Перейти к публикации

Находка в виде золотого крестика

✌Lilu
Звонит мне вчера мама и говорит, что нашла маленький ажурный золотой крестик, скорее всего детский. Что с ним делать-то? :think1:

если нет возможности найти того, кто потерял, то можно оставить себе или отнести в храм.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы находили на улице золотую цепочку. Написала объявления на Авито и местных форумах и сайтах потерянных вещей (какое конкретно золотое изделие - не уточняла, сначала бы попросила описать), никто не отозвался. Сдала в ломбард, вырученные 2 или 3 тыщи распределила на благотворительность (половину в фонд "Подари жизнь" перевела, половина знакомым знакомых на реабилитацию инвалида).

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Зачем в церковь? Правильно выше написали, обменяйте на деньги и отдайте болеющему. Церкви 2-3 тысячи погоды не сделают, а больному ребенку или больному взрослому и 500 рублей помогут хорошо.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Дочка потеряла крестик с цепочкой золотой возле банкомата, грелась там и меня ждала. Недели через 2 я зашла туда, снять деньги, читаю объявление, что найден крестик. Про цепочку ни слова. Позвонила, девушка давай пытать меня, опишите какой и т д. А я и не помню, она мне не поверила наверно. Хорошо, нашли фото, отправила ей по вотсаппу. Она сказала, куда прийти забрать. Принесли ей вина и конфет! Так рады были, что нашли, даже не верилось!!!!!!!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В церковь отдайте! Найти крестик - нехороший знак...

что за чушь??Крест-символ спасения.Христиане поклоляются ему и носят на шее.Это сатанисты и колдуны ненавидят и бояться

Поделиться комментарием

Нашли и нашли.Можете себе оставить.Ничего в этом нет.Освятить в церкви можно и всё.Не усложняйте и не ведитесь на колдньи басни

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.