Перейти к публикации

Прогестерон.Результаты анализа.

dedrol
Сдала прогестерон самовольно,на 7(6) ДПО -овуляция подтверждена по УЗИ. Вообще пошла сдавать так как обратила внимание,что очень уж мала разница между фазами БТ.,а самовольно потому что моя чудесная Г. говорит что в БТ не верит , и что я заморачиваюсь .
Вот результаты:

[color=#000000]Прогестерон [/color][color=#000080]0,308 [/color][color=#800000]![/color]

[color=#000000]нормы лаборатории:[/color]
[color=#000000]Фолликулярная фаза 0,057 - 0, 893[/color]
[color=#000000]Овуляция 0,121 - 12,0[/color]
[color=#000000]Лютеиновая фаза 1,83 - 23,9[/color][color=#b22222]![/color]
[color=#000000][left]
Подскажите,всё очень плохо?! врача меняю со следующего цикла[/left][/color]

в этом цикле ходила на фолликулометрию- овуляция подтверждена по УЗИ(есть записи под графиком).

Поделиться комментарием

Может ошибка лабы? Я такой прогик ни разу в жизни не видела в лютеиновой фазе, при климаксе то вроде и то хоть 0,5

Я сама в шоке.Конечно схожу к врачу с этими результатами,но постараюсь в следующем цикле опять пройти фолликулометрию и сдать прогестерон в другой лаборатории.

Поделиться комментарием

а узи делала ваша Г или другой врач? судя по бт и результату анализа никакой овуляции не было...

УЗИ делала узистка из той же клиники где моя Г. - не сама врач!

Поделиться комментарием

у вас в графике отмечено, что вы принимаете какие-то лекарства, а что именно?

Глюкофаж(метформин) из-за инсулинорезистентности и Верошпирон -этот врач не объяснила для чего,возможно из-за отёчности

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...