Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1
ндаа, мужики видно тоже не выдерживают.. Но я имела в виду, что все-таки с мужем ребенок получился.А может вы просто пока были за первым замужем все хорошенько пролечили, вот и беременности стали наступать. Тем более у многих читаю, что первого долго или очень долго ждали, а второй с одного ПА (с одним и тем же мужем). Поэтому ваша ситуация мне кажется не совсем подходит.Вот если бы с первым так и не было, у женщины все диагнозы сохранены (!), а с другим сразу о-па - тогда другой вопрос.
у меня никаких диагнозов то особо и не было. на лапаре сказали все чисто. гормоны в норме.

проблемы были у бывшего. но и то не самые критичные. но Б. наступила только со стимуляцией. и я думаю вряд ли это было мое излечение. потому как я особо и не лечилась.

Фу, дамочка, что за словечки. С моим я не растопыриваюсь, а занимаюсь любовью. И, представьте себе, с одноразовыми и по пять раз у меня не бывает. Тем более мужчинок.

Ой, милочка, простите великодушно мне мою вольность... Но я, таки, не поняла, проверяли своего многоразового перед занятиями любовью или нет?

  • Нравится 1

Согласна, что рожать от другого, а выдавать за ребенка мужа - плохой вариант.Пусть прежде чем уходить, сначала найдет к кому уходить.Я вот тоже так думала, на мужа пеняла, что он во всем виноват. Что я сейчас такая красивая выйду, все на меня налетят и к другому уйду. Потом посмотрела-посмотрела, да остальные хуже в 1000 раз, а муж уже проверенный (на инфекции в том числе))) ), от него знаешь что ожидать, никаких новых заморочек терпеть не надо. И это при нормальной моей внешности и без лишнего веса...Пусть-пусть попробует, авось повезет. Но как бы не пришлось вернуться как побитая собака. Всегда свои мужья плохие, зато у других - идеальные. Вот и не надо мне сейчас другого, эко так эко, пойду со своим)

Проверенные мужья так сказать..тоже способны на любые сюрпризы..абсолютно..мне одна гинеколог сказала..что чаще всегт инфекции находят именно у замужних..почему спросила я?.. да потому,что мужу доверяют..а с чужим предохраняются..статистика..
  • Нравится 2

Лежала с ЗБ со мной в палате 2 девушки, обе замужем. Одна после курортного романа, вторая после встречи одноклассников, обе на аборт. У обеих до этого проблемы с деторождением.

Сара абрамовна, а ваш муж делал экспертизу? А то вы вроде считаете что это правильно.

Я не понимаю как в нормальной семье можно просто так выдать желание провести экспертизу.

  • Нравится 1

я мужу сама предлржила, как узнаои про друга. "хочешь тоже сдеоай. вообще без проблем и обид". муж не захотел. у детей его гр крови и резус.. так что, мож это повлияло

я отрц по рф;, он +. у меня 4ая, у него 3. все дети 3+

да потому что бабам веры нет.. ))

как и мужчинам. но у меня есть матка. я вынашиваю детей и знаю кто отец моих детей...

а сколько лохпедов не своих воспитывают. которых выдают за их же детей

пс я уважаю мужа и его желание в информации по детям. имеет право

я не понимаю, почему женщины так переживают по поводу гэ, если не млядовала, то спокойно пройдешь)) что за страх и прикрытие словами "- ты минеее не доверяешььь"

  • Нравится 4

но я ему и до брака всю гинеколг карту по себе отдала, что без зззп, абортов, родов в прошлом)). перед тем как гандоны сняли. и он прошел врача и я. хоть и не выглядели на блядунов.. это мой принцип: доверяй, но проверяй. я ценю свое здоровье и себя, и того человека с кем живу

а я тоже понимаю автора. у мужа азооспермия, те вообще не вариант ЕБ, прошла два ЭКО с СД, до этого 4 ИИ также с СД. И все бесполезно. С моей стороны все в норме. Уже нервы ни к черту. Сначала думала - ну не разводиться же с ним из-за этого,а теперь мне обидно становится, я хожу по врачам, бесконечные анализы, гормоны, нервы. Ему же в этом плане делать вообще ничего не надо. И начала задумываться об отношениях на стороне с бывшим))) но имею ли я право скрыть от настоящего отца, что у него есть ребенок, от его семьи? имею ли я право обманывать мужа? и ради него не хочу оставаться бездетной,когда есть все шансы родить самой. какая сложная штука - жизнь!!!

  • Нравится 2

Да кто вас может осудить? Это ваша жизнь, как хотите так и делайте! Мы точно не вправе судить кого-то

Другой вопрос что вы сами потом будете чувствовать если все таки получится ребёнок от чужого мужчины и вы захотите сохранить семью с мужем. Вам будет очень тяжело жить с этим грузом, хоть вы и добьётесь желаемого...

а вообще если вы сейчас просто с мужем быть не хотите, то уходите , поживите отдельно и поймете, нужен ли он вам как муж и мужчина! Может тогда и второе дыхание откроется чтобы попробовать ЭКО например

  • Нравится 1

Я сама боюсь, не подменили ли в роддоме! Так как на меня ребенок не похож! Бывают же случаи! Недавно по телевизору показывали! Сама думала про анализ. Даже знакомая говорила, что не похож на меня! Успокаивает только то, что похож на мужа!

  • Нравится 1

А почему вы думаете.что от любовника? Вдруг чудо произошло и вы от мужа смогли забеременеть? Вы же с ним тоже планируете? У меня подруга только на 7 года забеременела от мужа..

я мужу сама предлржила, как узнаои про друга. "хочешь тоже сдеоай. вообще без проблем и обид". муж не захотел. у детей его гр крови и резус.. так что, мож это повлиялоя отрц по рф;, он +. у меня 4ая, у него 3. все дети 3+

У вас внуки могут быть резус отриц,заранее говорю.

  • Нравится 1
  • Эксперт

Может, у меня подруга много лет жила с разными мужчинами, не предохраняясь, и ничего. Потом поехала куда-то, где познакомились с парнем, в ту же ночь был секс и за это. один раз зачали дочку) все были в шоке)

Не мужу пить таблетки ,колоть уколы,набирать по 30кг за полгода.Не ему делать лапары, ходить на УЗИ по 6 раз на цикл и вы сами Девченки все знаете.А если муж не поддерживает и даже на УЗИ не ходит,то тяжело все одной.тяжело...А тут раз и счастье привалило))

Не, ну если не хотите пить таблетки, то найдите суррогатную мать, пусть она растолстеет и родит вам счастье. Так хоть честнее будет...

все что ты автор пишешь,о чем говоришь и даже думаешь!как я тебя понимаю!я считаю ты права во всем,и делаешь правильно все!я сама в данный момент в такой ситуации!я скажу одно,все сидят правильные тут,не предали бы и не обманули,как это ужасно для них,а сами не бось только и успевают на лево бегать!мы то тут все герои мониторные!совет тебе,считаешь,что не совместимы,хочешь рожать,главное родить?!тогда действуй и по быстрее,как ты написала старость она не за горами!а уж если он не по душе ,то повадно!дерзай и пусть все получится!я на твоей стороне

А вот мне не понятно, если муж не по душе и дети с ним не получаются, то нафига продолжать жить с этим мужем, беременеть от кого попало, заставлять этого мужа растить чужого ребенка?

Разводитесь и беременейте от кого хотите. Зачем все эти трудности и себе и другим устраивать?

  • Нравится 4

У меня как дочь достали из меня так там вопросов не было кто папа. Из меня достали маленького мужа моего))

У меня есть такой пример из жизни моей подруги. 3 года замужем , год попыток забеременеть и все никак, обследование проходила только она, чем то лечили, вроде гормоны пила, муж отказался проходить обследование, я считаю что проблема была в нем бещусловно.так вот она переспала с коллегой по работе всего один раз и тут же забеременела! С мужем конечно развелась, но о беременности ему не сказала, слишком большой удар был бы (

Теперь живет с этим мужчиной, обвенчались даже. Так что это бывает и довольно часто.хоть у моей подруги и не было серьезных проблем со здоровьем.но все же с мужем год не могла щабеременеть

Ой, милочка, простите великодушно мне мою вольность... Но я, таки, не поняла, проверяли своего многоразового перед занятиями любовью или нет?

Моим любимым были знакомы не один день и встречались не один год, я знала чего от него ожидать и чем он дышит. А перепихон с первым встречным, иначе как одноразовым не назвать, может принести букет неприятных болячек. Но у меня в этом опыта нет, только мои домыслы. Так что вам видимо виднее, дамочка. Нужно проверять или нет.

Лаванда, Мало ли как она его в других темах "обзывает", тут все замужем за прекрасных мужчин, прям принцы на любой вкус, а потом левые аккаунты и вываливаются несвежие трусы) И мужья уже не любимые, а "падла бесит, не могу, вообще валенок, весь день на диване")

И нет, почти никогда дети не спасали треснувший брак. Когда человек надоел, то после рождения ребенка он начинает бесить в 1000 раз сильнее. Уж мы с мужем до ребенка не поругались НИ ОДНОГО РАЗА, а после родов.... Господи, меня бесило даже как он ест! Как он меня терпит - хз. Наверное очень любит) Ни одной претензии от него не поступало... И вроде ребенок подрос, стало легче намного. А нет-нет, да и накроет психоз... На работу хочу, сил нет.

Зато сколько примеров, даже тут на БП, что надежды женщин, что "он изменится и станет супермужем, суперпапой, страсть повалит из ушей" не оправдывались. Становилось только хуже. Потом рожали второго (типо ну второй-то точно поможет ему все осознать) и в итоге сидят страдают, ибо в декрете, да еще и с двумя далеко не уедешь, либо находят силы и наконец уходят. Создав после этого нормальную, крепкую семью. Там и на эко пойдут, и 10 родят для удовольствия, а не для "перевоспитания мужа".

Поэтому тут дело не в том, кто виноват в отсутствии Б. А в том, что видать люди друг другу не подходят, раз из-за отсутствия детей не могут жить вместе. Ведь дети - это продолжение семьи, а не наоборот.

Не знаю, для меня дикость задумываться найти замену мужу, а потом только его бросить. Да даже прицениться и сравнить. Мож чо получше тут в округе ходит. Да ну. Зачем тогда семья.

Я хочу быть честной перед собой. Если я начну задумываться о поиске нового мужчины, то я разойдусь с мужем. Потому что я уважаю свой выбор и этого человека. Даже если я подумаю однажды, что не нашла лучше. Чтож, значит лучше одной быть. А не с кем то, лишь потому что лучшего варианта не подвернулась. Типо и так сойдет. Не. Я по такому принципу не живу.

  • Нравится 1

я все не читала. Но. Я так забеменела с первого раза. Вообще с первого ПА в жизни. Результат? замечательная дочь и проблемы, о которых мой вопрос рядом с Вашим. Пусть меня закидают тапками и помидорами: дети должны быть любимы мамой и папой и нужны маме и папе и даже больше папа должен их хотеть, блин. Для себя лично - я ребенка буду любить, невзирая на папу. А вот счастливые дети - желанные обоими родителями. Мне есть с чем сравнить: у меня есть вторая дочь.

  • Нравится 1

Вы главное на морях наших зачинайте. А то получится греческий нос, турецкий волос, африканская кожа) ещё спалитесь ;)

  • Нравится 3

я все не читала. Но. Я так забеменела с первого раза. Вообще с первого ПА в жизни. Результат? замечательная дочь и проблемы, о которых мой вопрос рядом с Вашим. Пусть меня закидают тапками и помидорами: дети должны быть любимы мамой и папой и нужны маме и папе и даже больше папа должен их хотеть, блин. Для себя лично - я ребенка буду любить, невзирая на папу. А вот счастливые дети - желанные обоими родителями. Мне есть с чем сравнить: у меня есть вторая дочь.

Меня мама одна растила) У меня было прекрасное детство, лучшего мне не надо. Да и кажется, что лучше быть не могло. Я очень счастливым ребенком росла. Мама настолько хорошо справлялась, что я даже представить не могла "а зачем вообще мне папа?")

Так что все от мамы зависит)

Я не знаю, как у них было роман или она с ним заранее договаривалась, или роман завела, а истинную причину скрыла, или просто был роман и беременность случайная, а она Ее сохранила. Я тогда ничего не выспрашивала, не мое дело, как получилось. Он просто сказал, что ребёнок его, муж бесплоден. Он в семью не лезет, знает и все. А что вы думаете всем мужчинам свои дети нужны? Моя подруга выходила замуж беременная от другого мужчины, на большом уже сроке. Отец ребёнка Ее бросил, а будущий муж женился и ребёнка признал своим и растил как своего. Так настоящий отец за 20 лет не объявился. Я не знаю, знает ли ребёнок, уже взрослый, что отец ему не родной.

Так это другое, случай редкий, конечно, но бывает. Тут мужчина заведомо все знал.

А в большинстве муж не может смириться, если узнает ,что жена беременна от другого, и большинство хотят только кровных детей.

Здорово, чтобы муж с кем-то переспал и его пассия забеременела - боитесь, и поэтому решили первее это сделать.

Вы в агонии. Я тоже не могу забеременеть какое-то время. Ну ничего, даст Бог, всё будет. Зачем так себя истязать. Это всё нервы, они отражаются на гормонах. Откуда там ребёнку взяться. Здесь бы самой с катушек не съехать.

А когда в семье серьёзные проблемы, лучше, вообще, не планировать. Ну, разве что женщине нужен ребёнок, и всё-равно от кого.

Мне всё-равно, но Вы бы ещё раз перечитали свой вопрос. Чтобы понять, что ради ребёнка готовы на такой низкий поступок, как измена. Если у вас хоть какая-то совесть есть, то вы же сами себя потом съедите за это. И это почти 100% крах семьи.

  • Нравится 1

Берите паузу для себя, чтобы в себе разобраться. Ато похоже на прихоть маленькой девочки - хочу игрушку, хочу игрушку, хочу и точка.

Только у Вас с ребёнком. Истерикой Вы себе не поможете, а только навредите.

Отдых, умеренный спорт, тайм - аут хоть небольшой возьмите.