Чем кормить детей в пути?

La Belle
Всем привет! Нам предстоит перелет 5 часов, плюс время в пути, итого в среднем 10 часов вне дома. С нами двое детей, 3 и 5 лет. У кого есть опыт, что брать с собой в дорогу, в аэропорт, в самолет? В аэропорту должны быть в 7 утра, то есть дети голодные приедут, там надо покормить чем-то. Потом в 10 вылет, 5 часов, в самолете меню не айс, надежды на него нет, чем еще докормить детей? Спасибо за идеи!

А детское меню в самолете нельзя выбрать? Только это заранее делается.

Моя просто вообще не ест самолетную еду, ее от одного запаха тошнит. А в таком меню и печеньки, и йогурты, и фрукты. Правда таких коротких перелетов у нас не бывает, мы часов по 10 летаем.

Детское меню есть, но там шлак. В общем, не будем сильно париться. Спасибо всем!