про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

У меня был горе-ухажер, который мне не верил. У меня сессия была "на носу" и я сказала ему, что надо готовиться, некогда встречаться. Так он напросился ко мне домой и, когда я вышла из комнаты, тут же бросился смотреть мои конспекты, правда ли я готовлюсь к экзаменам... А потом он вообще мне заявил, что я ему врала о том, где я работаю и выдал мне информацию обо мне аж 8-летней давности! Якобы у него друг в милиции и работает и раскопал обо мне инфу, где я работаю. А я уже лет семь-восемь там не работаю. Смешно ей богу))) Неужто в милиции такие старые базы данных?! Хорошо, что с этим параноиком ничего у нас не сложилось.

хорошо, что одну, а не две.

моей подруге парень дарил 2 гвоздики

она рыдала неделю

А он сказал а че такова?цветы ж..какая разница какие сколько штук))

  • Нравится 3

Про дурацкие подарки. Опять про подругу, но другую. Тут все целомудренно ;)

На юбилей 30 лет мч сделал ей предложение руки и сердца и подарил...хрустальную конфетницу (или варенницу, мы не поняли). При расставании демонстративно залез к ней в комод (они раздельно жили) и забрал эту посудину. Мы с ней решили, что она была мамина фамильная :D

  • Нравится 6

А вы уверены,что это вам посвящено?Может,бывшей,которую любит и пытается забыть встречами с сайта знакомств?

а при чем тут сайт знакомств?

Люблю таких идиотов тролить)))

Этот у вас еще скромный а бывают вообще наглючие))

Особенно когда выясняется что они женаты)

Люблю таких идиотов тролить)))Этот у вас еще скромный а бывают вообще наглючие))Особенно когда выясняется что они женаты)

ну раз пошла такая пьянка. значит недавно познакомилась с мужчиной. он старше меня на 10 лет.

ухаживал красиво. начал намекать чтобы я делала загран чтобы зимой полететь с ним на отдых. а мы при том даже не целовались чтоб вы понимали. 2 раза сходили на свидание.

и тут я случайно. совершенно случайно увидела на фейсбуке у одного фотографа в альбоме свадебных фото именно того ухажера. фото 2010 года.

а мне он сказал что развелся лет 15 назад как.....

теперь у когда же он опять позвонит. хочу ему задать вопрос прямо в лоб. прям так хочется посмотреть на его реакцию)

Люблю таких идиотов тролить)))Этот у вас еще скромный а бывают вообще наглючие))Особенно когда выясняется что они женаты)

во, к подруге клеился мужик на 30 лет старше нее, женатый, обещал Мальдивы-квартиру-работу. Кинул ей на телефон 200 р. Потребовал срочную выпечку кексов. При отказе сказал "ну, бог тебе судья"

  • Нравится 8

У меня обычно такие чудики особо начудить не успевали, быстро понимала что к чему и делала ноги.

Но с одним пришлось помучиться.

Он был моим учеником. Одним из первых взрослых. Сначала я сама видимо сглупила и позволила называть себя по имени и на ты т.к. разница в возрасте совсем маленькая и мне как то неудобно было. На что он попросил называть его не по имени (Андрей звали) ,а Сёма, типа кличка у него такая. Парню 28 было, кстати.

Потом он мне написал в вотсапе вопрос по д/з. Я сообщение просмотрела, но не ответила, не было возможности. На что через минут 10 он начал меня заваливать вот такими цитатками про возможности и желания, неоправданные ожидания и разбитые надежды. Я в шоке тогда была и мысленно посочувствовала его девушке. Мозгоклюй редкостный. Самое паршивое, что от его отзыва зависела моя дальнейшая работа и отказаться самой тоже было проблематично. Потом сам пропал, слава Богу.

Ох, девы, вы сделали мой день, как грится. Посмеялась от души. Всем спасибо!

Даже немного обидно, что никакого такого чудика в жизни не встретилось, чтобы поделиться;)

  • Нравится 1
А почему правильный ответ холодильник? Смотря ведь для чего жену искать

Для такого зануды - холодильник.

  • Нравится 2

Ну тогда и я признаюсь. Было мне 20, дура дурой, наивная. Иду в универ, подьезжает дорогой мерс, приоткрывается окошко и респектабельный мужчина лет 50 спрашивает, где здесь аптека. Потом выходит из машины и извиняется, что он, мужчина и не вышел сразу. В общем это меня оч подкупило. Пригласил в кафе, рассказал, что разведен, 4 высших образования. Оказалось потом, что он известный политик. Сама нагуглила по фамилии. В общем дошло у нас до кекса на столе в его кабинете, длилось все не более минуты. А потом... у него началась тахикордия после, чуть сердечный приступ не хватил. Спасла его горсть таблеток в кармане. Прошло время... Конечно же выяснила я и про жену его. Вот было бы несмешно, если мы он того тогда. Я гремела бы по новостям и была бы ..., хотя честно понравился своим интеллектом, был вторым мужчиной в моей тогда жизни. Разошлись мирно, дядя умный, все понял.

Ой, девочки))), ну посмешили))), сама чуть не описалась, но мне можно - я в положении :D

У подруги был случай. Пошла она с кавалером в кино, перед сеансом он ей отдал подарок-сюрприз. Она его открыла только дома, а там аквариумная рыбка на подушечке, естесственно, дохлая уже (((

  • Нравится 5

Так правильный ответ море или холодильник?

"дорогой, ты мне подарок выбираешь? Не утруждай себя, просто дай мне свою карточку"

  • Нравится 3

Недавно тут упоминала... Был такой товарищ, который считал на полном серьезе, что я в 30 лет вышла замуж девственницей (я с мужем до этого три года жила, и он знал). Он вылетел из общения. Я как-то не особо почувствовала это))) Решила, что каким то образом просто избавилась от этого чуда. Но спустя пару месяцев получаю от него сообщение: "Привет. прости, что я пропал. Лечил яички. Теперь у меня всё порядке. Давай кофейку попьем!" Я даже не нашлась что ответить...

Чё-то подзабыла уже всё... много чудиков-то было...

  • Нравится 3

У меня однажды было такое свидание, что по нему впору пособие писать, как нельзя вести себя мужчине :D

Познакомились в Инете, на почве любви к одним и тем же книгам. Молодой человек работал (специальность программист), я на 4м курсе училась. Жили в разных городах, 4 часа езды на авто. Как-то раз предложил встретиться в моем городе и приехал. Первый раз норм все было, погуляли пару часов, уехал. Второй раз сразил наповал.

Толком не погуляли, начался дождь. Зашли в ресторан. Я заказала себе скромный салатик, он полноценный обед. Сидим, едим, общаемся. Парень, сидя спиной к барной стойке и официантам, ПОСТОЯННО на них оглядывался с комментами "мне кажется, они за мной наблюдают". Ну ясен пень, мы единственные клиенты там были. Тут речь заходит о Ремарке, книгах его, мы обмениваемся мнениями.. и тут он выдает: так, все, не будем об этом, моя бывшая любила Ремарка и считала так же.. Я прикуела немножко, потому как инициатором темы был ОН, да и упоминание бывшей ну совсем не романтично. Тревожный звоночек уже прозвенел, но убегать со свиданки я сочла глупым. Еще минут через 5 он мне сказал: в этот раз ты накрашена лучше, чем прошлый раз (wtf?! Причем, лицо выражало гордость, типа комплимент сказал; макияж был в др.цветовой гамме, действительно, в синей, потом в бежевой; но блин, разве так говорят? :) ). Потом он начал рассказывать про свою семью, где папа подкаблучник, а мама суперавторитарная женсчина ("воодушевляет" :) ). В принципе,сомнений не было, ибо мама за время свидания позвонила раз 5-6, спрашивая, как дела и вернется ли он до темноты ("как же ты по трассе поедешь?"). Деточке 24 годика было, ппц.

Потом мы сели в машину, и я думала, что ура-ура, конец мучениям, отвезет меня домой и свалит, тем более, забыла сходить в туалет в ресторане, и оооооочень хотелось! Но нет, минут 20 он рассказывал и давал слушать любимые песни Пинк Флойд (ненавижу с тех пор :) ), а мне было неудобно почему-то, терпела (( потом говорю: все, надо домой. Он везет, по пути останавливается у ларька с цветами... "Хочу подарить тебе букет!".. чоооооорт! Минут 20 он выбирал, а продавец упаковывала... я думала, мочевой просто лопнет!((

Наконец распрощались.

Через неделю меня начали бесить его ошибки грамматические в аське. И вообще я увидела, что слишком много занудства и нытья. Ну и та свиданка тоже внесла свою лепту. На вопрос: "Я приеду на выходные?" я ответила отрицательно.

Были асечные обиды, скандалы)) вишенкой на торте стало то, что он упрекнул меня вот в чем: он так спешил, когда ехал ко мне, что несколько раз превысил скорость, и ему пришли штрафы, а оплатить онлайн почему-то была не судьба, и чтобы это сделать в банке, ему пришлось раньше уйти на перерыв без информирования начальника, а руководство об этом узнало и лишило его части премии :D Я ржала аки конь. Посоветовала учить ПДД и соблюдать трудовую дисциплину)) вот ни капли не жалею, что никаких отношений не успела с ним завести.

Как-то давно смотрела его страницу в вк, нашел симпатичную девушку и женился, вроде) т.е.нашелся купец и на этот режкий товар))))

  • Нравится 3

А! Он же. Предлагает встретиться. Говорю, что не сегодня, договорились с подругой прогуляться, давно не виделись. Дальше диалог:

Он: - А что делать будете?

Я: - Ничего, пройдемся просто, может зайдем поужинать куда. После работы обе будем, голодные.

Он: - А во сколько встречаетесь?

Я: - В восемь

Он: - А?

Я: - В восемь, в 20.00

Он: - Ого, так поздно???

Занавес...

Ой. Как много получилось.

Рыбку-сюрприз жалко(((

  • Нравится 2

у меня был как-то смешной ухажер, он киоски с цветами за километр объезжал.а однажды я принципиально позвонила и сказала ,что жду его там-то и там-то, стояла прям у входа в цветочный магазин. так он сделал вид,что не нашел и остановил машину за 50 метров ,хотя прекрасно видел меня))) смешно и жалковато )

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...