Перейти к публикации

Овуляция меня изводит!


syba
Добрый вечер девочки, каждый цикл страдаю от болезненной овуляции, живот крутит, все булькает, яичник болит и ноет и голова частенько, поясница, я уже смирилась с пмс и месячными, но это то что за такое? У кого так же, нормально ли это?

Овуляторный синдром. Уже 7 лет наблюдаю, после первых родов.

Да, у меня тоже после родов, и что с ним делаете, что-то мне надоело каждый раз нурофен пить.

Ссылка на комментарий

У меня тоже боли при О. Учитывая, что я больше рожать не собираюсь, меня это достало уже. Ааа... ещё и от М бы избавилась с радостью! Вот на фиг они мне слались?

Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, у меня тоже после родов, и что с ним делаете, что-то мне надоело каждый раз нурофен пить.

Пока ничего не делаю, планируем. Но вот между родами, да, не самое приятное. Таблетки не пью, хотя очень ощутимо проходит овуляция, будто всё разрывают изнутри.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

противозачаточные вам в помощь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже боли при О. Учитывая, что я больше рожать не собираюсь, меня это достало уже. Ааа... ещё и от М бы избавилась с радостью! Вот на фиг они мне слались?Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

XD выключиь ))) я то настроена еще рожать, но чтоб два раза за цикл меня так плющило при условии, что он у меня 21 день, это слишком ребят!

Ссылка на комментарий

Зато на фолликулометрию ходить не надо для подтверждения О. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зато на фолликулометрию ходить не надо для подтверждения О. ;)

Да да, как только чувствуешь, что яйке начались боевые действия ползи любить мужа))) честно, даже никакого желания к продолжению рода в этот день нету(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аналогично после родов. Пока гинеколог только ОК предложила.

Ссылка на комментарий

У меня тоже боли при О. Учитывая, что я больше рожать не собираюсь, меня это достало уже. Ааа... ещё и от М бы избавилась с радостью! Вот на фиг они мне слались?Удивляюсь, почему до сих не придумают, как их выключить.

Почему же не придумали? Золадекс! Но там другие побочки придут))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Может быть у вас спайки какие? Поэтому все с такой болью?
оболочка может быть плотной у фолликула.ну и спайки тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже после родов так. Когда не терпится, то обещболевающие пью. О хуже М бывает))). Но мне 38 лет. Старость не за горами. Климакса боюсь. Пусть М и О, чем климакс)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
противозачаточные вам в помощь...

Во-первых, это не витамины, а бомба замедленного действия.

А во-вторых, М они не убирают.

Ссылка на комментарий
Почему же не придумали? Золадекс! Но там другие побочки придут))).

Вот я и говорю, что не придумали.

Или вы считаете, что такие препараты безобидны?

Ссылка на комментарий

Тоже стала чувствовать , но хуже это вздутый живот после О и до М((( как при 6 мес бер....

Ссылка на комментарий

Почему же не придумали? Золадекс! Но там другие побочки придут))).

и не только ещё и Диферелин 3,75 там все прелести климакса

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, что не придумали. Или вы считаете, что такие препараты безобидны?

А вы хотите и без М и безобидно? И рыбку съесть и косточкой не подавиться?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
×
  • Добавить...