про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

Моя подруга познакомилась с парнем. Несколько раз сходили в кафе, кино. Потом он пригласил Ее домой на кофе. Пришли, она на диване сидит, он кофе ушёл варить на кухню. Тут открывается дверь и он выезжает из кухни абсолютно голый на скейте с подносом с чашками в руках. Она от такого креатива от страха чуть в обморок не упала. Сумку схватила и бежать.

и правда креативно)))

Напомнило "Как я встретил вашу маму". там невзрачный лысоватый мужичок с пузиком ходил на свидания. Потом они приходили к девушкам домой, дамы на минуту отлучались, а по возвращении заставали его абсолютно голым)) И 2 раза из 3х это срабатывало. Они потом все пробовали этот метод)

Метод голого мужика)

  • Нравится 1

Так правильный ответ море или холодильник?

Наверное холодильник, но я б тест не прошла)

Блин, мне муж подобное писал пару раз только , лет 10 назад)) Не прям такое, а просто тоже высокопарные слова. Но этот слащавый период прошел быстро, нынче у нас уже другие перепискиНо я вот не любила всю эту ваниль и не люблю. Все эти репосты в вк меня убивают с подобными цитатами, картинками, статусами и тд. У меня на стене только фото из инсты, еда или картинки с надписями типа" зачем открывать внутренний мир нового мужчины, если можно открыть бутылку мерло" и тд. )))Но есть пара людей, у которых вся стена в подобной херне. И эта ваниль про гордость, одиночество, а потом ты вспомнишь и тдБЕСИТ меня такое)) прям фу
у меня такие любители цитат четко ассоциируются со понятием скудоумия ( у меня одна знакомая (на редкость тупенькая) тоже всю страницу аналогичными цитатами про "меня сложно найти, но легко потерять" изукрашает ежедневно.
  • Нравится 5

:Dтак самое интересное что изначально он сказал что секс на одну ночь ему не интересен, ему нужные серьезные отношения. ну я и подумала: ой как хорошо значит не будет приставать еще долго :D

Ну и чего растерялись? Процитируйте ему его же.

Намекать надо было как в основном инстинкте))
а оттуда борода как вывалится)))ачо? тоже проверка мужика))) на вшивость, ой, на твердость духа)))
  • Нравится 2

Так правильный ответ море или холодильник?

Тут от условий зависит. Если холодильник устраивает, а на море уже год, два не была, то...

а оттуда борода как вывалится)))ачо? тоже проверка мужика))) на вшивость, ой, на твердость духа)))

у тебя есть борода, я скажу тебе да :D :D :D

  • Нравится 4

правильный ответ Холодильник. все в дом, все в семью. отдых подождет!

а когда же тогда отдыхать?)

ржу))) хорошо песню на стену не кинул страдательную

  • Нравится 1

Нет, секс по идее может произойти и на 2 свидании, и даже, о ужас)) на 1-м.

Но только кретин будет обижаться на отсутствие намеков.,точнее высказывать свою обиду. Человек ниче не видит и не понимает?

Это что , чтоб его не расстраивать нужно как себя повести?)

Третья встреча. И ты такая, подмигиваешь- а седня секс!

  • Нравится 2

Так правильный ответ море или холодильник?

холодильник

Встретился мне как-то в комментариях к фото девушки потрясающий диалог владелицы фото с каким-то парнем:

-ой, ты такая ми-ми-ми, няшка и прочие розовые сопли.

-эк тебя расп...ло!

Вот я бы примерно так описала состояние Вашего кавалера

потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.

нет девочки походу 3 свидания не будет, он обиделся на меня за то что ему вчера за вечер ни разу не позвонила и не написала( я была в гостях). это я поняла по его стене вк ...

:D :D жесть, ржу нимагу.

Третьего свидания у меня с таким и так и так бы не было после таких сообщений. Бред какой-то, никто так никогда мне не говорил.

А что после пару свиданий уже полагается самой названивать? Я отстала от жизни. Я первые пару месяцев как правило точно первая не звоню)

:)))))))) я думаю, просто у него не очень много отношений было))) девочки, ну я в 25 лет тоже постила подобную ванильную дурь)) потом будущий муж заставил удалить страничку ВК, т.к.мне там бывший писал, и меня попустило, сейчас ржу с себя))) а мужчины, они ж позже взрослеют))

Какая темка веселая, поржала от души)))

Ничего, я мужика за 30 знаю, который постит на странице всю фигню. Я периодически просматриваю, вместо мыльной оперы какой-нибудь. Сразу видно, когда он с девушкой поругался, когда помирился, когда у него просто глубокая фрустрация.

Но в жизни от таких лучше держаться подальше. В совместной жизни убьетесь об стену, а может и до совместной жизни

А почему правильный ответ холодильник? Смотря ведь для чего жену искать

Долго сидела на сайте и каких только приколов не было. Жалко, что я относилась ко всему очень серьезно и расстраивалась из-за удаков. Вот пример: встретилась с мужчиной и все мне в нем понравилось: и образование, и внешность, возраст подходящий, не женат. Начинаем общаться. В разговорах сразу переходит на тему секса, причем своих психологических травм на этот счет))) После своего раза он месяц отходил, т.к. не готов был морально и настолько ему не понравилось, что не хотел больше этим заниматься. То рассказывал, что его гражданская жена обладала уникальными мышцами вагинальными и его это ужасно бесило. Мне бы после этих душещипательных рассказов бежать без оглядки, а я слушала, уши развесив. В итоге, общались больше месяца дело шло к постели, на выходных должны были поехать отдыхать с ночевкой, а он резко пропал. До сих пор не поняла причину его исчезновения, но ревела я знатно тогда)))

  • Нравится 1

кстати, первый раз у него случился в 19 лет, большой мальчик уже был для моральных травм))

А почему правильный ответ холодильник? Смотря ведь для чего жену искать

Ну по вопросу понятно, что он хочет услышать и для кандидатуры жены правильный ответ холодильник. )

(который ищет для путешествий - такой вопрос в принципе даже и не додумается задать, они мыслят по-другому. а здесь сразу понятно - человек практичный)

  • Нравится 1

Познакомилась с мужчиной, он мне на первом свидании рассказал о всех своих хворях в подробностях, я ни есть , ни пить не могла - сэкономил , млин :Crazy:

  • Нравится 1

Цитрус во,во. У меня тоже такой пятидесятилетний знакомый есть. Всё ищет себе спутницу жизни и желательно не старше 25 лет. По страничке в контакте прям вся жизнь читается)))

Уссаться какие мужики бывают