Перейти к публикации

про мужчин. посмеяться.

Ирина Н.
[font="arial, helvetica, sans-serif"]Познакомилась с мужчиной. на 1 свидании он мне очень понравился. Весь такой положительный.[/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif"]Договорились встретиться еще раз где нибудь посидеть. Но в тот день я поздно освободилась и устала, позвонила и предложила перенести встречу на следующий день. По голосу я поняла что он обиделся[/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif"]Я написала ему: Ты не обиделся ли что не получилось увидеться? И тут его понесло.[/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif] [/font][font="arial, helvetica, sans-serif"]Он мне начал отвечать цитатами из соц. сетей. :D[/font]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Цитирую: [color=#000000] "Я не трачу время на людей которые не стремятся провести его со мной......."[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]"У желания 100 возможностей а у не желания тысяча причин...[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]Девочки. ну что это ее за мужик скажите мне? ему 29 лет.[/color][/font][/size]
[font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#000000"]Я всегда думала что только женщины страдают такой ерундой.[/color][/font][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif] [/font][/color]
[color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]Ну как я теперь могу после этого относиться к нему серьезно?[/font][/color] :D
А с вами случались какие то смешные истории связанные с вашими ухажерами? поделитесь

Работала студенткой в магазине французской косметики. Позвонил мой мч в магазин и голосом гея начал расспрашивать про лаки для ногтей, как их лцчше наносить, а понравится ли все это его другу. Я в таком шоке не узнала подвоха. Потом в конце:

-Наташка, ты что? Не узнаешь меня?

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Пффф...правильно говорите ерунда какая-то....тем более от 29-летнего мужика!!!Ему точно 29??

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Пффф...правильно говорите ерунда какая-то....тем более от 29-летнего мужика!!!Ему точно 29??

100%.

и он и в поисках жены и очень хочет детей

Поделиться комментарием

Ой, да ладно вам) вполне возможно, что он абсолютно нормальный, просто передоз соц.сетей, времени-то много свободного)) я б так не рубила с плеча, встретилась бы еще, но прямо попросила бы не цитировать паблик-аккаунты типа "трахни нормальность", потому что это меня напрягает))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

я встречалась с мужиком, с виду очень положительным, но в кафешках он всегда жаловался то на проблемы с желудком, то на простуду. И при мне лечился прям в кафе - от желудка водкой с солью, от простуды - водкой с перцем.. :D Только с третьей встречи до меня дошло, что он стеснительный алкаш :malicious:

:D :D :D

Поделиться комментарием

Обабились нынче мужики)))

Я сама от этих розовых соплей блевать хочу, не представляю если бы мне мой мужик такое начал вливать :D :D :D

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Пхаха)))) Таких много оказывается)))) Как пройдешься по статусам мужиков, аж ёжиться начинаю )))) Смешно)))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мож юморит так? Я бы встретилась второй раз посмотреть что все-таки за фрукт)))

• Нравится 9

Поделиться комментарием

ой не клеймите людей. познакомила я одного чувака чисто из аськи со своего однокурсницей. он повел в ресторан, все нормально, но сильно ее напряг вопрос, особенно на 1 свидании : "что ты выберешь: поездку на море или холодильник". больше она с ним встречаться не захотела, решив, что он придурок, такое тестирование в жены проводить на 1 свидании. а она ему очень понравилась. познакомила я его потом с другой однокурсницей. в итоге первая в 35 лет незамужем, превратилась в синий чулок. а у второй три дочки-красивишны, муж практически один заработал на 1 маленькую квартиру и 1 огромную с нуля. машину жене купил большую, чтобы всех по садам и школам развозила. да, он много там в башке своей думает лишнего, немного заморочен, но зато абсолютно не блядун и обожает своих детей. щаз дети подросли и она переучилась и в новой профессии уже реализуется. кароче, не воротите носы от чудиков, надо присмотреться, чтобы не проворонить свое счастье!

Однажды ты спросишь меня: что я люблю больше- тебя или вино? Я отвечу, что вино. Тогда ты обидишься и уйдешь. ... Жаль, что не за вином. :D

• Нравится 46

Поделиться комментарием

100%.и он и в поисках жены и очень хочет детей
ясен пень, что в поисках. нормальные-то просто так поди не дают, когда он начинает завывать "как говорят в вконтактеееее".
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Мож юморит так? Я бы встретилась второй раз посмотреть что все-таки за фрукт)))

а я встретилась и второй раз с ним)

дальше интереснее.

мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.

потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.

Ну а какой намек он от меня ждал?

Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

Поделиться комментарием

ой не клеймите людей. познакомила я одного чувака чисто из аськи со своего однокурсницей. он повел в ресторан, все нормально, но сильно ее напряг вопрос, особенно на 1 свидании : "что ты выберешь: поездку на море или холодильник". больше она с ним встречаться не захотела, решив, что он придурок, такое тестирование в жены проводить на 1 свидании. а она ему очень понравилась. познакомила я его потом с другой однокурсницей. в итоге первая в 35 лет незамужем, превратилась в синий чулок. а у второй три дочки-красивишны, муж практически один заработал на 1 маленькую квартиру и 1 огромную с нуля. машину жене купил большую, чтобы всех по садам и школам развозила. да, он много там в башке своей думает лишнего, немного заморочен, но зато абсолютно не блядун и обожает своих детей. щаз дети подросли и она переучилась и в новой профессии уже реализуется. кароче, не воротите носы от чудиков, надо присмотреться, чтобы не проворонить свое счастье!
а вдруг у описанного вами счастья его таракашки мозговые по наследству передаются? иногда у счастья нужно и желтую справочку спросить на всякий пожарный, а то как у моей родни будет после свадьбы - сюрприз для нашей невесты:вместо брачной ночи обострение тщательно скрываемого родней жениха и им самим псих.заболевания.
  • Нравится 5

Поделиться комментарием

а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.

бегите, роняя тапки... :Crazy:Походу, то ещё чудо вам попалось)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

а я встретилась и второй раз с ним)дальше интереснее.мы посидели в кафе, поболтали, погуляли.потом вечером он мне пишет, что в наших отношениях нет никакого намека на секс...а мы же взрослые люди и его это не устраивает.Ну а какой намек он от меня ждал? Я привыкла что мужчины сами намекают, а я уже думаю соглашаться или нет.
после 2 свидания игого ему захотелось? он не припух ли так бодро скакать?
  • Нравится 3

Поделиться комментарием

Не тратьте на него своё драгоценное время. Мозгоклюй какой-то, а не мужик. Напишите ему цитатой "уж лучше быть одной, чем с кем попало" и ищите нормального мужика

• Нравится 20

Поделиться комментарием

Аааа) в вопросе фигурирует только 1 свидание) Что ж, похоже, вы правы,печалька)))

Поделиться комментарием

а сколько свиданий должно пройти, что женщине не девственнице уже раз стописят было не стыдно принять скабрезные намеки?

• Нравится 23

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.