Свекр курит в доме

Sovuwka
Помогите советом!4 года борюсь с курением в доме,раньше и муж курил-приучила на улицу выходить,а свекровь до сих пор курит,дышать невозможно,ему пофиг что дома дети и я вот вот рожу,понимаю что дом его...но это же не по человеческих,с ума схожу,нерв не хватает,нам с ним жить долго,нам его досмотривать, он не инвалид и может выйти на улицу!Сколько раз с ним разговаривала и просила выходить на улицу,без толку,муж просил тоже.что мне еще сделать?везде окна открыты и не спасает,зимой вообще жопа ( стал закрывать двери своей комнаты,но все равно весь дым в доме,в его комнате все воняет жутко прокурено,уже не знаю что делать

Курильщики конченые люди в массе. Им хоть кол на голове теши. p. s.: Омг, дочитала. С новорожденным не особо съедешь. Попадос. Неуд мужу. Автору лёгких родов!

Strawberries, да, у автора уже спросили. А я читаю и удивляюсь, взрослые же все тети. Да большая часть России и абсолютное большинство в мире рожают "без условий" в нашем понимании. И не каких-то трое, а пятеро, восемь, десять. Есть дом? Есть условия. Я не в обиду автору или еще кому-то. Просто стандарты везде разные. Это мы тут думаем, как бы прикупить квартиру 100 м, чтоб вчетвером помещаться. Это город, Европа, и то не вся

Да не, хоть 20 пусть рожают. Но тогда жаловаться для чего? "А чего морщишься? Сам испек - сам и кушай." (с)

Я все варианты попробую, начну с педиатра,скоро прийдет)потом на сяду на мужа, чтоб говорил чаще с ним о том как это плохо, потом заделаю все щели в его дверях )и если не поможет начнем строить пристройку для курения комнатку,не сильно хочется, портиться вид дома и дополнительные затраты..но сделаю)пока будет стройка, буду мотивировать -"не покурите дома-приготовлю любимое блюдо тд )

Курильщики конченые люди в массе. Им хоть кол на голове теши. p. s.: Омг, дочитала. С новорожденным не особо съедешь. Попадос. Неуд мужу. Автору лёгких родов!

А чё это вы так лихо всех курильщиков обозвали?

  • Нравится 1
А чё это вы так лихо всех курильщиков обозвали?

потому что они как наркоманы, к сожалению..

  • Нравится 4

буду мотивировать -"не покурите дома-приготовлю любимое блюдо тд )

Но 4 года это не работало (как и наличие маленьких в доме), почему это должно работать сейчас - ничего же не изменилось. 4 года - это очень много...это до фига вообще-то (чтоб выстроить беседку и понять, что в неё придётся уходить вам с детьми)...Я не злая, я реалист.

буду мотивировать -"не покурите дома-приготовлю любимое блюдо тд )

Но 4 года это не работало (как и наличие маленьких в доме), почему это должно работать сейчас - ничего же не изменилось. 4 года - это очень много...это до фига вообще-то (чтоб выстроить беседку и понять, что в неё придётся уходить вам с детьми)...Я не злая, я реалист.

я просто отношусь 4 года по человечески и веду себя нормально, терпение то заканчивается и на моих плечах весь быть,могу изменить все в очень плохую сторону,так же действовать на зло во всем,но пока не могу,морально не готова

потому что они как наркоманы, к сожалению..

ну..некоторые бросают)

Или просто не портят своим курением жизнь другим.

С наркоманией не сравнить.

я просто отношусь 4 года по человечески и веду себя нормально, терпение то заканчивается и на моих плечах весь быть,могу изменить все в очень плохую сторону,так же действовать на зло во всем,но пока не могу,морально не готова

может он тоже считает, что ведет себя по человечески, куря в комнате)) может он до вас курил где угодно, а щас ущемляет себя комнатой)))

Если он заядлый курильщик, вы его не переделаете. Можете постараться... Но не особо надейтесь.

ну..некоторые бросают)Или просто не портят своим курением жизнь другим.С наркоманией не сравнить.

ну почему же, есть такие наркоманы они тоже никому ничего не портят, наркоманят по-тихоньку.

Есть даже такие с которыми живёшь 20 лет, а потом о-па, кто тут у нас? =)

разве ж речь об этом? Скорее о том, что повадки этих людей стоит сравнивать с наркоманами, и это отчасти болезнь зависимость от табакокурения.

Нену есть сан нормы проживания..

В подьезде нельзя курить а в кухне с младенцем можно?))

Пробуйте все варинаты .есть свдс кстати...

Если о плохом.

Взамен свекр получает нештяки в обиходе от невестки и перспективу ухоженной старости а это немаловажноКому он приболел так то?Он принял решение о совместном проживании?ПринялТеперь придется соблюдать нормы общежитияДадаПринцип мой дом курю и буду курить притянут за ушиЛично мне было похрену что кварира на свекрови.Я рулила как хотела.Автору легких родов:)

Это в перспективе, а в реалии ещё не известно как будет.

Первая мамина невестка тоже рулила как хотела и дарулилась, вернувшись домой к маме.

Мне у свекрови мебель не нравится, раздражает так сказать, и что выкинуть?

я просто отношусь 4 года по человечески и веду себя нормально, терпение то заканчивается и на моих плечах весь быть,могу изменить все в очень плохую сторону,так же действовать на зло во всем,но пока не могу,морально не готова

Лучше бы жильё купили и жизнь станет прекрасной, а воздух чистым.

если частный дом в чем трабл выходить на улицу?Поставить там столик стулья и сидеть там себе чадить на свежем воздухе тем более лето, тепло

Как мне нравится БП, автор спросила об одном, а ей в ответ-"зачем рожала?!"))) не появись баба с хорошей памятью так бы автора и заклевали за решение рожать семеро по лавкам,))

  • Нравится 3

А чё это вы так лихо всех курильщиков обозвали?

Потому что поганцы в большинстве. На упаковке написано о вреде табачного дыма, но им по боку, загаживают воздух где хотят. Единицы уходят с сигой подальше. Для меня куряги в этом плане хуже алкашни и нариков. Очень жаль, что снюсс везде запрещают.

  • Нравится 1
Как мне нравится БП, автор спросила об одном, а ей в ответ-"зачем рожала?!"))) не появись баба с хорошей памятью так бы автора и заклевали за решение рожать семеро по лавкам,))

Да никто автора не клюёт, просто как бы интересна мотивация =)

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445122 cообщений
×
  • Добавить...