Овуляция меня изводит!

syba
Добрый вечер девочки, каждый цикл страдаю от болезненной овуляции, живот крутит, все булькает, яичник болит и ноет и голова частенько, поясница, я уже смирилась с пмс и месячными, но это то что за такое? У кого так же, нормально ли это?

Овуляторный синдром. Уже 7 лет наблюдаю, после первых родов.

Да, у меня тоже после родов, и что с ним делаете, что-то мне надоело каждый раз нурофен пить.

У меня тоже боли при О. Учитывая, что я больше рожать не собираюсь, меня это достало уже. Ааа... ещё и от М бы избавилась с радостью! Вот на фиг они мне слались?

Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

  • Нравится 1

Да, у меня тоже после родов, и что с ним делаете, что-то мне надоело каждый раз нурофен пить.

Пока ничего не делаю, планируем. Но вот между родами, да, не самое приятное. Таблетки не пью, хотя очень ощутимо проходит овуляция, будто всё разрывают изнутри.

  • Нравится 1

Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

противозачаточные вам в помощь...

  • Нравится 1

У меня тоже боли при О. Учитывая, что я больше рожать не собираюсь, меня это достало уже. Ааа... ещё и от М бы избавилась с радостью! Вот на фиг они мне слались?Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

XD выключиь ))) я то настроена еще рожать, но чтоб два раза за цикл меня так плющило при условии, что он у меня 21 день, это слишком ребят!

Зато на фолликулометрию ходить не надо для подтверждения О. ;)

  • Нравится 1

Зато на фолликулометрию ходить не надо для подтверждения О. ;)

Да да, как только чувствуешь, что яйке начались боевые действия ползи любить мужа))) честно, даже никакого желания к продолжению рода в этот день нету(

  • Нравится 1

Аналогично после родов. Пока гинеколог только ОК предложила.

У меня тоже боли при О. Учитывая, что я больше рожать не собираюсь, меня это достало уже. Ааа... ещё и от М бы избавилась с радостью! Вот на фиг они мне слались?Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

Почему же не придумали? Золадекс! Но там другие побочки придут))).

  • Нравится 1
Может быть у вас спайки какие? Поэтому все с такой болью?
оболочка может быть плотной у фолликула.ну и спайки тоже.
  • Нравится 1

Тоже после родов так. Когда не терпится, то обещболевающие пью. О хуже М бывает))). Но мне 38 лет. Старость не за горами. Климакса боюсь. Пусть М и О, чем климакс)

  • Нравится 1
противозачаточные вам в помощь...

Во-первых, это не витамины, а бомба замедленного действия.

А во-вторых, М они не убирают.

Почему же не придумали? Золадекс! Но там другие побочки придут))).

Вот я и говорю, что не придумали.

Или вы считаете, что такие препараты безобидны?

Тоже стала чувствовать , но хуже это вздутый живот после О и до М((( как при 6 мес бер....

Почему же не придумали? Золадекс! Но там другие побочки придут))).

и не только ещё и Диферелин 3,75 там все прелести климакса

Вот я и говорю, что не придумали. Или вы считаете, что такие препараты безобидны?

А вы хотите и без М и безобидно? И рыбку съесть и косточкой не подавиться?

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...