Находка в виде золотого крестика

✌Lilu
Звонит мне вчера мама и говорит, что нашла маленький ажурный золотой крестик, скорее всего детский. Что с ним делать-то?

если нет возможности найти того, кто потерял, то можно оставить себе или отнести в храм.

  • Нравится 1

Мы находили на улице золотую цепочку. Написала объявления на Авито и местных форумах и сайтах потерянных вещей (какое конкретно золотое изделие - не уточняла, сначала бы попросила описать), никто не отозвался. Сдала в ломбард, вырученные 2 или 3 тыщи распределила на благотворительность (половину в фонд "Подари жизнь" перевела, половина знакомым знакомых на реабилитацию инвалида).

  • Нравится 5

Нашла золотую серьгу. Разместила фото на ОК и на местном сайте в бюро находок. Но жаль-хозяйка не нашлась еще (((

Зачем в церковь? Правильно выше написали, обменяйте на деньги и отдайте болеющему. Церкви 2-3 тысячи погоды не сделают, а больному ребенку или больному взрослому и 500 рублей помогут хорошо.

  • Нравится 5

Никогда не подбирайте золото! Очень многие люди его не теряют!

  • Нравится 1

Дочка потеряла крестик с цепочкой золотой возле банкомата, грелась там и меня ждала. Недели через 2 я зашла туда, снять деньги, читаю объявление, что найден крестик. Про цепочку ни слова. Позвонила, девушка давай пытать меня, опишите какой и т д. А я и не помню, она мне не поверила наверно. Хорошо, нашли фото, отправила ей по вотсаппу. Она сказала, куда прийти забрать. Принесли ей вина и конфет! Так рады были, что нашли, даже не верилось!!!!!!!

  • Нравится 2

В церковь отдайте! Найти крестик - нехороший знак...

что за чушь??Крест-символ спасения.Христиане поклоляются ему и носят на шее.Это сатанисты и колдуны ненавидят и бояться

Нашли и нашли.Можете себе оставить.Ничего в этом нет.Освятить в церкви можно и всё.Не усложняйте и не ведитесь на колдньи басни

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...