Детские вещи

Ясения
Девочки, подскажите что делаете с детскими вещами когда малыши уже выросли?Вещей немало, т.к двойня. Нам 50 размер уже мал, 56 на подходе. 50 р - вещей не очень много, а вот 56р полно. Выкидывать мне жалко, хранить смысла нет да и негде, отдать не кому, а чужим людям тоже жалко.Многие вещи по 1 разу отдеты, особенно нарядные и платья. Думаю может на авито выставить, интересно купит кто-нибудь.

Ох ничего себе. Из какого вы города?У нас принимают только чистые, целые, чтоб не единого пятнышка или дырочки, глаженые вещи. Вот к глажке прям прикапываются все. Я бы может чаще отдавала, но как шкаф перетрясешь, два пакета огромных гладить просто лень.

Я из Ступино, МО. У нас, видно, совсем беда в этой сфере. Принимают все - даже старое постельное белье, полотенца. Забрали даже стульчик для купания - там из 4 присосок одной нет - хотела выкинуть, так не дали. В соматику нужны вещи детские. Беременные вещи тоже взяли. А для взрослых вещей у нас ящик добра есть - туда можно все нести, что еще можно носить - что хорошее - продают, покупают для больных детей нужные вещи, типа спецстульчиков и прочее... Я сразу сказала - вещи чистые, но гладить не буду - нормально. Чуть рваненькое попросили просто в отдельный пакет собрать, что бы не перепуталось

Совсем заношенное - выбрасываю. Что еще можно поносить - отдаю в деревню, там за счастье.

Хорошее и малоношенное отдаю подружкам (что-то перед этим лежало, ждало). Совсем хорошее, в идеальном состоянии (ну, например, дорогие платья) пытаюсь продать, за не дорого естественно. Но вещи продаются оч. плохо. Разве что только по совсем бросовой цене, из серии купил за 3т.р., одел один раз продал за 300-500р.

Попробую выставиьб на авито и Юла, если не ккпят за пару месяцев, отвезем куда-нибудь в дом малютки. Как раз за жто время еше вещиц прибавится.

А все самое красивое куклам оставим.

А нам пытаются отдать сейчас два мешка вещей, но всё какое-от застиранное, с серым налетом, жесткое. Видимо стирать не умеет хозяйка вещей. Ну еще трусиков детских кучу... А мне как-то брезгливо нижнее белье детское брать. Да и вообще такое брать. Мы и сами можем купить, да и надарят по-любому нового много. Но эти б/у вещи прям нам впаривают О_О задаром, я уже не знаю как отмазаться.

Так и скажите что Вам не надо. Мне тоже все впаривали, я в рсновном отказывалась. Поэтому и сейчас никому ничего не впариваю.