Утрожетсан -как вы его принимаете?

оллиолли
Сегодня поняла,что - да,вторая фаза всего 8 дней,и без поддержки у меня ни фига не выйдет.Дюфастон вполне переношу,но считается,Утрожестан интравагинально лучше.Тут вопрос.У меня эта капсула (200) вытекает всю ночь и день тоже ..просто неудбство конкретное) Вы как его переносите? Может 2 по 100 лучше ставить?

У меня подруга живет за границей - там он используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как вагинальные свечи. Только у нас почему-то могут назначить его пить.

Они и по 100 тоже неприятно вытекают, что поделать...

  • Нравится 1

У меня подруга живет за границей - там он используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как вагинальные свечи. Только у нас почему-то могут назначить его пить.

ходила с прокладками ежедневками все время пока принимала.