про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

У подруги был случай. Пошла она с кавалером в кино, перед сеансом он ей отдал подарок-сюрприз. Она его открыла только дома, а там аквариумная рыбка на подушечке, естесственно, дохлая уже (((
с намеком, что будет, если слишком долго тянуть
  • Нравится 3

Я думала, что только у меня личная кунсткамера с чудиками, а тут вон чего бывает.

У меня тоже были случаи выдающиеся.

Пять лет назад познакомилась в инете с парнем на 7 лет старше. Жил он за 3 тысячи км от меня. Год переписывались на уровне дружбы. Я тогда разумеется свободна была. В один вечер звонит мне по скайпу и говорит: открывай дверь. Я, собирая челюсть по полу, открываю - а там он. Чувак влюбился, узнал, где я живу, приехал. Повёл в ресторан самый дорогой в городе. Вроде сидим, общаемся, я в шоке. Я украинка, он из Новосибирска прилетел. Вроде все норм... потом говорит: поехали к тебе, мы взрослые люди, ну ты понимаешь. я в отказ - с чего бы мне сексом заниматься с ним. Так он обиделся. Я к тебе, говорит, за этим ехал. Довёз до дому, пытался поцеловать. Я еле свинтила. Потом ещё писал долго мне, моим друзьям, моему тогда ещё будущему мужу... мне угрожал. Ой, как вспомню, так вздрогну. Кошмарная ситуация. Больше я в инете с незнакомыми не общаюсь.

А второй чудак после пары месяцев милого общения и поцелуев пригласил меня кататься на сноубордах в горы. Общий номер оплатил, все дела. Тут уж я была не против. Накупила белья и прочего. Надо сказать, я каталась на лыжах, а на борд впервые становилась. Сложновато у меня шло первые разы. Так в итоге у нас за неделю ничего не было. На мой прямой вопрос, а что так, в конце поездки, парень мне заявил, что я не сноубордистка и отношений со мной он не видит. А в конце спросил: а в дружбу веришь? И смешно, и обидно было)

Теперь катаюсь на сноуборде весьма хорошо, но уже с мужем))

  • Нравится 9
моей подруге парень дарил 2 гвоздики она рыдала неделюА он сказал а че такова?цветы ж..какая разница какие сколько штук))

Возвращались с мужем домой, уставшие оба очень. Говорю - хоть цветом мне купи. Подходим. заказывает - 10 шт!!!!!!!!!!!! я аж взвизнула! Он только после моей реакции понял, что это четное число....

Сижу читаю, вот блин, и рассказать нечего...... Оказывается есть! :)

Я думала, что только у меня личная кунсткамера с чудиками, а тут вон чего бывает.

Фига себе! Сейчас даже подняла переписку с подругой! Вот слово в слово практически, два года назад ей так написала :Crazy:

  • Нравится 1

Свидание. Молодой человек долго уламывал с ним встретиться. Пошли после работы поужинать. Заказывает курицу. Берет кусок, а с мяса капает масло и стекает по руке. Он, не долго думая, облизывает руку, проведя языком от локтя до пальцев... Сейчас смешно, а тогда не знала куда спрятаться... :Crazy:

  • Нравится 4
Фига себе! Сейчас даже подняла переписку с подругой! Вот слово в слово практически, два года назад ей так написала :Crazy:
видимо мы обе из категории женщин: Эй ты, хороший парень, отойди, ты мне загораживаешь вон того мудака))))
  • Нравится 9

Свидание. Молодой человек долго уламывал с ним встретиться. Пошли после работы поужинать. Заказывает курицу. Берет кусок, а с мяса капает масло и стекает по руке. Он, не долго думая, облизывает руку, проведя языком от локтя до пальцев... Сейчас смешно, а тогда не знала куда спрятаться... :Crazy:

Кунивиртуоз)))

  • Нравится 4

Хм...могу Вас познакомить...Вдруг все получится, автор. Есть знакомый свободный.

Пишите в личку.

моей подруге парень дарил 2 гвоздикиона рыдала неделюА он сказал а че такова?цветы ж..какая разница какие сколько штук))
надо было в ответ ему место на кладбище подарить. ачотакова? подарок - он и в Африке подарок же.
  • Нравится 2

Была я совсем зеленой и невинной, в одиннадцатый класс переходила. Ну лето, познакомились в парке с парнями. Один пригласил меня на свидание, почему-то сразу особо не обратила внимание, что он вемь такой самолюбивый, в каком-то военном заведении иногороднем учился. Так на первом и, конечно, единственном свидании он мне выдает, что я должна с ним переспать, потому что есть такая теория, что в будущем мой ребенок, который будет хоть и не от него, может быть похож на него, возьмет, так сказать, его красоту. Видимо, он решил, что без кекса с ним я обречена :D

  • Нравится 2
Была я совсем зеленой и невинной, в одиннадцатый класс переходила. Ну лето, познакомились в парке с парнями. Один пригласил меня на свидание, почему-то сразу особо не обратила внимание, что он вемь такой самолюбивый, в каком-то военном заведении иногороднем учился. Так на первом и, конечно, единственном свидании он мне выдает, что я должна с ним переспать, потому что есть такая теория, что в будущем мой ребенок, который будет хоть и не от него, может быть похож на него, возьмет, так сказать, его красоту. Видимо, он решил, что без кекса с ним я обречена :D
эстетический распылитель красоты)))
  • Нравится 6

Кунивиртуоз)))

я знала, что кто-нибудь да подумает об этом))) я не стала проверять так ли это))) Он у меня под окнами почти пол года каждый день тусил, наблюдал за моей жизнью... маньяк какой-то, блин.

Была я совсем зеленой и невинной, в одиннадцатый класс переходила. Ну лето, познакомились в парке с парнями. Один пригласил меня на свидание, почему-то сразу особо не обратила внимание, что он вемь такой самолюбивый, в каком-то военном заведении иногороднем учился. Так на первом и, конечно, единственном свидании он мне выдает, что я должна с ним переспать, потому что есть такая теория, что в будущем мой ребенок, который будет хоть и не от него, может быть похож на него, возьмет, так сказать, его красоту. Видимо, он решил, что без кекса с ним я обречена :D

Телегонист-любитель

  • Нравится 2

Мне тоже одни фрики попадались))) что не ухажер, то кадр редкостный. Еще вспомнила.. В молодости был "красавчик", который отказалось что отсидел в тюрьме. Узнала я это после того, как я наивная заехала с ним в его квартиру за какими-то срочно нужными ему вещами. Он там быстренько скинул доспехи и гордо продемонстрировал свой агрегат. Агрегат был с шариками (такая фишка на зоне делается, под крайнюю плоть загоняются шарики, и он становится похож на кактус). Сказать, что я офигела -это ничего не сказать, а он офигел от того, что я не прыгаю на такое чудо. Сказал, что все до меня прыгали сами с мольбами о половом акте с им))

Вообще мужики такие наивные в том, что касается их умений и агрегатов. Бабы просто им комплименты делают, ну типа льстят, от нечего делать, типа ооой, какие класснэя шарики! Сказала и забыла. А он потом с этими шариками к каждой подкатывает как с чем-то волшебным и невиданным.

  • Нравится 1

2 свидания и намек на секс?мда...

странно как раз, что не на первом)))
ой не клеймите людей. познакомила я одного чувака чисто из аськи со своего однокурсницей. он повел в ресторан, все нормально, но сильно ее напряг вопрос, особенно на 1 свидании : "что ты выберешь: поездку на море или холодильник". больше она с ним встречаться не захотела, решив, что он придурок, такое тестирование в жены проводить на 1 свидании. а она ему очень понравилась. познакомила я его потом с другой однокурсницей. в итоге первая в 35 лет незамужем, превратилась в синий чулок. а у второй три дочки-красивишны, муж практически один заработал на 1 маленькую квартиру и 1 огромную с нуля. машину жене купил большую, чтобы всех по садам и школам развозила. да, он много там в башке своей думает лишнего, немного заморочен, но зато абсолютно не блядун и обожает своих детей. щаз дети подросли и она переучилась и в новой профессии уже реализуется. кароче, не воротите носы от чудиков, надо присмотреться, чтобы не проворонить свое счастье!

Мечта многих женщин,а не муж)

помню, в 18 лет ( без интимного опыта) на одной из дискотек знакомый был с товарищем, и этот товарищ танцевал со мной медляки, по конец договорились о встрече.

В 24 года этот товарищ, как выяснилось на свидании, был второй раз женат ( первую жену увели из семьи), и он сразу так и заявил- мы люди взрослые, мне нужен кекис, жена недодает, до женитьбы было все хорошо, а после стала морозиться. В тот момент нужно было сфоткать мои глаза, увеличенные от удивления и скидывания розовых очков))) ответила, что как бы не мои проблемы, причем здесь я и чужой невыполненный супружеский долг?)))

  • Нравится 2

ой, вспомнила ржач)))

ну дура была, молодая и свободная от отношений, шла с пляжа домой, и мужчина ( лет на 15 постарше) остановился подвезти до дома, разговорились, жил в моем районе, предложил вечером съездить покупаться на озеро в пригород, мол, природа красивая, озеро чистое. Мужик был женат, меня это не остановило, скукота, хотелось пообщаться, без всяких там постельных дел, наивная чукотская девушка)))

короче, приезжаем. На этом озере он давно не был, а оно уже стало цвести, дно илистое((( красивым был только сосновый бор))), ну и место под поселком, безлюдное.

он и говорит- я люблю купаться голышом, пойдем со мной))) я делаю круглые глаза и в отказ- не-не-не, я стисненькаюсь))) он снимает трусы и идет кураться один, а я в машине сижу такая, молодая и красивая, но одетая))) покупался, оделся и отвез меня домой. Вот такая прогулка была)))

  • Нравится 3
ой, вспомнила ржач)))ну дура была, молодая и свободная от отношений, шла с пляжа домой, и мужчина ( лет на 15 постарше) остановился подвезти до дома, разговорились, жил в моем районе, предложил вечером съездить покупаться на озеро в пригород, мол, природа красивая, озеро чистое. Мужик был женат, меня это не остановило, скукота, хотелось пообщаться, без всяких там постельных дел, наивная чукотская девушка)))короче, приезжаем. На этом озере он давно не был, а оно уже стало цвести, дно илистое((( красивым был только сосновый бор))), ну и место под поселком, безлюдное.он и говорит- я люблю купаться голышом, пойдем со мной))) я делаю круглые глаза и в отказ- не-не-не, я стисненькаюсь))) он снимает трусы и идет кураться один, а я в машине сижу такая, молодая и красивая, но одетая))) покупался, оделся и отвез меня домой. Вот такая прогулка была)))
он вам товар без трусов лицом показал, а вы не оценили. :malicious:
  • Нравится 1

он вам товар без трусов лицом показал, а вы не оценили. :malicious:

скорее, не лицом, а яйцом))) я конечно коки видела не впервый раз, но обычно интимно близких мне людей, а не первых встречных. Ну и я бы от удивления со стула точно свалилась, но стула не было, было стденье авто, я в него вжалась)))
  • Нравится 2

спасибо девчата)) поржала от души на ночь :) у самой таких интересных кадров не было, к сожалению, если и влипала, то в черную, иное даже и вспомнить страшно... тут точно рассказывать не буду, слава Богу, что жива здорова, цела и муж любимый и детки есть)

Расскажу тоже про "своих" кадров. Когда еще не замужем была, на прошлой работе, появился у нас новый сотрудник. Симпатичный, высокий, с первого взгляда не дурак вроде, молодой, лет 27, жена и 2 детей. Стал он меня домогаться, телефон мой узнал и названивал. Предлагал, чтобы я его госпожой стала. Говорил, что готов меня "там" постоянно целовать и ноги облизывать и т.п. и все это так смачно расписывал, аж до блевоты. Я его угрозами ели отшила.

Еще один кадр был, очень интересный,умный,красиво ухаживал.Тоже молодой, 25 лет. Когда до интима дошло,оказалось, что традиционно он не может, ему надо только в соседнюю дырочку. На обычную "все" падает совсем, да и на соседнюю тоже иногда плохо стоит. Я бежала от него , как от огня. Он мне еще рассказывал, что девушки у него были,долго встречались,все серьезно, а потом они сбегали от него и он причину до сих пор не поймет. Меня это сразу напрягло, понять не могла почему от такого хорошего сбегают... оказывается вон оно че!

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1115 сейчас онлайн
    13445283 cообщений
×
  • Добавить...