Слизь в стуле грудничка

abyrvalg
Дочка (4 мес) сейчас сходила с комками прозрачной слизи. Стул скудный, цвет нормальный, консистенция тоже. Ребенок со вчерашнего вечера капризничает, ночью плохо спала, жмет ножки к животику, похоже на запор. Утром поставила ей глицерин.свечку. теперь думаю, это свечка так вышла, или что? Первый раз такой стул вижу у ребенка, начиталась всяких ужасов в интернете. Сейчас дочка вроде бы нормальная, играется, темпы, рвоты нет.

Может и свечка, понаблюдайте, смотрите следующий стул. Мне одна педиатр говорила,что изменения в стуле к появлению зубов. У вас же гв, может,что съели Вы?если у ребенка запор...

Ничего нового не ела, я свое питание очень тщательно фильтрую, не знаю, что это вдруг(

Ну слизь и слизь. Главное чтобы не кровь.

Может и свечка, может и нет. Ничего страшного.

  • О своем, о женском

    1054 сейчас онлайн
    13445059 cообщений
×
  • Добавить...