Перейти к публикации

про мужчин. посмеяться.


Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь



У меня был горе-ухажер, который мне не верил. У меня сессия была "на носу" и я сказала ему, что надо готовиться, некогда встречаться. Так он напросился ко мне домой и, когда я вышла из комнаты, тут же бросился смотреть мои конспекты, правда ли я готовлюсь к экзаменам... А потом он вообще мне заявил, что я ему врала о том, где я работаю и выдал мне информацию обо мне аж 8-летней давности! Якобы у него друг в милиции и работает и раскопал обо мне инфу, где я работаю. А я уже лет семь-восемь там не работаю. Смешно ей богу))) Неужто в милиции такие старые базы данных?! Хорошо, что с этим параноиком ничего у нас не сложилось.

Ссылка на комментарий

хорошо, что одну, а не две.

моей подруге парень дарил 2 гвоздики

она рыдала неделю

А он сказал а че такова?цветы ж..какая разница какие сколько штук))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Про дурацкие подарки. Опять про подругу, но другую. Тут все целомудренно ;)

На юбилей 30 лет мч сделал ей предложение руки и сердца и подарил...хрустальную конфетницу (или варенницу, мы не поняли). При расставании демонстративно залез к ней в комод (они раздельно жили) и забрал эту посудину. Мы с ней решили, что она была мамина фамильная :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А вы уверены,что это вам посвящено?Может,бывшей,которую любит и пытается забыть встречами с сайта знакомств?

а при чем тут сайт знакомств?

Ссылка на комментарий

Люблю таких идиотов тролить)))

Этот у вас еще скромный а бывают вообще наглючие))

Особенно когда выясняется что они женаты)

 

 

Ссылка на комментарий

Люблю таких идиотов тролить)))Этот у вас еще скромный а бывают вообще наглючие))Особенно когда выясняется что они женаты)

ну раз пошла такая пьянка. значит недавно познакомилась с мужчиной. он старше меня на 10 лет.

ухаживал красиво. начал намекать чтобы я делала загран чтобы зимой полететь с ним на отдых. а мы при том даже не целовались чтоб вы понимали. 2 раза сходили на свидание.

и тут я случайно. совершенно случайно увидела на фейсбуке у одного фотографа в альбоме свадебных фото именно того ухажера. фото 2010 года.

а мне он сказал что развелся лет 15 назад как.....

теперь у когда же он опять позвонит. хочу ему задать вопрос прямо в лоб. прям так хочется посмотреть на его реакцию)

Ссылка на комментарий

Люблю таких идиотов тролить)))Этот у вас еще скромный а бывают вообще наглючие))Особенно когда выясняется что они женаты)

во, к подруге клеился мужик на 30 лет старше нее, женатый, обещал Мальдивы-квартиру-работу. Кинул ей на телефон 200 р. Потребовал срочную выпечку кексов. При отказе сказал "ну, бог тебе судья"

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

У меня обычно такие чудики особо начудить не успевали, быстро понимала что к чему и делала ноги.

Но с одним пришлось помучиться.

Он был моим учеником. Одним из первых взрослых. Сначала я сама видимо сглупила и позволила называть себя по имени и на ты т.к. разница в возрасте совсем маленькая и мне как то неудобно было. На что он попросил называть его не по имени (Андрей звали) ,а Сёма, типа кличка у него такая. Парню 28 было, кстати.

Потом он мне написал в вотсапе вопрос по д/з. Я сообщение просмотрела, но не ответила, не было возможности. На что через минут 10 он начал меня заваливать вот такими цитатками про возможности и желания, неоправданные ожидания и разбитые надежды. Я в шоке тогда была и мысленно посочувствовала его девушке. Мозгоклюй редкостный. Самое паршивое, что от его отзыва зависела моя дальнейшая работа и отказаться самой тоже было проблематично. Потом сам пропал, слава Богу.

Ссылка на комментарий

Ох, девы, вы сделали мой день, как грится. Посмеялась от души. Всем спасибо!

Даже немного обидно, что никакого такого чудика в жизни не встретилось, чтобы поделиться;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А почему правильный ответ холодильник? Смотря ведь для чего жену искать

 

Для такого зануды - холодильник.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну тогда и я признаюсь. Было мне 20, дура дурой, наивная. Иду в универ, подьезжает дорогой мерс, приоткрывается окошко и респектабельный мужчина лет 50 спрашивает, где здесь аптека. Потом выходит из машины и извиняется, что он, мужчина и не вышел сразу. В общем это меня оч подкупило. Пригласил в кафе, рассказал, что разведен, 4 высших образования. Оказалось потом, что он известный политик. Сама нагуглила по фамилии. В общем дошло у нас до кекса на столе в его кабинете, длилось все не более минуты. А потом... у него началась тахикордия после, чуть сердечный приступ не хватил. Спасла его горсть таблеток в кармане. Прошло время... Конечно же выяснила я и про жену его. Вот было бы несмешно, если мы он того тогда. Я гремела бы по новостям и была бы ..., хотя честно понравился своим интеллектом, был вторым мужчиной в моей тогда жизни. Разошлись мирно, дядя умный, все понял.

Ссылка на комментарий

Ой, девочки))), ну посмешили))), сама чуть не описалась, но мне можно - я в положении :D

Ссылка на комментарий

У подруги был случай. Пошла она с кавалером в кино, перед сеансом он ей отдал подарок-сюрприз. Она его открыла только дома, а там аквариумная рыбка на подушечке, естесственно, дохлая уже (((

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Так правильный ответ море или холодильник?

"дорогой, ты мне подарок выбираешь? Не утруждай себя, просто дай мне свою карточку"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Недавно тут упоминала... Был такой товарищ, который считал на полном серьезе, что я в 30 лет вышла замуж девственницей (я с мужем до этого три года жила, и он знал). Он вылетел из общения. Я как-то не особо почувствовала это))) Решила, что каким то образом просто избавилась от этого чуда. Но спустя пару месяцев получаю от него сообщение: "Привет. прости, что я пропал. Лечил яички. Теперь у меня всё порядке. Давай кофейку попьем!" Я даже не нашлась что ответить...

Чё-то подзабыла уже всё... много чудиков-то было...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня однажды было такое свидание, что по нему впору пособие писать, как нельзя вести себя мужчине :D

Познакомились в Инете, на почве любви к одним и тем же книгам. Молодой человек работал (специальность программист), я на 4м курсе училась. Жили в разных городах, 4 часа езды на авто. Как-то раз предложил встретиться в моем городе и приехал. Первый раз норм все было, погуляли пару часов, уехал. Второй раз сразил наповал.

Толком не погуляли, начался дождь. Зашли в ресторан. Я заказала себе скромный салатик, он полноценный обед. Сидим, едим, общаемся. Парень, сидя спиной к барной стойке и официантам, ПОСТОЯННО на них оглядывался с комментами "мне кажется, они за мной наблюдают". Ну ясен пень, мы единственные клиенты там были. Тут речь заходит о Ремарке, книгах его, мы обмениваемся мнениями.. и тут он выдает: так, все, не будем об этом, моя бывшая любила Ремарка и считала так же.. Я прикуела немножко, потому как инициатором темы был ОН, да и упоминание бывшей ну совсем не романтично. Тревожный звоночек уже прозвенел, но убегать со свиданки я сочла глупым. Еще минут через 5 он мне сказал: в этот раз ты накрашена лучше, чем прошлый раз (wtf?! Причем, лицо выражало гордость, типа комплимент сказал; макияж был в др.цветовой гамме, действительно, в синей, потом в бежевой; но блин, разве так говорят? :) ). Потом он начал рассказывать про свою семью, где папа подкаблучник, а мама суперавторитарная женсчина ("воодушевляет" :) ). В принципе,сомнений не было, ибо мама за время свидания позвонила раз 5-6, спрашивая, как дела и вернется ли он до темноты ("как же ты по трассе поедешь?"). Деточке 24 годика было, ппц.

Потом мы сели в машину, и я думала, что ура-ура, конец мучениям, отвезет меня домой и свалит, тем более, забыла сходить в туалет в ресторане, и оооооочень хотелось! Но нет, минут 20 он рассказывал и давал слушать любимые песни Пинк Флойд (ненавижу с тех пор :) ), а мне было неудобно почему-то, терпела (( потом говорю: все, надо домой. Он везет, по пути останавливается у ларька с цветами... "Хочу подарить тебе букет!".. чоооооорт! Минут 20 он выбирал, а продавец упаковывала... я думала, мочевой просто лопнет!((

Наконец распрощались.

Через неделю меня начали бесить его ошибки грамматические в аське. И вообще я увидела, что слишком много занудства и нытья. Ну и та свиданка тоже внесла свою лепту. На вопрос: "Я приеду на выходные?" я ответила отрицательно.

Были асечные обиды, скандалы)) вишенкой на торте стало то, что он упрекнул меня вот в чем: он так спешил, когда ехал ко мне, что несколько раз превысил скорость, и ему пришли штрафы, а оплатить онлайн почему-то была не судьба, и чтобы это сделать в банке, ему пришлось раньше уйти на перерыв без информирования начальника, а руководство об этом узнало и лишило его части премии :D Я ржала аки конь. Посоветовала учить ПДД и соблюдать трудовую дисциплину)) вот ни капли не жалею, что никаких отношений не успела с ним завести.

Как-то давно смотрела его страницу в вк, нашел симпатичную девушку и женился, вроде) т.е.нашелся купец и на этот режкий товар))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А! Он же. Предлагает встретиться. Говорю, что не сегодня, договорились с подругой прогуляться, давно не виделись. Дальше диалог:

Он: - А что делать будете?

Я: - Ничего, пройдемся просто, может зайдем поужинать куда. После работы обе будем, голодные.

Он: - А во сколько встречаетесь?

Я: - В восемь

Он: - А?

Я: - В восемь, в 20.00

Он: - Ого, так поздно???

 

Занавес...

Ссылка на комментарий

Ой. Как много получилось.

Рыбку-сюрприз жалко(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у меня был как-то смешной ухажер, он киоски с цветами за километр объезжал.а однажды я принципиально позвонила и сказала ,что жду его там-то и там-то, стояла прям у входа в цветочный магазин. так он сделал вид,что не нашел и остановил машину за 50 метров ,хотя прекрасно видел меня))) смешно и жалковато )

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
×
  • Добавить...