Перейти к публикации

Sovuwka
Помогите советом!4 года борюсь с курением в доме,раньше и муж курил-приучила на улицу выходить,а свекровь до сих пор курит,дышать невозможно,ему пофиг что дома дети и я вот вот рожу,понимаю что дом его...но это же не по человеческих,с ума схожу,нерв не хватает,нам с ним жить долго,нам его досмотривать, он не инвалид и может выйти на улицу!Сколько раз с ним разговаривала и просила выходить на улицу,без толку,муж просил тоже.что мне еще сделать?везде окна открыты и не спасает,зимой вообще жопа ( стал закрывать двери своей комнаты,но все равно весь дым в доме,в его комнате все воняет жутко прокурено,уже не знаю что делать

Расскажите о вреде пассивного курения для детей.

Здоровье внуков его не волнует?

Беее, курение в доме это ппц

Поделиться комментарием

блин, я сочувствую вам, ко мне даже когда просто заходит курящий человек в квартиру, я и то задыхаюсь, бесит этот запах((

может его как-то лаской, по доброму уговорить?

Поделиться комментарием

Знаете, я вообще за то, что родителей надо уважать. Но досматривать родителя, в ущерб здоровья своих детей - не. Не стала б.

Поделиться комментарием

ничего. человек так привык и не считает вредным. тем более он у себя дома

когда была свекровь жива они все и близко возле дома не курили,это как раз закончилось 4-5 лет назад,муж же привык курить на улице теперь.разве ради внуков маленьких которых он любит и на каждом углу говорит что они его наследники и похожи на него нельзя перестать это делать?!

Поделиться комментарием

а что на ваши просьбы свекр говорит?

молчит либо уходит вообще чтоб не слушать,когда выпьет-говорит что его женщины просят чтоб покурил в доме чтоб мужиком пахло!капец

Поделиться комментарием

Знаете, я вообще за то, что родителей надо уважать. Но досматривать родителя, в ущерб здоровья своих детей - не. Не стала б.

я с вами согласна,но съехать не вариант к сожалению

Поделиться комментарием

Чей дом?Его.Его дом - его правила.Усе.хоть это и по свински.

раз так,значит мне тоже нужно поступать по свински и дихлофосом везде вонять каждых пол часа?

Поделиться комментарием

блин, я сочувствую вам, ко мне даже когда просто заходит курящий человек в квартиру, я и то задыхаюсь, бесит этот запах((может его как-то лаской, по доброму уговорить?

я только лаской и по хорошему умоляю эти 4 года,мне совесть не позволяет повысить голос либо болтун чего-то лишнего, хоть и душе ураган

Поделиться комментарием

Чей дом?Его.Его дом - его правила.Усе.хоть это и по свински.

согласна э о его дом. Он эгоист и думает только о себе. Вы для него не кто как и дети. Раз он не перестает курить в доме. Я бы на вашем месте съехала и не стала портить здоровье своих детей.

Поделиться комментарием

Может уговорите его перейти на электронные сигареты? От них нет вреда окружающим, выдыхается не дым, а пар. Попробуйте, подарите какой-нибудь средний по деньгам вариант (типа eGo), вдруг это то самое решение?

Поделиться комментарием

А брат с женой, что вам жизни не дает, съехали уже? У нее вроде девочка 4 лет? Может их на свекра переключить? Не поможет, конечно, но вас меньше доставать будут.

З.ы. Я ваще не понимаю что вы там делаете, я б съехала.

Поделиться комментарием

Квартира чья? Если Ваша - гоните или пусть четкие правила курения соблюдает. Если его - терпите или съезжайте

Поделиться комментарием

А брат с женой, что вам жизни не дает, съехали уже? У нее вроде девочка 4 лет? Может их на свекра переключить? Не поможет, конечно, но вас меньше доставать будут.З.ы. Я ваще не понимаю что вы там делаете, я б съехала.

брат кстати тоже на улице курит,им по фигу, он может сидеть в плотную к ней когда она готовит и курить,открыта только маленькая форточка, она молчит

Поделиться комментарием

Девочки,съехать ни как не могу,финансовое положение не позволяет вообще,жилья больше нет,я узник этой дурацкой ситуации и ищу варианты борьбы с курением в помещении

Поделиться комментарием

Автор, вы СРАЗУ пишите вашу семейную ситуацию то. У ВАС НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА. Увы и ах, но это так. Вы еще не поняли этого?

Поделиться комментарием

Автор, вы СРАЗУ пишите вашу семейную ситуацию то. У ВАС НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА. Увы и ах, но это так. Вы еще не поняли этого?

разве нет больше ни какого решения кроме того чтоб переехать?

Поделиться комментарием

Девочки,съехать ни как не могу,финансовое положение не позволяет вообще,жилья больше нет,я узник этой дурацкой ситуации и ищу варианты борьбы с курением в помещении

мне, с одной стороны, вас жаль, знаю, как это жить с чокнутыми родственниками, но с другой стороны, вы когда детей рожали и снова беременели, не знали, что вам придется жить с таким "милым" свекром ьез возможности съехать?

Поделиться комментарием

разве нет больше ни какого решения кроме того чтоб переехать?

Какое? Если вы вышли замуж за человека с восточным менталитетом и воспитанием? В ИХ доме и семье ТАК. Вас уже несколько лет НИКТО из родственников мужа не воспринимает НИКАК. Вы как мебель там,что есть,что нет. Это мое мнение конечно же,взгляд со стороны из всех ваших постов.

Поделиться комментарием

Я не понимаю зачем рожать детей да ещё и не одного и при этом жаловаться на жизнь. Вы сами знали что вас ждёт. Если бы свекр был нормальным человеком, он бы не курил в доме. Ему пофиг на всех вас. Тут ничего не сделаешь.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...