про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

Мы бы оба море выбрали, даже не море, а горы))) вобщем главное найти такого же, как ты:) может та девушка бы страдала у холодильника этого и чахла, а так хоть и одна, но свобооодна. Не всегда одной плохо, уж точно не хуже, чем с неподходящим тебе человеком.

  • Нравится 6

У меня был кавалер. Познакомились на пляже. Моя подруга случайно встретила там знакомого вот как раз с этим парнем. Грт мне - хорошая фигура, но еще чуть чуть и ты будешь толстая. Я такая думаю - вот идиот. Позагорали, искупались. Они: мы вас подвезем до дома. Не, я конечно обладала высоким уровнем интеллекта и сама. Сесть хз к кому то в машину. Более того, это была газель. Которую он водил только 5-й день.

Было страшно, ппц. Нет, не то , что увезут- изнасилуют, а то, что не доедем нафиг.

Доехали. Провожает. А теперь, говорит, поцелуемся! Не, говорю, премного благодарна.

Но..я тоже молодец. Считая его дибилом, потащилась на 2-е свидание, где мы поцеловались. Притом мне не понравилось, но я решила ему дать еще один шанс))

На 3-м в кафе он объявил- возраст мне не позволяет долго ждать, мне нужен ребенок. Понимаешь? А если потом все будет хорошо, я женюсь.

Я прям так офигела. Т.е. я как бы ему тоже не очень, но возраст поджимал у него)

Не помню как я слилась, но зачем то еще слова подбирала, шоб не обидеть. Больше не виделись.

Из местного чата был у меня ухажер (ничего не было между нами). Но никогда не забуду, как на мои 18 лет он через весь район горшок с фикусом пер (купил сразу побольше, а на такси зажал). и ещё с ним же случай: открылся первый ресторан японской кухни в городе и он меня позвал туда на 14.02, заказал сет (там по одной штучке) и вилкой резал пополам)))))) никогда такой голодной из кафе не уходила.

  • Нравится 6

Ага,тоже инет,года 23 мне было.приехал на маршрутке,но с цветами,не помню особо общения,дело к концу,идем к остановке,спрашивает где живу и не помешает ли кто нам. Я в ответ" в смысле?мы на остановку идем,домой поедешь". Девочки он чуть не расплакался со словами"зачем же я на цветы тратился,дай тогда хоть на дорогу"

  • Нравится 8

Подруга после развода встретила свою первую любовь, он сейчас в религии. И вот ходят гуляют по району вечерами и он ей что-то вещает и на полном серьезе "у нас же секс был (более 10 лет назад), значит теперь только после свадьбы".

На первом свидании за полчаса рассказал, что только расстался с девушкой, как он Ее любит и бла-бла-бла;

что сейчас снимает квартиру с геем, ну так получилось;

что проучившись 5 лет , сдав госы, не вышел на защиту диплома, видите ли нервный срыв у него был;

что походил по клубешникам и напробовался всякой дури от души...

Шла и думала, какого черта я здесь сейчас делаю? И что это первая и последняя встреча...

но так как по телефону казался нормальным, дала второй шанс). И было второе свидание! 11-ый год вместе с этим чудом расчудесным)))

  • Нравится 8

Попадался мужик, который не воспринимал вагинальный секс, подавай ему только анальный)

  • Нравится 2

А у меня один кадр на свидании обоссался)))ржала на всю улицу,пока провожала...по глупости ещё повожать пошла))

?!

Блин, вообще терпеть не могу эти дурацкие фразочки и афоризмы из соцсетей. Прям мещанством каким-то отдает.

А особенно две : меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. И еще фотку такую привесят, что смотришь и думаешь : да, точно не забудешь, как бы не приснилось... :D

А эта : все женщины - феи, просто когда им отрывают крылья, приходится летать на метле :toks2:

Или что-то не дай Бог, из Раневской... :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

  • Нравится 3

Попадался мужик, который не воспринимал вагинальный секс, подавай ему только анальный)

подружка коллеги как-то пошла на свидание. Выпили, закусили, еще раз выпили. И он такой ей говорит, типа, у меня необычные вкусы в этом деле. Выясняется, что он собирается пригласить ее на квартиру, где их уже ожидает в нетерпении его приятель . Что ему нравится... Как бы это сказать ,даже не знаю. В общем, когда он сверху, а приятель снизу. Короче, подружка коллеги схватила сумочку и под предлогом попудрить носик свинтила нафиг, пока все цело))

  • Нравится 3
?!

В прямом смысле сидели болтали. Смотрю что-то на месте не сидится ему и в лоб спрашиваю,ты что в туалет хочешь,вон кусты и он побежал,да не просто побежал,а попрыгал,мОчи не было видимо уже. И смотрю встал,как вкопаный и кричит,я всё! Стеснительный алкаш попался,как тут уже написали. Оказывается,пришёл уже заряжёный и поэтому не стыдно было со мной идти)и потом сколько раз на рогах его видела((

нет девочки походу 3 свидания не будет, он обиделся на меня за то что ему вчера за вечер ни разу не позвонила и не написала( я была в гостях). это я поняла по его стене вк :D028e4c2703ebc1697ac854aee7680d3d-full.jpg дом 2 http://***su.ru/

А вы уверены,что это вам посвящено?Может,бывшей,которую любит и пытается забыть встречами с сайта знакомств?

  • Нравится 1

Знакомая одна была в Лондоне, познакомилась в клубе с парнем. Закрутилось у них все, в общем оказались у него дома, все дела. И посреди акта он в прямом смысле начал рыдать, ушёл в себя. Она долго допытывалась что произошло. Он признался, что у него месяц назад ограбили квартиру, и он никак не может прийти в себя от этого потрясения. Вот такие они ранимые ;(

Оооо!!!!Это вообще... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2

А один раз вообще бомба была. Опять с подругой моей случай, ей вообще везло на фриков. Опять же клуб, опять же экспат, высокий красивый блондин, качок, при хорошей должности и тд. Служебная квартира в центре Москвы. Ночь любви, все при нем. Но тут он говорит, что никак не достигнет пика, надо ему помочь. Возвращается с прибором на ремне и предлагает моей подруге пристегнуть :D при этом утверждает, что не гей ни разу. Просто вот такое любит

  • Нравится 5

А вы уверены,что это вам посвящено?Может,бывшей,которую любит и пытается забыть встречами с сайта знакомств?

уверена)

У меня был горе-ухажер, который мне не верил. У меня сессия была "на носу" и я сказала ему, что надо готовиться, некогда встречаться. Так он напросился ко мне домой и, когда я вышла из комнаты, тут же бросился смотреть мои конспекты, правда ли я готовлюсь к экзаменам... А потом он вообще мне заявил, что я ему врала о том, где я работаю и выдал мне информацию обо мне аж 8-летней давности! Якобы у него друг в милиции и работает и раскопал обо мне инфу, где я работаю. А я уже лет семь-восемь там не работаю. Смешно ей богу))) Неужто в милиции такие старые базы данных?! Хорошо, что с этим параноиком ничего у нас не сложилось.

Давно дело было...на первом свидании мне м.ч подарил большую длинную розу....искусственную..говорит, чтоб надолго))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

А один раз вообще бомба была. Опять с подругой моей случай, ей вообще везло на фриков. Опять же клуб, опять же экспат, высокий красивый блондин, качок, при хорошей должности и тд. Служебная квартира в центре Москвы. Ночь любви, все при нем. Но тут он говорит, что никак не достигнет пика, надо ему помочь. Возвращается с прибором на ремне и предлагает моей подруге пристегнуть :D при этом утверждает, что не гей ни разу. Просто вот такое любит

У меня такой был!!! Как-то обсуждали геев. Ну вот просто тема зашла. И он говорит такой, что с точки зрения отношений и тд - это фууу, но с точки зрения физиологии - любой мужчина гей. Типа предстательная железа, приятно и полезно.

Я напряглась, решила почву прощупать. Говорю - и что, чисто "для физиологии" с мужчинами, а "для любви" - девушки? Он говорит - нее, фуу, ты чо. Есть же куча всего в соответствующих магазинах, чтобы и без мужчины можно было обойтись.

И он таким заигрывающим тоном это говорил, что мне до сих пор тошно.