки

Красотка

Анжелика

Из старых

Сталкер

Солярис

Всю серию про "резидента", очень Жженова люблю

Мачеха, с Дорониной

Отец солдата

Хроника пикирующего бомбардировщика

Золотой теленок

Собачье сердце

Сказки Роу и Птушко обожаю

Дальше сумбур

Спецназ

Перри Мейсон, все сезоны

Идеальная пара

Попытка Веры

Вызов, с Назаровым

Унесенные ветром (а как жиж), только люблю в самом старом дубляже (где няньку называют Мэмми)

Спросите Синди

Крепкий орешек 1 и 2

Время собирать камни

чёт понесло остапа-то

  • Нравится 1

Я люблю ван хельсинга, послезавтра. Побег из шоушенка и эффект бабочки недавно посмотрела в оригинале. Красотку смотрю если попадаю. 6 чувство. Да много чего из старенького люблю посмотреть.

  • Нравится 1

Планкет и Маклейн ( смотрю раз в 2 года, ну нравится и всё))

Секс в большом городе.

Отчаянные домохозяйки.

Кухня.

Мажор.

Из фильмов:

1+1

Красотка

Три метра над уровнем неба

Старые советские, например, Самая обаятельная и привлекательная.

  • Нравится 3

Многие советские, Гарри Поттер, все части Оушена, Пираты карибского моря, Секс в большом городе, Друзья, королёк птичка певчая (старый и новый), Иллюзия обмана, многие фильмы с Джулией Робертс ( особенно нравится стальные магнолии), фильмы с Сандрой Баллок, анатомию страсти пересмотрю как закончится))), да и много ещё какие. Люблю смотреть фильмы по актерам.

Удивительно, сколько фанатов Гарри Поттера. Скажите, а перед просмотром вы книги про Поттера читали? Я ни фильмов, ни книг не знаю, представление самое общее имею. Есть смысле сперва книги прочесть?

Читать есть смысл однозначно, только если решите найдите хороший перевод. Не помню есть издательство, которое перевело ужасно, все впечатление портит.

Я наверно одна не люблю Сватов.Не знаю почему,прям терпеть не могу.Старые советские фильмы могу оочень много раз пересматривать,

  • Нравится 8

советские комедии. Это понятно.

Шрек.

Рапунцель.

Тачки(хотя сейчас в печонках сидят, сын частенько смотрит).

Ну вообще диснеевские мульты.

Мулан и все такое прочее.

Гарри Поттер.

Другая женщина.

Голая правда.

Пираты карибского моря первые 3 части.

Унесенные ветром. Ну это вообще кайф. И книгу обожаю. И Скарлетт для меня почти идеал женщины)

Шаг вперед раньше любила смотреть.

Красотка.

Грязные танцы.

Предложение.

Время.

В основном нравится пересматривать такие приятные мелодрамы/комедии, с хорошим финалом. Хотя много фильмов, которые нравятся. Типо Иллюзия обмана, Законопослушный гражданин. Просто там весь кайф в загадке, интрига)

Сериалы вообще не люблю...

Читать есть смысл однозначно, только если решите найдите хороший перевод. Не помню есть издательство, которое перевело ужасно, все впечатление портит.

Поняла, спасибо.

Кто подскажет хороший перевод ГП? :)

Друзья

Отчаянные домохозяйки

Секс в большом городе

Шерлок (который с Кэмбербэтчем)

Твин Пикс

Еще весной пересмотрела Возвращение в Эдем) Это моя классика))

  • Нравится 1

И Гарри Поттер,да. Уютный фильм. Люблю смотреть его зимой.

Поняла, спасибо.Кто подскажет хороший перевод ГП? :)

ГП хорого читать по книгам издания росмэн. Там классические привычные нашему уху Северус и прочие. Махаон перевел на мой вкус жутко, Северус там снал Злодеусом. Аааа!!! Как Гарри в своем уме смог назвать своего сына Злодеусом? Кто сказал переводчику что имена собственные переводятся? Ахтунг. Ну и по мелочи. Махаон перевел кстати близко к тексту, потому что оригинал достаточно просто написан, но перевод Росмэна более художественный. Читать интереснее. Хотя возможно во мне говорит фанатское фуууу. И для первого раза вообще пофиг что читать.

В печатном варианте росмэн почти не найти. В интернете гуляет конечно.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445016 cообщений
×
  • Добавить...