Плетение из газет

Tanysha-ya
Девчонки, кто занимается плетением из газет? Решила заняться таким делом, т.е. новичок. Сплела корзину и хочу ее покрасит в цвет слоновой кости. Каким образом это сделать, чтобы закрасились буквы? Лаком нужно покрывать?Спасибо!

Очень хорошо красить краской из баллончика. Закрашивает всё хорошо. Лаком - на Ваше усмотрение. Кстати, лак тоже есть в баллончиках, что очень удобно.

а грунтовать не нужно? на сколько хватает одного баллончика?

я грунтовкой из баллончика красила а потом краской .тк не всегда все буквы краска закрашивала.

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...