Неужели это может произойти?

КИЗЮЛя//
Может вы слышали или сами это пережили.Беременность с первого раза от другого мужчины?

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1

Девочки,мне вообще кажется,что все это лечение ,врачи это все чушь.Просто люди не подходят друг другу.

В некоторых случаях - может быть, когда все обследовано, а причина бесплодия не установлена. Но если у вас есть проблемы, то далеко не факт, что с первым встречным получится, да еще и с одного ПА.

А по вашей страничке поняла, что и у вас проблемы есть, а не только у мужа. Гормоны то вы принимаете, т.к. у ВАС проблемы.

  • Нравится 1

А вообще автор, милая, почитала ваши ответы и очень хочу вас поддержать. Это временно, ваше уныние. Накатывает такое периодами, что и муж не тот, и ведёт себя не так. И эти мысли, что вот, вдруг с другим у вас бы сразу все получилось. Ерунда это всё, депресуха долгопланирующая. Если любите мужа, то слезы вытрете, встанете и пойдёте дальше. Вперёд. Другого пути всё равно нет.Я знаю о чём говорю. Мы 7 лет планировали и я пережила всё это на три раза, если не больше. И на эко мы собирались, но я в итоге сдалась и никуда мы не дошли, не хватило меня. А теперь у нас чудо в животике. И у вас будет. Главное руки не допускать. И желать. Причем не просто ребёнка от абы кого, а от мужа. Ведь у вас семья? Семья. И в этой семье будет новый человечек, обязательно будет. Ваш, общий, а не нагуляный на стороне.Апчхи на вас, что ли :)

Спасибо)это то что нужно сейчас)

О таком мыслей не было. Просто считала себя никчемной. Были мысли, что если не получиться, то попробуем эко. Если будет пролет - уйду от него. Чтобы он смог найти здоровую женщину. Уже начали копить на эко, и тут еб. Так что автор, если у вас нет чувств к мужу - ребенок ситуацию не спасет, а лишь усугубит. Мужчины не будут сами бегать сдавать анализы и глотать таблетки, нужно им говорить. Я говорила, что нужно сдать, сама записывала его к врачам - он ходил. Но у нас проблема была во мне.

Может ваш муж тоже как и вы устал смотреть на то, как вы глотаете таблетки, секс по расписанию. .. и т,д. Может стоит отпустить ситуацию ненадолго.

Автор, про эко могу сказать, что меня тоже крыло, что это единственный вариант для меня (ну или дальше беременнеть наудачу и прерывать, пока не будет здоровый плод). Я выбрала отдать деньги и сохранить свое здоровье. Сейчас уже не понимаю, почему я так боялась. Наверно, от неизвестности. Но у меня все хорошо прошло, я на оптимистичной волне поэтому. Это вообще физически самое простое, что у меня было (еще были кс, ир, медикамент.аборт, неудачная гистера с проколом матки и последующая экстренная лапароскопия для ушивания этой "дырки").Не знаю Ваших диагнозов, но почему так боитесь эко? Мысль о неестественности? Или сам процесм горм.терапии?

И то и другое.Не хочу ничего принимать,я здорова.и муж не так уж болен.Бывает и хуже. Я понимаю мозгом,что несовместимы мы для детей.И я больше не могу ждать...время пришло.Мне нужен ребенок.А муж тест по течению всю жизнь и вдруг изменит один раз она залетит и уйдет.А я все жизнь только и думала о муже ,что бы его не предать.Честь,верность в этом случае не катит.Слишком все затянулось.

Простите, я не поняла, какая баба признавалась. Мне рассказал знакомый, который настоящий отец. Он человек женатый. Своя от жены дочь у него тоже есть, не пойдёт он рушить семью и не ходил. Анализов либо не было тогда, либо это было очень дорого. Рассказывали это мне лет 15 назад и до этого прошло много лет, на момент рассказа ему было сильно за 40. Я считаю, что это тогда был вариант не такой уж и редкий, а обманутый муж счастлив и всем доволен, и вот кому она нужна, эта правда. Я думаю, они уже дедами стали, один настоящий, другой приемный.

Я не поняла, зачем эта коллега ему рассказала вообще. Так бы никто не знал, и все. А так - она ему выложила все - с какой целью, интересно? В итоге, мужик знает, что ребенок в той семье на самом деле его. И вот, кому нужна теперь эта правда?

Създите отдохнуть, освежите отношения. Вам нужна моральная передышка и снова в бой. Все самое чудесное случается, когда совсем не ждешь этого. Удачи вам с мужем или другим, но вы обязательно станете мамой. Верьте в это!

Я все сделала ,что могла.На большее в плане лечения я не могу.Муж хороший,но не по душе.Для жизни хорош и очень даже.

В этой ситуации я решила думать о себе и о своём будущем.ибо никто ,кроме меня об этом не подумает.все думают про себя,такова жизнь и она очень быстро заканчивается.старость не загорами.

  • Нравится 2

Комменты не читала.

Я жила 5,5 лет с парнемНе предохранялись ни дня.Были здоровы оба.Беременностей не было.Но я и не хотела,честно говоря.

А с мужем получилась беременность с первого цикла планирования.

А вы, поди, своего-то проверили вдоль и поперёк, прежде чем растопыриваться, да? Или после пяти раз с @#$%&ом, мужчинка автоматически переходит из разряда одноразовых, в почетный разряд многоразовых?

Фу, дамочка, что за словечки. С моим я не растопыриваюсь, а занимаюсь любовью. И, представьте себе, с одноразовыми и по пять раз у меня не бывает. Тем более мужчинок.

  • Нравится 3

Я все сделала ,что могла.На большее в плане лечения я не могу.Муж хороший,но не по душе.Для жизни хорош и очень даже. В этой ситуации я решила думать о себе и о своём будущем.ибо никто ,кроме меня об этом не подумает.все думают про себя,такова жизнь и она очень быстро заканчивается.старость не загорами.

все что ты автор пишешь,о чем говоришь и даже думаешь!как я тебя понимаю!я считаю ты права во всем,и делаешь правильно все!я сама в данный момент в такой ситуации!я скажу одно,все сидят правильные тут,не предали бы и не обманули,как это ужасно для них,а сами не бось только и успевают на лево бегать!мы то тут все герои мониторные!совет тебе,считаешь,что не совместимы,хочешь рожать,главное родить?!тогда действуй и по быстрее,как ты написала старость она не за горами!а уж если он не по душе ,то повадно!дерзай и пусть все получится!я на твоей стороне

  • Нравится 1

Я не поняла, зачем эта коллега ему рассказала вообще. Так бы никто не знал, и все. А так - она ему выложила все - с какой целью, интересно? В итоге, мужик знает, что ребенок в той семье на самом деле его. И вот, кому нужна теперь эта правда?

Я так поняла, что эта коллега с конкретной просьбой сделать ребенка обратилась к мужику, а не просто нагуляла, а потом сообщила, что ребенок его

  • Нравится 1

.Не хочу ничего принимать,я здорова.и муж не так уж болен.И я больше не могу ждать...время пришло.Мне нужен ребенок...Слишком все затянулось.

Ну тогда что думать, есть варианты - пробуйте. Вот и весь ответ: "слишком все затянулось".

Только если и с другими такие же проблемы начнутся, то что?

Почему нельзя было не затягивать и пойти на эко? Не факт что с другим не пойдете.

Аня, так если не по душк, так бросайте мужа. Ищите другого или для себя рожайте. Что за бред вообще.

Измена - это одно. А вот растить чужого ребенка - это другое. Рано или поздно вскроется. Особенно в наше время.

Вообще не понимаю. Зачем жить с человеком, с которым плохо? К которому не тянет, нет любви, уважения, чувства, что это родной человек?

Автор, уходите от мужа. Пока не поздно. Не нужен он Вам. Потом будете жалеть, что раньше не ушли.

И родите еще оба, мб просто с другими людьми

Лаванда, дело в том, что именно с этим человеком автор не готова на Эко. Вот и все. С другим мож и пойдет. Только его надо найти)

  • Нравится 4

Лаванда, дело в том, что именно с этим человеком автор не готова на Эко. Вот и все. С другим мож и пойдет. Только его надо найти)

А в каких то темах писала, что "любимый муж"....

По-моему все дело в том, что затянулось. Всегда говорили, что в основном все чувства проходят через 3 года - если нет детей, то часто браки/отношения распадаются.

Вот если бы она прямо сейчас заБ от мужа, то он опять стал бы самым любимым и все такое.. уверена.

А вы уверены, что у Автора нет проблем по-женски?? На ее страничке по вопросам другая информация..

Я тоже так могу сказать про себя, но это не значит, что проблем нет. Тем более если муж "не так уж и болен", то абсолютно здоровая женщина родила бы уже давно от него.

Просто надо признаться всем женщинам себе, что если у мужа спермограмма чуть-чуть хромает, то в отсутствии детей виноват не муж.

  • Нравится 1

А вот растить чужого ребенка - это другое. Рано или поздно вскроется. Особенно в наше время.Вообще не понимаю.

Зачем жить с человеком, с которым плохо? К которому не тянет, нет любви, уважения, чувства, что это родной человек?

Автор, уходите от мужа. Пока не поздно. Не нужен он Вам. Потом будете жалеть, что раньше не ушли.

Согласна, что рожать от другого, а выдавать за ребенка мужа - плохой вариант.

Пусть прежде чем уходить, сначала найдет к кому уходить.

Я вот тоже так думала, на мужа пеняла, что он во всем виноват. Что я сейчас такая красивая выйду, все на меня налетят и к другому уйду. Потом посмотрела-посмотрела, да остальные хуже в 1000 раз, а муж уже проверенный (на инфекции в том числе))) ), от него знаешь что ожидать, никаких новых заморочек терпеть не надо. И это при нормальной моей внешности и без лишнего веса...

Пусть-пусть попробует, авось повезет. Но как бы не пришлось вернуться как побитая собака. Всегда свои мужья плохие, зато у других - идеальные.

Вот и не надо мне сейчас другого, эко так эко, пойду со своим)

  • Нравится 1

Автор, так и чувствуется, что вы перегорели по отношению к мужу, и видимо это вас и толкнуло на легкую измену на курорте. Когда уже нет чувств и не тянет к человеку, вы прониклись к другому, что в принципе нормально с физиологической точки зрения.

Если муж вас более не нужен, не по пути, не по душе.. разводитесь просто и стройте свою жизнь.

Желаю вам стать мамой и не сильно страдать от всеобщего осуждения (всякие там фууу..).

  • Нравится 4

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы.

а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б.

я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

  • Нравится 1

может еще как может. я с бывшим мужем сына ждала 6 лет. лапары, анализы. а потом встретила любимого. 1 ПА. и я Б. я в такое не верила. а на деле вышло вот именно так. так что может. и еще как может. сейчас мое неверие подтверждают тесты.

))) так с первым мужем у вас тоже ребенок есть))

Я не поняла, зачем эта коллега ему рассказала вообще. Так бы никто не знал, и все. А так - она ему выложила все - с какой целью, интересно? В итоге, мужик знает, что ребенок в той семье на самом деле его. И вот, кому нужна теперь эта правда?

Я не знаю, как у них было роман или она с ним заранее договаривалась, или роман завела, а истинную причину скрыла, или просто был роман и беременность случайная, а она Ее сохранила. Я тогда ничего не выспрашивала, не мое дело, как получилось. Он просто сказал, что ребёнок его, муж бесплоден. Он в семью не лезет, знает и все. А что вы думаете всем мужчинам свои дети нужны? Моя подруга выходила замуж беременная от другого мужчины, на большом уже сроке. Отец ребёнка Ее бросил, а будущий муж женился и ребёнка признал своим и растил как своего. Так настоящий отец за 20 лет не объявился. Я не знаю, знает ли ребёнок, уже взрослый, что отец ему не родной.
))) так с первым мужем у вас тоже ребенок есть))
есть. только ждали его 6 лет. столько пройдено было. а в итоге муж ушел. когда сыну 3 месяца было. "ЛЮБОВЬ"
  • Нравится 1
Светлана ,спасибо за понимание))
знаете, если нет чувств. то и не стоит.

мы прошли с бывшим очень многое, чтобы был ребенок. он родился. а бывший ушел. строить другую семью.

было очень больно. но сейчас я благодарна ему за это.

  • Нравится 1

есть. только ждали его 6 лет. столько пройдено было. а в итоге муж ушел. когда сыну 3 месяца было. "ЛЮБОВЬ"

ндаа, мужики видно тоже не выдерживают.. Но я имела в виду, что все-таки с мужем ребенок получился.

А может вы просто пока были за первым замужем все хорошенько пролечили, вот и беременности стали наступать. Тем более у многих читаю, что первого долго или очень долго ждали, а второй с одного ПА (с одним и тем же мужем). Поэтому ваша ситуация мне кажется не совсем подходит.

Вот если бы с первым так и не было, у женщины все диагнозы сохранены (!), а с другим сразу о-па - тогда другой вопрос.

Не мужу пить таблетки ,колоть уколы,набирать по 30кг за полгода.Не ему делать лапары, ходить на УЗИ по 6 раз на цикл и вы сами Девченки все знаете.А если муж не поддерживает и даже на УЗИ не ходит,то тяжело все одной.тяжело...А тут раз и счастье привалило))

Да мужики всегда думают,если "встает"..то здоров..не хотят толком ни лечится ни обследоваться..если ваш именно такой..то блин я за счастье которте привалило..потом после этих стимуляций и операций-то раки..то бяки..а муж тем временем норовит от больной жены сбежать..я не про всех мужчин..но видела такие примеры и не мало..этот пост адресую автору конкретно..!! Ребёнок это навсегда с вами..а мужчины? Их не удержишь..порой ничем..рожайте..
  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445936 cообщений
×
  • Добавить...