Перейти к публикации

dariya.2215
[i]Привет, всем![/i]
[i]Помогите пож-та разобраться в тесте на О. С какого дня надо начинать их делать и сколько дня подряд? [/i]
[i]Я не понимаю пока ничего, ни в О, ни в БТ. моя Г сказала вести график БТ и тесты на О.[/i]
[i]Заранее, спасибо.[/i]

Чтобы ответить Вам на этот вопрос нужно знать, как минимум, длину Вашего цикла.

В инструкции к тестам на О все подробно описывается.

Их надо делать дня за три четыре до предполагаемой О, когда полоски на тестах сравняются или тестовая станет ярче контрольной - через 24-36 часов будет всплеск гормона ЛГ и есть надежда на овуляцию.

Ни один тест - не гарантия самой овуляции.

А врач, который ориентируется на тесты на О и БТ - не профессионал. Я бы бежала, роняя тапки от такого.

Вам нужно убедиться в наличии О по УЗИ на протяжении нескольких циклов.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Смотря, какая длина цикла. 27-29 дней цикл, с 10-12 дня цикла начинать и делать пока "+" не увидите, лучше после "+" еще один сделать, иногда бывает вроде "+", а следующий еще ярче. В общем, пока "+" не сменится на "-". 2 раза в день надежнее. Пик быстро проходит, можно не поймать, если 1 раз в день делать.

Поделиться комментарием

в том-то и дело, что последние полгода проблемы с М и сбился цикл. Г сказала пить таблетки и измерять БТ.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика