Вьетнам, Фантьет

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы нужны отзывы, кто там отдыхал в отеле только с завтраками. Чем занимались? Что там хорошего и т.д. Всем спасибо)

меня тут в соседней теме склоняют поехать в Нячанг, но там сезон дождей, вот я и думаю че делать.

Вы в инсте есть? Посмотрите прямой эфир у kompasamur, как раз сейчас идёт. Можете потом в записи посмотреть, если не успеете. Так как раз сегодня про Вьетнам.

  • Нравится 1

70 тыр на 12 дней с завтраками

эх, было время, мы как то горящую поймали за 18тыщ с человека на 10 дней с завтраками... :girl_in_dreams:

Вьетнам это вообще круто. Мне больше понравился чем Турция. Мы на этом сайте http://turagent72.ru/tury-v-turciju-iz-tyumeni/ заказывали билеты и ехали по горящей путевке во Вьетнам . Система «all inclusive» так и манит своим разнообразием услуг. Что нужно еще дл счастья еда и прекрасная природа!

  • О своем, о женском

    1252 сейчас онлайн
    13445290 cообщений
×
  • Добавить...