про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный. Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло. Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. Цитирую: "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......." "У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин... Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет. Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой. Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно? А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

Вообще терпеть не могу эти СМС-переписки, малолетство какое-то

  • Нравится 2

Пффф...правильно говорите ерунда какая-то....тем более от 29-летнего мужика!!!Ему точно 29??

  • Нравится 3

Пффф...правильно говорите ерунда какая-то....тем более от 29-летнего мужика!!!Ему точно 29??

100%.

и он и в поисках жены и очень хочет детей

телок какой то..

не люблю такие разговоры

Ой, да ладно вам) вполне возможно, что он абсолютно нормальный, просто передоз соц.сетей, времени-то много свободного)) я б так не рубила с плеча, встретилась бы еще, но прямо попросила бы не цитировать паблик-аккаунты типа "трахни нормальность", потому что это меня напрягает))

  • Нравится 4

я встречалась с мужиком, с виду очень положительным, но в кафешках он всегда жаловался то на проблемы с желудком, то на простуду. И при мне лечился прям в кафе - от желудка водкой с солью, от простуды - водкой с перцем.. :D Только с третьей встречи до меня дошло, что он стеснительный алкаш :malicious:

:D :D :D

Обабились нынче мужики)))

Я сама от этих розовых соплей блевать хочу, не представляю если бы мне мой мужик такое начал вливать :D :D :D

  • Нравится 4

Пхаха)))) Таких много оказывается)))) Как пройдешься по статусам мужиков, аж ёжиться начинаю )))) Смешно)))

  • Нравится 3

Мож юморит так? Я бы встретилась второй раз посмотреть что все-таки за фрукт)))

  • Нравится 9
100%.и он и в поисках жены и очень хочет детей
ясен пень, что в поисках. нормальные-то просто так поди не дают, когда он начинает завывать "как говорят в вконтактеееее".
  • Нравится 1

Мож юморит так? Я бы встретилась второй раз посмотреть что все-таки за фрукт)))

а я встретилась и второй раз с ним)

дальше интереснее.

мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.

потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.

Ну а какой намек он от меня ждал?

Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

ой не клеймите людей. познакомила я одного чувака чисто из аськи со своего однокурсницей. он повел в ресторан, все нормально, но сильно ее напряг вопрос, особенно на 1 свидании : "что ты выберешь: поездку на море или холодильник". больше она с ним встречаться не захотела, решив, что он придурок, такое тестирование в жены проводить на 1 свидании. а она ему очень понравилась. познакомила я его потом с другой однокурсницей. в итоге первая в 35 лет незамужем, превратилась в синий чулок. а у второй три дочки-красивишны, муж практически один заработал на 1 маленькую квартиру и 1 огромную с нуля. машину жене купил большую, чтобы всех по садам и школам развозила. да, он много там в башке своей думает лишнего, немного заморочен, но зато абсолютно не блядун и обожает своих детей. щаз дети подросли и она переучилась и в новой профессии уже реализуется. кароче, не воротите носы от чудиков, надо присмотреться, чтобы не проворонить свое счастье!
а вдруг у описанного вами счастья его таракашки мозговые по наследству передаются? иногда у счастья нужно и желтую справочку спросить на всякий пожарный, а то как у моей родни будет после свадьбы - сюрприз для нашей невесты:вместо брачной ночи обострение тщательно скрываемого родней жениха и им самим псих.заболевания.
  • Нравится 5

а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

бегите, роняя тапки... :Crazy:Походу, то ещё чудо вам попалось)

  • Нравится 2
а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.
после 2 свидания игого ему захотелось? он не припух ли так бодро скакать?
  • Нравится 3

а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

Аааа) в вопросе фигурирует только 1 свидание) Что ж, похоже, вы правы,печалька)))

  • О своем, о женском

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
  • Добавить...