12 ДПО. Теряю надежду. Девочки зайдите, подскажите.

Вероника1201
Девочки, милые. Такая ситуация. на 10 ДПО появился призрак. И так же на 11 ДПО и сегодня на 12 ДПО. Сегодня 23 день цикла. Месячные на 26 должны быть. Полоска никак не ярчает и видно ее если приглядываться. Хотела, чтобы вы посмотрели, но не знаю, как добавить сюда??? Может ли быть такое, что несколько дней тесты слабоположительные. Еще и утром сегодня встретила знакомую, она врач узи, показал ей тест. Она говорит, это все фигня, какие призраки, полоска должна быть явная. Я расстроилась и все, сижу думаю. Признаков нет никаких.

Через радикал ру загрузить фото, копируете 2 ссылку и сюда вставляете

Мне кажется, что ярчает у Вас полосочка. Не теряйте пока надежду. Буду держать за Вас кулачки@@@@@

  • Нравится 1

И мне тоже кажется ярчает! Если сравнить 10 ДПО и 11-й разница есть!!! :class:

Девочки спасибо Вам за поддержку. Так переживаю. Вчера настроилась уже мужу говорить, а сегодня смотрю полоски почти нет и говорить то нечего. буду надеяться.

Сегодня сдала ХГЧ. результат после 5 будет. Я напишу.

Как по мне так ярчает. Помню как сама очень переживала, у меня даже на 21 ДПО полоска бледнее контрольной была. А такая как у вас только на 15 ДПО. Удачи вам.

Ну так есть же динамика явно! У меня до задержки за несколько дней сначала призрак призрака был, даже на фото не было видно. Потом примерно как у вас полосочки становились ярче постепенно. Ну и яркой совсем уже стала полоска после задержки