про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

после 2 свидания игого ему захотелось? он не припух ли так бодро скакать?

:D

так самое интересное что изначально он сказал что секс на одну ночь ему не интересен, ему нужные серьезные отношения. ну я и подумала: ой как хорошо значит не будет приставать еще долго :D

Не тратьте на него своё драгоценное время. Мозгоклюй какой-то, а не мужик. Напишите ему цитатой "уж лучше быть одной, чем с кем попало" и ищите нормального мужика

:D :D :D :D :D :D

:Dтак самое интересное что изначально он сказал что секс на одну ночь ему не интересен, ему нужные серьезные отношения. ну я и подумала: ой как хорошо значит не будет приставать еще долго :D
видимо, у вас с ним разные понятия серьезности))) чот он мутный какой-то. не постесняюсь предположить, что вы не крокодил, а посему можете себе и попроще мужичка найти (без возвышенных истерик по поводу игого, СС, цитат).
  • Нравится 1

2 свидания и намек на секс?мда...

И интереснее бывает. Давно - давно была в активном поиске, общалась с одним на мамбе, так перед встречей товарищ мне поставил условие, так сказать, на берегу: мы встречаемся и идем на квартиру тестировать друг друга в горизонтальном положении. Я поржала и отказалась. Тестировщик, бляха!

  • Нравится 3

а сколько свиданий должно пройти, что женщине не девственнице уже раз стописят было не стыдно принять скабрезные намеки?

да я сама не ханжа. меня удивляет поведение мужика в целом

Моя подруга познакомилась с парнем. Несколько раз сходили в кафе, кино. Потом он пригласил Ее домой на кофе. Пришли, она на диване сидит, он кофе ушёл варить на кухню. Тут открывается дверь и он выезжает из кухни абсолютно голый на скейте с подносом с чашками в руках. Она от такого креатива от страха чуть в обморок не упала. Сумку схватила и бежать.
я чуть сама сейчас кофе не поперхнулась. у меня муж спустя 10 лет совместного мозгоклюйства себе еще такого не позволяет. ну, Петросян)))
  • Нравится 2

ну хз, я сейчас вспомнила все свои вторые свидания, даже самые наглецы не лезли и не намекали

ну поцеловаться обжиматься ладно

а так даже не представляю как?встретились второй раз, и сразу поехали в гостишку? или как?

ну какая то интрига?влюбленность?заигрывания страсть в конце концов должна быть

  • Нравится 3

И интереснее бывает. Давно - давно была в активном поиске, общалась с одним на мамбе, так перед встречей товарищ мне поставил условие, так сказать, на берегу: мы встречаемся и идем на квартиру тестировать друг друга в горизонтальном положении. Я поржала и отказалась. Тестировщик, бляха!

ну это понятно, чисто для перепихона встречи

а если парень говорит о серьезных отношениях браке и семье а на второй день возмущается что нет намека на секс ну не знаю

автор приходите на 3-е свидание без трусов, вот намек :D

  • Нравится 5

а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

да ладно он просто прощупывает почву - надеяться ему на быстрый секс с вами или нет, или как вариант проверяет что скажете на это))))

а вообще противно конечно лично мне было бы - еще ничего не сделал никак не поухаживал не расположил а уже секс ему подавай - офигел что ли? да еще и не устраивает - ха! адьес - пусть лесом идет! следующий!

так забавно все это со стороны наблюдать )))

вспоминаю что меня еще бесит когда мужик у женщины сразу про работу начинает спрашивать и про где живет квартиру и т.д. когда какой то меркантильный момент начинается - терпеть не могу сразу отворачивает!

  • Нравится 1
TATI // RZN, кстати да, помню когда с мужем знакомилась мы общались друг про друга спрашивали, я начала рассказывать типа ну работаю там то, он мне это мало интересно, ты замужем??? :D :D :D
  • Нравится 9
TATI // RZN, кстати да, помню когда с мужем знакомилась мы общались друг про друга спрашивали, я начала рассказывать типа ну работаю там то, он мне это мало интересно, ты замужем??? :D :D :D
вот тут сразу видны намерения)))
  • Нравится 5
нет девочки походу 3 свидания не будет, он обиделся на меня за то что ему вчера за вечер ни разу не позвонила и не написала( я была в гостях). это я поняла по его стене вк :D028e4c2703ebc1697ac854aee7680d3d-full.jpg дом 2 http://***su.ru/
зануда.

нет девочки походу 3 свидания не будет, он обиделся на меня за то что ему вчера за вечер ни разу не позвонила и не написала( я была в гостях). это я поняла по его стене вк :D028e4c2703ebc1697ac854aee7680d3d-full.jpg дом 2 http://***su.ru/

он вас занудит, если вы продолжите эти встречи. Однажды утром проснетесь, а в голове проеденнная им дыра, крови нет, потому что выпил и виноватая- виноватая. Да, и Кеннеди тоже вы.

  • Нравится 5

а сколько свиданий должно пройти, что женщине не девственнице уже раз стописят было не стыдно принять скабрезные намеки?

да с кем то крышу может и на первом свидании снести - а для другого и 30 будет мало!

за мной так один полтора года ухаживал - но так и не растаяла я)))

но это женщина добровольна сама решает всегда с кем на первом а с кем и никогда - исходя из свободы своих инстинктов и жесткости своей морали и т.д.)))

  • Нравится 2

нет девочки походу 3 свидания не будет, он обиделся на меня за то что ему вчера за вечер ни разу не позвонила и не написала( я была в гостях). это я поняла по его стене вк :D028e4c2703ebc1697ac854aee7680d3d-full.jpg дом 2 http://***su.ru/

такое ощущение что ему 15 лет))))) :D :D :D улыбнуло)))))) обидели мальчика))))

Блин, мне муж подобное писал пару раз только , лет 10 назад)) Не прям такое, а просто тоже высокопарные слова. Но этот слащавый период прошел быстро, нынче у нас уже другие переписки

Но я вот не любила всю эту ваниль и не люблю. Все эти репосты в вк меня убивают с подобными цитатами, картинками, статусами и тд. У меня на стене только фото из инсты, еда или картинки с надписями типа" зачем открывать внутренний мир нового мужчины, если можно открыть бутылку мерло" и тд. )))

Но есть пара людей, у которых вся стена в подобной херне. И эта ваниль про гордость, одиночество, а потом ты вспомнишь и тд

БЕСИТ меня такое)) прям фу

  • Нравится 1

нет девочки походу 3 свидания не будет, он обиделся на меня за то что ему вчера за вечер ни разу не позвонила и не написала( я была в гостях). это я поняла по его стене вк :D028e4c2703ebc1697ac854aee7680d3d-full.jpg дом 2 http://***su.ru/

это огонь)))))

  • Нравится 1

а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

Намекать надо было как в основном инстинкте))

Работала студенткой в магазине французской косметики. Позвонил мой мч в магазин и голосом гея начал расспрашивать про лаки для ногтей, как их лцчше наносить, а понравится ли все это его другу. Я в таком шоке не узнала подвоха. Потом в конце:-Наташка, ты что? Не узнаешь меня?

Так это же совсем другое дело. Очень даже прикольно, мне бы понравилось. )))