Прогестерон.Результаты анализа.

dedrol
Сдала прогестерон самовольно,на 7(6) ДПО -овуляция подтверждена по УЗИ. Вообще пошла сдавать так как обратила внимание,что очень уж мала разница между фазами БТ.,а самовольно потому что моя чудесная Г. говорит что в БТ не верит , и что я заморачиваюсь . Вот результаты: Прогестерон 0,308 ! нормы лаборатории: Фолликулярная фаза 0,057 - 0, 893 Овуляция 0,121 - 12,0 Лютеиновая фаза 1,83 - 23,9! [left] Подскажите,всё очень плохо?! врача меняю со следующего цикла[/left]

в этом цикле ходила на фолликулометрию- овуляция подтверждена по УЗИ(есть записи под графиком).

Может ошибка лабы? Я такой прогик ни разу в жизни не видела в лютеиновой фазе, при климаксе то вроде и то хоть 0,5

а узи делала ваша Г или другой врач? судя по бт и результату анализа никакой овуляции не было...

Может ошибка лабы? Я такой прогик ни разу в жизни не видела в лютеиновой фазе, при климаксе то вроде и то хоть 0,5

Я сама в шоке.Конечно схожу к врачу с этими результатами,но постараюсь в следующем цикле опять пройти фолликулометрию и сдать прогестерон в другой лаборатории.

а узи делала ваша Г или другой врач? судя по бт и результату анализа никакой овуляции не было...

УЗИ делала узистка из той же клиники где моя Г. - не сама врач!

у вас в графике отмечено, что вы принимаете какие-то лекарства, а что именно?

Глюкофаж(метформин) из-за инсулинорезистентности и Верошпирон -этот врач не объяснила для чего,возможно из-за отёчности

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445141 cообщений
×
  • Добавить...